Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Focused, нет, не похожа. Ну только если характером - всех строит, если к ней лезут. Особонно не любит Ладу и Текилу (новая собака), так они к ней лезут постоянно. К людям Гера стала относиться совсем по-другому. Теперь она очень ласковая. Прелестная собака.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Майя, так я характер и имею ввиду yes Внешне она не похожа.
83.  
83
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а мне кажется , не похожа она на марту характером. марта мамочкой была. не любила когда кто-то из собак друг с другом слишком задираться начинал, за всеми следила, и к другим собакам без настороженности относилась. марта компанейская золотая собака. а гера- одиночка, но тоже золотая)))
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я ей обажаю!!!! Это самая классная собака в мире!!!
Она ничего не грызёт, терпит. Очень послушная и терпеливая. И с собаками она не дерёться, только тогда, когда те к ней лезут она может рыкнуть на них.

Блин - это собака мечта!

Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Давайте поменяем фото в каталоге. Ну она реально на политика похожа на ней.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, у нее фот нету почти.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне больше нравится фотка, где Гера облизывается.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Мне кажется, что Гера везде хороша, такая крупненькая, спокойненькая, разумненькая, и за куриц с ней я бы была спокойна. Права Катя, не собака -мечта!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, поменяла фотку в каталоге на языкастую. yes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Уря!

Добавлено (03 Май 2010, 18:58)
---------------------------------------------

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, какая улыбка на 2 фото mosking
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера учили с ней поманду Дай лапу. Вместо лапы она давала поцелуйчики blush
Ну какая же она класнючая собака!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (Galandriel)
Только с Ладой не ладят они.

Так до сих пор и не ладят? nea
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, да, не очень-то у них...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
vika666, да, не очень-то у них...

Гера только порыкивает на нее. Просто Лада для Геры слишком активная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера учили с ней поманду Дай лапу. Вместо лапы она давала поцелуйчики

Ее даже не нужно учить давать поцелуйчики. Я в воскресенье, пока мыла пола, поцелуйчики от Геры получала каждый раз, когда нагибалась к полу. girl_haha

97.  
97
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Да, Герундий замечательная собака, и ведь не сказать, чтобы назойливая, просто добрая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Гера - меня покорила...и спасла от Люськи blush , при чем знала, что спасает... lol

Очень умная и красивая собака rolleyes Мудрая и добрая, с чувством достоинства rolleyes
Ненавязчивая, но и своего - не упустит. докажет неспеша, что она - лучшая rolleyes

и мне показалось - хозяйка положения, что ли rolleyes

Добавлено (11 Май 2010, 01:36)
---------------------------------------------
сфоткать бы ее еще. blush А то - не такая Гера blush

99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
X6, да, Гера у нас классная!
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Х6-описание Геры подсмотрели из моего ЛС Вике 666, но любовь к Гере вовсе не позволяет спасаться от Люськи, ну нужно же щенку с людьми пообщаться, попрыгать, свои жировые клетки с попы порасстрясать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - стерилизована (sml[love]Чудесная спокойная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0