Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень задумчивая собака, приятно было познакомиться . Ей очень хочется быть рядом с человеком. yes





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
182.  
182
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ура! У Герочки теперь есть классные фотки. Какая же она красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вайвайвай, какая красотка!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Майя ()
Вайвайвай, какая красотка!


да + к тому ещё и с золотым характером! парадокс. очень славная девонька, очень good_dog good2


Что ни делается - к лучшему!
186.  
186
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Проглистогонена Дронталом Плюс 25.12.2013
Меркурий крю
+375 29 3444677
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Гера очень сильно хромает на заднюю левую ногу! Очень прошу последующие смены понаблюдать. Я на лапу посмотрела, ран не обнаружила, но Гера на эту лапу почти не опирается. На трёх прыгает.

А ещё у неё какие-то проблемы с Гарси. Когда вели с прогулки, Гарси чуть не перепрыгнула забор, чтобы задеть Геру. Ну и Гера в свою очередь тоже кидалась. Поэтому будьте осторожны, когда будете выводить её из дома!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Дримма ()
Гера очень сильно хромает на заднюю левую ногу! Очень прошу последующие смены понаблюдать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гера же хромала с тех пор как мы ее привезли. мы же поэтому и хотели ее к врачу везти
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
190.  
190
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
Гера же хромала с тех пор как мы ее привезли. мы же поэтому и хотели ее к врачу везти
Так сильно, что прыгала на трех лапах?

Добавлено (31 Декабря 2013, 09:18)
---------------------------------------------
Мы говорили о том, что у нее похоже на Люськино прихрамывание. Это слегка разные вещи.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя, я имели ввиду, что тогда вряд ли это ран. и что ее необходимо вести к врачу
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
192.  
192
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
Майя, я имели ввиду, что тогда вряд ли это ран. и что ее необходимо вести к врачу
yes Так нету раны, девочки посмотрели. ПОнаблюдать надо за ножкой, чтобы понимать, насколько срочная проблема. Если она все время лапку поджимает, то дело может быть серьезней, чем артрит и надо срочно везти sad
Как хорошо, что мы ее забрали.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
193.  
193
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как я скучаю по малышам sad girllove Раньше, когда с ней гуляла, то мне кажется, что она когда походит на прогулке, потом начинает больше хромать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняжка! Я никак её из головы не могу выкинуть с ножкой больной((( Надеюсь, это просто временное и не страшное! Но к врачу реально надо бы!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
195.  
195
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки Она потрясная!!! фотографии обалденные!!!!

Я прилечу и везу ее к Грише тогда. Или какие предложения?
196.  
196
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня не хромала и ничего не поджимала, но лапку да, подтягивает слегка. Походка виляющая получается. На снимок однозначно. Мне кажется это что-то вроде артрита/артроза  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
197.  
197
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Санька ()
Я прилечу и везу ее к Грише тогда.
А у Гриши есть рентген? Мне кажется, что нет.
Тогда надо на Скрипникова - убобнее всего географически.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
198.  
198
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


На кухне лежит упаковка палочек для суставов, скармливайте Гере одну штучку в день :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
199.  
199
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
хорошо вначале делаем рентген потом везем с ним к грише. может в ратомку на рентген?
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
в Ратомке рентген не работает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0