Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
121.  
121
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
ух ты...передержка?))Удачки тебе и терпения с ним!)))
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
122.  
122
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ленка ты молодец)) горжусь тобой))) наконец то Ярик будет предоставлен сам себе))) надеюсь Скайпа заберут на акции...хоть в этот раз
Меркурий крю
+375 29 3444677
oda
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tanushka09, Arvelion, спасибо, но к сожалению он не у меня!! sad Вы неправильно поняли!!! Он целый день провел у Андрея в квартире!!!
Он классный и терпения с ним совсем не требуется!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

124.  
124
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
а кого еще из домика берут на акцию?
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
125.  
125
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Может, его кастрировать, тогда станет спокойнее
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
126.  
126
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (diamant)
Может, его кастрировать, тогда станет спокойнее

Я об этом уже в какой-то теме писала...
И его, и Ярика. Это ведь намного дешевле, чем, допустим, сук стерилизовать. И явно дешевле, чем залечивать бесконечные раны... wink
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все, не нужно никого кастрировать :) Теперь наш Скайпундель спокойней будет :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Все, не нужно никого кастрировать :) Теперь наш Скайпундель спокойней будет :)

А поподробнее?
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
129.  
129
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Прафф)
А поподробнее?

Ярика забрали... теперь Скайп кароль большой комноты mosking
+375(29) 998-20-27
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Скайпа заберает девочка Саша (по-моему её так зовут). Она приезжала с ним знакомилась в ПТ вечером. Он ей понравился. Она на этой неделе будет к нему приезжать, чтобы он постепено к ней привык и в выходные заберёт.
Так что, чтобы не получилось такой ситуации, как с Лолой.Скайпа не отдаём.
Саша его забирает в квартиру yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки...гляньте ссылку...и не надо нам никаких кисю....это западно-сибирская лайка http://www.piterhunt.ru/pages/sobaki/layka_zs/garan_vasiliy/valday.htm
133.  
133
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Казя, обалдеть! Да это же вылитый Скайп!
Ага, опять будут говорить, что мы забираем только породистых собак! mosking Видели бы все эти "тамашепальчиколовцы" все этого породистого еще пару месяцев назад... lol lol
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну не совсем. Хвост у него не такой пушистый и шея не такая толстая. Но очень похож! Класс! Лаечка наша girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вы меня просто убиваете, дзеуки, своим желанием вечно навесить на собачку ярлык, где-то там лайка отдаленно пробегала, это точно, но у Скайпа даже воротник лаечный не оформлен не говоря о штанах, Он Скайп-самый красивый, умный и любимый, и этим все сказано. и ему совсем не обязательно быть кисю или западно-европейской лайкой (те на мой взгляд повыше будут и покрепче в костяке и морда у моего друга не образует треуольника с равными сторонами, но меня это не огорчает). По повоу лаек- ращу дома Гарсона, к моему удивлению поихоньку обрастает шерстью, воротник уже сформирован , сейчас дело за штанами, его волосяной покров 3-хмесячного щенка выпал весь, а теперь волос жестче и гуще растет, но у него тоже лайка пробегала, так как живот и лапы спаниельные. Скайпунделю ВИВАТ, радует он мою душу всегда, когда его вижу, как говорит НББ -Любофффф
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Вы меня просто убиваете, дзеуки, своим желанием вечно навесить на собачку ярлык

я в этом мастер, помните бельгийская овчарка Малинуа blush

Да, девушку зовут Саша, и мне она очень понравилась. А главное тем, что приходи заранее с ним знакомится...это такой хороший подход. Здорово.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Люблю Скайпа. Он умница и он ЛИЧНОСТЬ. Не про каждую собачку такое можно сказать. Причем Скайпель осознает это, а потому и требует к себе повышенного внимания. А если внимания нет, высказывает людям все, что думает. Помню, как во вторник (когда Андрей брал Скайпа в гости, хорошо выгулял, а потому мы решили перед сном его не выводить) парень нам в форточку высказал все, что он про нас думает. Поэтому очень радуюсь, что его берут в квартиру. В будке или в вольере, без внимания людей, он будет все время ругаться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
EУУУУУхххх. хоть бы скайпу повезло! Наконец-таки! каждый раз когда мы с братом садимся монтировать рубрику "Найди друга" (брат теперь со мной работает) он спрашивает про скайпа. так тот ему понравился. клааассс. пускай бы все получилось. еще бы ярику хороших хозяев и все отлично было бы!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так Ярик ужо ж тоже в семье rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Забрали Скайпа, в хорошие руки)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0