Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото от andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой вот последние фотки от Натальи мне очень нравяться))) а мы когда фоткались с ней ну так намучались) хорошо что я с Дени была, он весьма пассивен и не очень пуглив) а вот Тина вела себя нормально, но только НЕ перед объективом...от фотоаппарата всё время убегала и пряталась))
наверное считает что она не очень фотогенична, хотя у неё просто низкая самооценка) girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
64.  
64
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мда, цитирую восточноафриканского поэта "Жалоба Лавино" "Эта Тина его засосала.." Вот и у меня мыслей больше о ее температуре и самочувствии, чем о 20 фото с такой узнаваемой узкой мордой с робостью и удивлением у нее (и с нагловатой отвагой и удивлением у него), взирающей на мир. Это же кузина моего Гарсона-Вредоносца Потемкина судя по внешности, вот только со здоровьем у нее не все благополучно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Дамы, кто сегодня вечером будет на лечении, обратите внимание на её заднюю правую лапу. Когда мы уходили, она на неё не становилась
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
66.  
66
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Что слышно у Тины с температурой, самочувствием, ногой? Чаще ли и увереннее она на ногу становится? Если за 5 дней температура не спадет, то нужно менять ее антибиотик. Глаза как ?В носу что видно? Кто лечил, пусть отпишется о самочувствиии болезной!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, сегодня поеду посмотрю внимателней, не помню в понедельник температуру, глза вродь ничего были, а вот на лапу на самом деле становилась через раз. не понятно по ккой причине

Добавлено (12 Август 2009, 15:45)
---------------------------------------------
помоему тина выздоравливает, глазки чистые, температура в норме в общем она произодит впечатление здоровой но несчастной собаки

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина сегодня вела себя очень хорошо. Баловалась на улице, хорошо поела, очень радовалась и лезла целоваться. Умница!
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я поняла , почему все Тинины уколы достаются вечерней смене, чтобы она могла любить Катю Галандриэль. От меня она опять пыталась сбежать, заметив шприц в руках. Но вчера у нее появилась подружка (правда, температурящая) с похожим именем Тика. Они вместе самым приятственным образом игрались. Я очень рада, что мы не вернули ее тогда на Фауну вместе с Дени, спасибо Жене и Кате. Однако в Домашнем питомце в теме про Тину они половину времени показывали Веду и эта ее фотография с заставки очень невыигрышная и не дает о милой скромняге правильного впечатления. Давно пора сменить ее на узнаваемую нами дорогушу Тину!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
71.  
71
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Люблю Тину, кузину моего Вредносца , не кажется ли вам , что она начала потихоньку расцветать, уже полаивает на некоторых, играется вовсю. Когда кого-то гладишь, тут же прибегает Тина и начинает бодаться под руку. Но она страшный грызун, и явно это она погрызла Джунин намордник. Ест всегда с аппетитом, как и ее кузен, любит творог и всякие печеньки, вредные для молодых зубов. Добродушная, неглупая, ласкова, очень приятная собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я не нашла истории, может напишите кто-нибудь... blush у кого хорошо получается
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
С такой историей она пошла на тут бай, очень давно smile

Обратите внимание на эту трогательную красивую собаку. Зовут её Тина. Она молодая, активная, здоровая. Тине около года, она небольшого роста, приучена к выгулу и жизни в квартире. В один день Тина потерялась, и её поймали ловцы. Так она попала на Фауну города. Там Тине было страшно и жутко. Собака привыкла жить в квартире с хозяином, а там: страшная клетка, незнакомые люди, плохая еда. Собака была запугана и затравлена. Когда Тине уже грозила беда, волонтёры спасли её и отправили на передержку, где Тинка и находится по сей день.

На передержке, с добрыми и открытыми людьми собака ожила. Она не устает всех удивлять своими талантами и любовью. Тина очень ласковая, легко обучаемая собачка. Она любит людей и готова служить нам верой и правдой всю свою жизнь. Тине очень не хватает любящего и надежного хозяина, друга. Она очень ждёт и верит, что скоро настанет тот день, когда двери откроются, и в комнату войдёт он, ей друг, её хозяин.

Приходите к нам, познакомьтесь с Тиной, и вы поймете, что это замечательная и преданная собака, которая будет любить вас всем своим маленьким сердечком до самого последнего его стука. Тина не теряет надежду и веру в то, что скоро за ней придут. Приходите, подарите Тине дом, и так вы спасете двоих: Тину, которой подарите дом, и другую собаку, которую возьмут на место Тинки на передержку.

Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Народ, вы стерилизовали Тину и ничего не написали об этом, я случайно об этом поздно вечером узнала от Мори! и она совсем не хуже Мальты, а внимания от вас почему-то дождаться не может! Стыд вам и позор! Как там бедная деточка перенесла это? сегодня только бульон ей положен, а я яйца с творогом планирую занести вечером в домик, бедной собаке ничего не достанется! Она такая скромная и непритязательная, добрая и ласковая душа, подвижная и любопытная, как можно не проникнуться к ней симпатией и сочувствием?! Кузина, я тебя люблю и по тебе скучаю и желаю тебе самых любящих и добрых хозяев в Минске!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, я вчера пришла домой поздно, еле на ногах держалась, не до историй мне было. Я так понимаю, хотели стерилизовать Диззи сначала. Потом решили Тину. Не переживайте, утром завтра будут ей и яйца и творог :)
Я вчера летела скорей за ней, схватила, в машину. Потом вспоминаю, что неплохо было бы пройтись с ней перед поездкой. Ну, думаю, ниче, там погуляем. И тут чувствую потекло по коленям тепленькое mosking Блин, думаю, за мной такого с трех лет не водилось lol
Потом еще потошнило нас немного (спасибо Кате за большую простыню wink ), но в общем и целом деваха молодец :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Конечно, молодец, уже сегодня вечером 2 яйца уплела, поменяли ей попонку на х/б и температуру нормальную имеет -38,6. На бульон посмотрела с удивлением, аппетит нагуляла зверский, хотя продолжает оставаться худощавой, новая ярко-синяя попонка очень идет к цвету ее лица, Андифит тоже так сказала. Обработали шов по старой методе. Не все мне ходить в мокрых штанах после укола Гере (правда, ночью ничего видно не было).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тиночку стерилизовали, потому что барышня подгулявшая немного была. Вот и решили привести её в порядок перед акцией yes

Спасибо большое Наталье Александровне за талоны и Ире, которая помогла деньгами yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Тиночка -моя самая большая любовь несмотря на свои очень умеренные размеры, настолько этот подрощенный щен -умный, скромный, добрый и ласковый. Не знаю, как можно ее не полюбить и не пожалеть, ей очень нужен постоянный друг рядом, а так у нее множество приходящих подружек на короткий промежуток времени, мы ее , конечно, любим, но у нас их от 16 штук и на достойное ее персоны внимание времени просто нет.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 07.10.2009, 20:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Макс звязда smile

Девочки, а вы видели, что у Тины нет нижнего клыка и всего ряда зубов внизу...

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0