Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
101.  
101
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Вообще-то я смогу приструнить неплохо... blush
Но я, вроде как, записана на ДСД. Но если вдруг не найдется никто, имейте в
виду...
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ленка Ода поведёт Скайпунделя. Прафф, если мы будем брать Ярика вместе со Скайпом, то ты тогда на Ярика будешь. А в доми ДСД кого другого отправим yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что Катя предложила мне посмотреть на фото Скайпа с первой страницы... Я обалдела и решила поделиться со всеми.

Это одна и та же собака?!?!?!?!?:

104.  
104
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Jeannie, можно устраивать конкурс "найди 10 отличий"Изменился до неузноваемости...
+375(29) 998-20-27
105.  
105
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Galandriel)
Прафф, если мы будем брать Ярика вместе со Скайпом, то ты тогда на Ярика будешь. А в доми ДСД кого другого отправим

Хорошо. С Яриком так у меня вообще любоффф и взаимопонимание smile
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
106.  
106
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ах Прафф, а у меня со Скайпом такой же случай, сегодня убегала после полуночи, пошла ключ положить в тайник, и вдруг слышу тук-тук-тук, в стекло, а это Скайпундель на подоконике хвостом при моем виде молотит, ну и как не платить ему взаимностью, особенно вспомнив, как он минут двадцать до того получил от меня по шее за то, что лаял на дверь большой комнаты, за которой Ярик сидел (я вечно дружбу народов насаждаю жесткими сталинскими методами)?! Когда я его гуляла ночью, он очень сильно крутился перед тем, как сходить по-большому, верный признак глистов у щенков, думаю, и ему не мешало бы прогнать паразитов, нашему щенку великовозрастному!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
он очень сильно крутился перед тем, как сходить по-большому,

Я не уверена, насчет верности этого признака. Мне кажется, это просто свойственно кобелям. Мой пес тоже постоянно крутится, перед тем, как сходить по-большому, а глистов я ему гоняю раз в полгода.

108.  
108
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Zeka, моя предыдущая собака-девочка, а теперь и Нюся перед тем как сходить по большому обязательно ритуально вытанцовывают. бывает долго кружит. глистов нет точно - анализ вот буквально недавно сдавали. мне кажется эта кружение от пола и глистов не зависят.
145-15-51
109.  
109
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Маришка тоже крутится как волчок на месте прежде чем пристроится, а глистов протравили. А еще у нее фишка на этот счет: ходим по большому мы только в высокой траве... Когда во всей округе скосили траву, у нас были определенные проблемы, что же будет зимой???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Ariana)
А еще у нее фишка на этот счет: ходим по большому мы только в высокой траве...

А мой только в кустик, или попой к дереву приперевшись mosking На ровной поверхности тоже определенные трудности возникают rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.  
111
.
Израиль, Минск
658 сообщений
А мы со Скайпом счас валяемся на диване, Мухтара смотрим))))чудо а не пес...Надеюсь меня за это не четвертуют??) mosking
+375(29) 998-20-27
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (МаО)
А мы со Скайпом счас валяемся на диване, Мухтара смотрим))))чудо а не пес...Надеюсь меня за это не четвертуют??)

Вот это да!!! Молодцы!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
113.  
113
.
Израиль, Минск
658 сообщений
blush Спасибо)А я беспокоился... мало ли нельзя...
+375(29) 998-20-27
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (МаО)
А я беспокоился... мало ли нельзя...

Ну чего это вдруг. Можно иногда парня и порадовать. Ты только смотри аккуратно. В домике сам знаешь, что Скайп всё метит. Хотя в квартире должен вести себя прилино yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
115.  
115
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Galandriel)
Ты только смотри аккуратно. В домике сам знаешь, что Скайп всё метит. Хотя в квартире должен вести себя прилино
Скайп умничка... когда в туалет хочет ,просит... Даже попыток пометить небыло... Вот тока отобрал мой гарнир)) пришлось к картошке салат делать)))
+375(29) 998-20-27
116.  
116
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
так Скайпа взяли на передержку???? вот это новость....а Скайп я смотрю очень хитро пытаеться насаждать тебе вегетарианство))) умничка) всегда знала что из парня будет толк)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
117.  
117
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Tanushka09, Увы,скайп просто на сегодня остался у меня на передержке по стечению обстоятильств.. mosking Я бы с удовольствием забрал себе этого бандита,но не могу sad
+375(29) 998-20-27
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
МаО, Эндрю, ты меня удивляешь все больше :) Молоток. ты только помни, что мы в ответе за тех, кого приручили rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Скайп один из умнейших и красивейших псов на свете!!! Хорошо ведет себя в квартире!!! (проверено МаО), У него очень большой потенциал!!! Мне кажется что его вобще можно научить всему на свете!!!
очень аккуратно берет еду с руки, безумно радуется оказанному вниманию!!!
ЛЮБЛЮ!!! blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

120.  
120
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А мой только в кустик, или попой к дереву приперевшись
Вот так же мой покойный Смит ходил и еще подальше от меня усесться старался, и это поведение мне кажется правильным, хотя из кустиков выгребать их каловые массы намного труднее. Лена, Скайп это уже не потенциал, а вполне оформленная реализация плана Творца по созданию идеальной собаки, тоже очень люблю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0