Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От oda:
"Мне звонили женщины, которые хотят забрать Геру??? Говорят, что еще думают взять Геру или собаку на цепь sad ((( Так что если они возьмут Геру, то нет никаких гарантий, что она не окажется на цепи sad ((((((((("
122.  
122
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
От oda: "Мне звонили женщины, которые хотят забрать Геру??? Говорят, что еще думают взять Геру или собаку на цепь ((( Так что если они возьмут Геру, то нет никаких гарантий, что она не окажется на цепи ((((((((("

Вот блин... так эти женщины вроде приезжали? кто тогда был на смене?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Леночка, скажи честно rolleyes Тебе точно звонили? Чтобы сообщить что? Поставить в известность, что у них сомнения? rolleyes
Геру нужно отдавать. Не такая она белая и пушистая ) И лает когда нужно, и за себя постоять может.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня они должны мне звонить. Подождём yes

И я вспомнила, Ольга Марго давала этим женщинам телефон Ленки. Но они до неё не дозвонились и вообще общались со мной по поводу Герки...

Добавлено (21 Май 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Геру сегодня забирают! А я не попращалась с ней!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот горе, и я тоже не попрощалась, на смене опять Ольга, хоть бы поцеловала эту спокойное с достоинством трехцветное чело от Л.И.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Геру сегодня забирают!

Кать, а что это была за фраза ЛЕны-Оды про то, что они выбирали м/у Геркой и собакой на цепь. Геру точно не на цепь?!!!

127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, да, Геру очно не на цепь. Её сама Ода отдает этим людям yes Ей они тоже понравились yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
А если она окажется (по их мнению) не настолько умной как им показалось и посадят на цепь!

Я так понимаю на акцию вместо Геры пойдет Лада?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, нет, лада не пойдёт. Она очень боиться всего. Для неё это будет мучение, а не акция.
Мы должны сделать этот мир лучше!
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну так тогда место освободилось? Нам же вроде больше некого...

Добавлено (21 Май 2010, 18:27)
---------------------------------------------
Блин, Герочке счастья! Далеко забирают?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Она в Минске будет жить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Фото на прощание.
Это не хозяева, эти люди везут ее к родным в Гомельскую область. Надеюсь, их родственники такие же сердечные люди, как они. Пришлось проявить терпение, чтобы усадить Геру в машину. Девочка все поняла и боялась уезжать. Даже близко не давала подвести себя к дверце машины. Тогда в багажнике хэчбэка откинули крышку и мы с Максимом неожиданно для нее подняли ее и поставили внутрь. Расплатой за вероломство был немой укор в глазах уезжающей Геры.
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, прослезилась sad Счастья Герундию )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я тоже прослезилась. Только бы у нее все было хорошо. Умнейшая и с чувством собственного достоинства собака.
Тел. 3-653-673 (velcom)
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Katii)
Умнейшая и с чувством собственного достоинства собака.

Точно подмечено! yes
Суперская собака и как-то ее вчера не хватало в домике... blush

ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья малышке!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Пусть у Герочки и ее хозяев все будет замечательно!!!!!!!!!!! она этого заслуживает yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
138.  
138
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Счастья умняшечки нашей!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Моя девочка!!!!

Quote (Марго)
Расплатой за вероломство был немой укор в глазах уезжающей Геры.

плачу. Ну почему я не могла забрать её себе. Теперь я понимаю тягу МаО к Скайпу...
Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Не плачьте , а радуйтесь, из Загорья умница и красавица попала не на Радугу, а к хорошим ответственным людям, которые еще в придачу знают, как обращаться с крупной собакой. Виват нашему Герундию и его окружению!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0