Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ник - крупный рыжий красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти окончательно: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shok shok shok
Цепь через забор железный, подкоп под деревянным. Люська на месте.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Кристиночка)
Только что Лена Ода сказала, что Ник сбежал... :(

я в истерике shok
мтс +375297850686
velcom +375299315106
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все-равно НЕЛЬЗЯ оставлять собак бегать во дворе. Попомните мои слова.
Блин, бедный. Это как нужно ломаться, чтобы цепь порвать. Или спустили?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Цепь через забор железный, подкоп под деревянным.

Блин, то, что он копает было понятно, но что догадается ТАК сделать???? shok
You become responsible, forever, for what you have tamed.
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как так? Он постоянно стоит лапами на железном заборе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вот что бредово: зачем перепрыгивать через железный забор и делать подкоп, если точно такой же забор есть не за железным, а прямо рядом с будкой.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да там же был подкоп возле калитки. Отодвинул фанеру и вперед! Интересно, где была смена, когда ко-то из собак копал яму? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Интересно, где была смена, когда ко-то из собак копал яму?

Когда смена приехала, Ника уже не было... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да яму выкопали давно...

Добавлено (18 Май 2010, 23:27)
---------------------------------------------
Я, лошара, хотела закопать, но времени не было...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Господи, бедный мальчик... нету слов...

Добавлено (18 Май 2010, 23:41)
---------------------------------------------
там подкоп возле калитки был уже в пятницу точно, его досками заложили снаружи...но тогда ж в общем дворе никого не было...значит они его выкопали во время выгула?.. как же можно было догадаться, что ему вздумается перелезть через забор, сорваться с цепи и найти этот подкоп, и двигать доски!...

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

91.  
91
.
Аруба, bez
1246 сообщений
NaturalBornBitch, ну он не перепрыгивал забор, а на будку залез и с нее уже свободно можно спрагнуть было. от цепи его кто-то отстегнул.цепь целая и карабин висит.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От цепи отстегнули??? shok
Девочки, очень прошу - если это сделал кто-то из вас - скажите....
Иначе, получается аборигены! shok
Все, нафиг, никакой Люсинды на улице!
Вообще никого нельзя на улице оставлять.
Боюсь за щенков.
Бедный Никуша... Надо держать контакт с той женщиной, в двор которой он все время возвращался.
Надя или Майя, звоните периодически, ок?
И надо смотреть его на Фауне.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, он перепрыгнул через железный забор, подкопал яму под деревянный и убежал. Карабин на месте, ошейника нет. ЦЕПЬ НЕ ПОРВАНА! его кто-то спустил! Я предлагаю написать объявление о том, что пропала собака и повесить в деревне на нашем заборе и у магазинов. Просьба вернуть за вознаграждение!

Я думаю, если он к нам не прибежит, значит он прибежит к тому месту, где его нашла Надя. Sushka, просматривай его там иногда!

И самое интересное, был вырыт бооольшой подкоп, но через него сбежал только Ник! Люська имела свободный подкоп к нему, но даже не собиралась сваливать!

Девочки, кто что думает насчет объявления о пропаже? И может с детьми поговорить?

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Galandriel)
значит он прибежит к тому месту
это фантастика будет конечно...
что-то у меня на аборигенских детей подозрения... они там что-то ходят по дороге, шепчутся, на нас поглядывали, кто знает что у них в голове...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нужно участковому позвонить. Это не шутки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Участковый ничего не сделает. Но я позвоню сегодня, спрошу.

Давайте повесим табличку, осторожна злая собака! И я всё-таки за то, чтобы Люську на улице оставлять. она реально злая собака yes

И табличку, ведёться видео наблюдение.

Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Galandriel)
И табличку, ведёться видео наблюдение.

это обязательно.. И быстрее девченки yes

Добавлено (19 Май 2010, 10:19)
---------------------------------------------
А про злую собаку я бы не вешала blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с Мотей. Про злую без толку - только навредить может, а вот про наблюдение есть смысл.
Quote (Sushka)
это фантастика будет конечно...

Все равно звони иногда. Это не фантастика, такое бывает!
Скайп к нам вернулся в Домик за пол дня с другого конца города!
99.  
99
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Jeannie)
Девочки, очень прошу - если это сделал кто-то из вас - скажите....

ты наверно не подумала перед тем, как написать.

табличку "ведется видеонаблюдение" - да
"злая собака" - нет. итак вчера сосед ревел, что боится собак.а тут еще и табличку.у всех истерика опять будет.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ducky)
ты наверно не подумала перед тем, как написать.

Нет, я подумала, я просто до конца тогда не знала ситуацию. Думала, что цепь лежала возле будки (т.е. что спускали у нас во дворе) и имела в виду не вашу смену (вы ж когда приехали, Ника уже не было), а что может кто приезжал до вас пожалел его и решил, пусть он бегает по двору с Люськой, так что без обид!

Теперь я поняла, как что, поняла что карабин отстегнул человек, находясь за забором, поэтому вопрос насчет того, что это мог быть кто-то из наших, естественно, снят.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0