Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Генка
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Всего 25% у меня умерло этих самых вылеченных собак, орять каждый четвертый

Блин, каких вылеченных и где у Вас??? Нами - в Домике - вылеченных?

Про клинику говорим в беседке - уже давно! Прошу в этой теме не писать ничего, что не имеет отношения к Гени!

82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Генка пошёл на поправку. Уже не надо делать ему капельницы, хорошо гулял со мной на улице, но недолго. Потом не захотел ложится, походил немного в доме.
Отлично покушал творожок и сушку. Ура, Ода, ты спасла его! Молодчина! Если бы не ты, у него было бы намного меньше шансов выжить!
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, да, и правда Ленка его вытащила с того света!!! Спасибо ей и С.М.Исаченко!
Вчера вечером, когда мы пришли в домик, Генка радостно прыгал на бортик и вилял хвостом. ТТТ
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:
Огромное спасибо Катии за финансовую поддержку вчера!!!!! Оплатили прием, несколько уколов Генни, купили ему 8 мл кабактана (правильно?) и таблетки, и купили ошейник Джесси!!!

Генни сейчас надо давать эти таблетки (название потом напишу, забыла L(((), колоть катазал и кабактан!!! Он молодец!!! Вчера сходил в туалет, покушал и игрался с мячиком!!! Если у кого-нибудь есть кабактан, будем очень благодарны (еще где-то 8-10 мл надо)!!! Всем огромное спасибо за то , что спасли жизнь такому чудесному песику!!! Он совсем еще ребенок, месяцев 10, очень красивый и нежный, терпит и хорошо ходит на поводке, прекрасно ведет себя в машине, нуждается в любви, ласке, игрушках и диване J))))))

Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Когда ездили на капельницы (это было в начале болезни), в машине Геник всегда устраивал головку у меня на плече. Очень рада, что дела пошли на поправку и с капельницами закончили. Молодец Лена! Молодец Исаченко, что выдерживал вопли Гени и не отказывал ему в помощи. Геня совсем молоденький, иногда даже не поднимает лапку, когда ходит в туалет. Очень хороший и вежливый кобелек, тактичный, послушный, аккуратный. Для кого-то будет замечательный компаньон.
И чуть не в тему. А почему Диамант считает, что она имеет право всех учить, как жить! В Домик не ходит, помощи особой не оказывает, Но учит - учит - учит, иногда в достаточно грубой форме.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 08.12.2009, 13:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
прекрасно ведет себя в машине

полностью подтверждаю! даже лучше моего Бая-ёрзы. он ехал спокойно, стоял на сидении и положив голову на плече Паши смотрел в окно. Потом прилег. Но все очень тихо, спокойно и не мешая водителю yes
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:
огромное спасибо Мори и Ольге за помощь с Генни!!!! В самый страшный момент, когда у него была температура 42 они были с ним!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтра буду в ДВ, куплю что там еще ему нужно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ЛЕНОЧКА!ОДА!!! Самая классная новость для меня, спасибо тебе.
Рада очень слышать, что он прыгает и виляет хвостиком!

*Леночка, приди вылечи меня...... blush girl_haha

90.  
90
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Молодец Генни, такой прекрасный пес! Как в него можно не влюбиться???
Ода - ты молодец.
Лена мне как то сказала: пока Генни болен - у меня нет личной жизни. В три часа ночи домой приходила. Ленка, все не напрасно! Спасибо тебе за самоотверженность. Но не забывай про себя, это очень важно
Тел. 3-653-673 (velcom)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера его выпустили из "загончика" побегать - счастья сколько было!!! Носился, как угорелый!
92.  
92
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Увидела его в четверг, очень внимательные и красивые карие глаза, так как на улице ждал Гарсон, то я к нему не приставала. На фоо собака выглядит намного неинтереснее, в жизни красивый пес, на мой взгляд из-за больших глаз красивее обеих Гени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня так классно игрался на улице с собаками! Как щенок!
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Galandriel)
Сегодня так классно игрался на улице с собаками! Как щенок!

И вчера тоже yes , бегал и прыгал как маленький коник.
Лена - ты молодец smile , спасибо за Геника smile
+37529 355 78 26
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
поправился? rolleyes
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, ттт. Не хочу сглазить, но чувствует себя хорошо последние дни, темп. нет.

Добавлено (14 Декабрь 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Света! Нужны пиарные фото Геньки! blush

97.  
97
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Jeannie, у меня напряг с учебой sad Поэтому пока-что не смогу sad
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, ну как получится! Просто чтоб ты была в курсах. yes

Добавлено (14 Декабрь 2009, 14:06)
---------------------------------------------
От oda:
Гени очень медленно и деликатно кушает!!! Его надо кормить поодаль и следить, чтоб его еду не съели, а то он умрет от голода!!!! Он очень добрый и нежный ребенок и совсем не сражается за еду...
От себя: в отличие от Дени))

99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, сухач вчера ел из миски которую непременно нужно в руках держать mosking И чтобы толпа была вокруг. Соревнование должно быть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Оля, в понедельник немного поел в начале нашего дежурства, потом часа через полтора заперли с небольшой миской каши одного в большей комнате, и он всю кашу съел. Но уже на третий раз кормления хлопьями с консервой, наверное, ему не пошло, начал пытаться вытошнить и даже слегка вытошнил. От творожного сладкого сырка отказался почти полностью- к радости Шейлы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 24.12.2009, 23:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0