Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
В воскресенье Гера получила от меня газеткой по морде за то, что окрысивалась на Текилу. Мы с Герой были в вольере, я стелила газеты, Гера ждала, пока погуляет Лада. mosking А через сетку, на кухне Текила пыталась вылизать ведерко из-под рыбной, еще субботней каши. Герка, видно, пожалела остатки каши в ведерке и пыталась грызнуть Текилу через сетку. За что и получила. Самое интересное - она отлично понимала, что виновата. Она на меня совсем не обиделась, только втянула голову и плечи и всем своим видом пыталась сказать, что она явно с Текилой погорячилась.
Но через минуту я ее уже простила и Герка в меня тыкалась мордой все время, пока я стелила газеты. smile
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 11.05.2010, 14:13
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
пыталась сказать, что она явно с Текилой погорячилась

Ой, не могу lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, Женько, зря ты прям на форуме написала ) Ща Ленка увидит... Ого-го что будет lol
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 11.05.2010, 21:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ага, а Текилу можно обижать? girl_mad
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! За Текилу буду ругать сильно матом!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (limeva2003)
Х6-описание Геры подсмотрели из моего ЛС Вике 666

girl_haha

Quote (limeva2003)
не позволяет спасаться от Люськи, ну нужно же щенку с людьми пообщаться, попрыгать

Если бы так lol lol lol

А перед Герой Люська - "на живот" и под скамейку girl_haha

107.  
107
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Крошечка, так может почаще приезжай к нам? Я уже соскучилась )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

Я - с удовольствием rolleyes у вас - хорошо, добротой веет...

Тем более, что у меня есть и Гера "защитница" - умница rolleyes и человек, рвущийся в график girl_haha . Правда, чувствую, мой человечек за пару часов "укатал" смену, но они, вежливые, так и не признались в этом girl_haha

109.  
109
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кать, у нас нервы железные ) Нас так просто не проймешь lol

Добавлено (11 Май 2010, 21:56)
---------------------------------------------
Флудим, кстати rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Флудим, кстати

Попрошу - не обобщать lol

Я пишу про Геру -защитницу-умницу girl_haha

Сообщение отредактировал: X6 - Вторник, 11.05.2010, 23:03
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
у вас - хорошо, добротой веет...

Я бы сказала, чем у нас веет, да низя такие слова писать! lol lol lol
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разговаривала я с женщиной, которая хочет забьрать Геру. Мне она очень понравилась. Гера будет жить так, как живёт наша Долька.
У женщины етсь хутор. Там живут её мама, бабушка и её маленький ребёнок. И она.
Хозяйство большое. До этого была овчарка, но умерла (подралась с лисой и вылечить собаку было уже невозможно)
Геоа будет жить на вернаде. Свободный выгул по всей территории. Прогулки в лес.
Когда я начала говорить ей, что Гера не сможет жить на цепи (а я почему-то подумала, что они Герку на цепь хотят забрать), женщина меня перебила со словами: "Вы что, это собака не должна на цепи сидеть, вы только посмотрите какая она умная! По её глазам видно, что она умная. Она не для цепи. Мне сказали, что она терпит, и она аккуртная, она будет жить на веранде, а гулять по улице. У нас там лес, будет ходить с нами ягодки кушать" girl_haha
21 числа должны приехать забрать её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
113.  
113
.
Литва, Минск
873 сообщения
пусть бы девочке повезло!!! smile вот бы эта женщина еще и Пенелопу из соседнего домика для пары взяла... smile но это уже из области фантастики... ведь две собаки умницы-охранницы - это так здорово!! smile
Ирина
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Отличный вариант для Геры! Ее действительно нельзя на цепь - она же самая умная собака в Домике! yes

Девчонки, нужно обязательно Герке сделать привику от бешенства, так как, если в этой местности есть лисы и возможен контакт с собакой - можно подцепить бешенство, которое лисы часто переносят.

115.  
115
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Разговаривала я с женщиной, которая хочет забьрать Геру. Мне она очень понравилась. Гера будет жить так, как живёт наша Долька. У женщины етсь хутор. Там живут её мама, бабушка и её маленький ребёнок. И она. Хозяйство большое. До этого была овчарка, но умерла (подралась с лисой и вылечить собаку было уже невозможно) Геоа будет жить на вернаде. Свободный выгул по всей территории. Прогулки в лес. Когда я начала говорить ей, что Гера не сможет жить на цепи (а я почему-то подумала, что они Герку на цепь хотят забрать), женщина меня перебила со словами: "Вы что, это собака не должна на цепи сидеть, вы только посмотрите какая она умная! По её глазам видно, что она умная. Она не для цепи. Мне сказали, что она терпит, и она аккуртная, она будет жить на веранде, а гулять по улице. У нас там лес, будет ходить с нами ягодки кушать" 21 числа должны приехать забрать её.

Это хороший вариант. главное, что люди сразу поняли характер Геры! Она умная и все понимает, может спокойно гулять без поводка и никуда не убежит! Послушная и ласковая!
Держу пальчики!

Quote (Zeka)
Девчонки, нужно обязательно Герке сделать привику от бешенства, так как, если в этой местности есть лисы и возможен контакт с собакой - можно подцепить бешенство, которое лисы часто переносят.

Так Катя же вроде в сб делала прививки!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, уже сделала 16 мая yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, Galandriel, я -балда! girl_mad
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Герундий как обычно порыкивала на собак, и была в числе обидчиков Лады.
Получила по морде от меня один раз.
А другой раз должна была получить она, а попало, как всегда, Желтку! lol Прости, Желточек! (Для Оды: не сильно!)
119.  
119
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Герундия завтра забирают эти женщины в местность, свободную от выхлопных газов и 100-децибельных шумов или нет? Мешает ей, спокойной по натуре, вся эта их собачья митусня, хочется на свежем воздухе помедитировать, подумать о главном, а тут то Желток, то О-Ладка, вот и приходится львицу изображать. Надеюсь, что медитации в сельской метсности и вдали от толпы собак не отменяются. Здоровья и счастья тебе, наша трехцветная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Герундия завтра забирают эти женщины

Хорошая новость!!!! Держим пальчики wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0