• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
она дикая? в руки дается? состричь дреды будет проблемой?
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ну Катрин, на все есть намордник, зачем руки подставлять, она кусючая от своей недоверчивости, как я слышала от Мори, и очень трусишка большая при свои маленьких размерах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо позвонить Тамаре. Она жу стрижет собак. И сделать малышке стрижку.
Этот телефон недоступен sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Этот телефон недоступен

Какой? Тот, что я дала - ручек? Или Тамары?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, вопросы, чтобы подготовиться girl_haha
Galandriel, так если стригут, то и моют же blush
собираемся машинку для стрижки покупать в будущем (скором). буду помогать yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Какой? Тот, что я дала - ручек? Или Тамары?

что ты дала.
Тамаре ещё не звонила.

katrin_1_1, может ты в первой половине дня в СБ займёшься стрижкой малявки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, с радостью, но у меня день заочника и пересдача! машинку купим думаю на след неделе blush т.е. в вс могу тока помыть и срезать гадость ножницами yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от Натальи andyfit:
Невероятной красоты игрушечка, которую вы видите на фотографиях, - это настоящая, живая собачка Мурза. Такие собаки обычно возлежат на шелковых подушках, а хозяева бегают вокруг, не зная, чем ублажить свое лохматенькое счастье. У Мурзиньки жизнь сложилась совсем иначе. Сначала ее предали хозяева, а потом она попала на предприятие «Фауна города», где ее ждала неминуемая смерть. Если бы не волонтеры, которые узнали о малышке и примчались ее спасать. Теперь девочка в надежных руках. Она была настолько запугана, что поначалу боялась даже своих спасителей. Но теперь ее маленькое сердечко оттаяло, она начала нормально кушать, играть. Стала вполне контактной, хорошо гуляет на поводке. Волонтеры ищут для Мурзочки нового хозяина - настоящего, ответственного, с которым она позабудет обо всем плохом и страшном, что случилось в ее молодой жизни (собачке 2-3 года), и начнет новую жизнь, где будет всё: любовь, защита, крепкая, надежная дружба. Приходи скорее, добрый хозяин!
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
по внешнему виду она - панк girl_haha
девчонки, собираемся покупать машинку для стрижки собак. но не нашла в инете предложений. кто-нибудь в курсе где купить и скока стоит? Попробывали бы на мурзе yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
70-80 долларов где-то недавно видела...

Добавлено (06 Декабрь 2009, 12:03)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat/animalsandplants/services/data/tpl-view/89159530/#2
http://irr.by/cat/animalsandplants/services/data/tpl-view/88727576/#2

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
панк или раста с дредами)
Классная малышка!
я вначале не поняла чего это тут 70-80 долларов...думаю,это собака стоит или купили ее за столько или порода такая столько стоит......а это машинка lol
33.  
33
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Если собиретесь покупать машинку, покупайте ТОЛЬКО РОТОРНОГО типа. Есть еще вибрационного типа. Так вот эти вибрационные - 50 собак максимум - и можно выбрасывать. И вот именно они стоят 50-80 долларов. А роторная будет дороже, но прослужит достаточно дольше. ПРОВЕРЕНО!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там одна 120. Но это тоже, наверно, не то...

Добавлено (06 Декабрь 2009, 20:52)
---------------------------------------------
Посмотрела. Та, что за 120 это то )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Олька из твоих объявлений вот это:
http://irr.by/cat/animalsandplants/services/data/tpl-view/89159530/#2
машинка фирмы Moser. Не знаю, сообщала ли я кому-то о своем прошлом, но раньше я работала мужским мастером-парикм., так вот: машинки 2х марок - Moser и Oster - считаются одними из лучших в профессиональной плане. У меня была Moser, она пережила очень многое - несколько лет работы на потоке в дешевой парикмахерской, ну а потом и салоны разные, короче, что надо.
Хотя, мот с собачьей стрижкой специфика дрегая...
36.  
36
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Если у кого кто-нибудь ездит в Хмельницк то там можно купить машинку за 20 долларов в магазине,у нас парень на работе купил стригуться всем караулом(это 10 человек раз в полтора месяца).А еще на экспобеле в магазине где бытовую технику продают-есть машинки по 70 000.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, это будут точно бытовые машинки, срок службы у них не очень... И раз на раз не приходится.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня Женя ее слегка причесала. Приобрела более-менее вид. Но крайней мере нет этих говнячных дредов.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Машинки для людей и машинки для животных отличаются: стуктура шерсти разная. Машинками для людей нельзя стричь животных, ломаются сразу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
По-моему это тема про Мурзу, а не про машинку для стрижки. Или я ошиблась????

У Тамары всё никак не получается sad Буду опять ей звонить сегодня.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0