Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вы когда-нибудь видали лохматых ротвейлеров? Тогда скорее знакомьтесь с метиской ротвика Никой! Это девочка удивительной красоты, с чудесной шерстью и царственной осанкой, молодая (3-4 года) и замечательная по характеру. Очень ласкова к людям, дружелюбна со всеми собаками - обитателями мини-приюта, организованного волонтерами для животных, попавших в беду. К сожалению, Ника, кормящая мама, потерявшая щеночков, тоже оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Но Домик собачьей надежды стал для нее спасением. Сейчас она стремительно приходит в форму. Девочки не нарадуются на Никушу. Ее живой нрав, постоянное желание играть, двигаться, носиться не дают дремать никому! На поводке ходит прекрасно - несмотря на свою неуемную энергию, совсем не тянет, но, конечно, очень благодарна, когда ей дают вволю побегать - разумеется, в безопасном месте. Ника дает лапку, любит сухой корм и своего тезку, веселого рыжика Ника, - в общем, всем хороша наша красавица. Не хватает ей только хозяина. Девочки-волонтеры надеются, что это будет лучший хозяин в мире!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, такая же yes Золотая девочка. Очень нравится ей когда ее чешут )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Очень нравится ей когда ее чешут )

особенно ...опу

Ее нужно было назвать не Ника, а Ниха-слониха-упрямаяослиха girl_haha Пришлось столько усилий приложить, чтоб хоть с места сдвинуть для того, чтобы затащить в загон, а она даже не упирается, а просто стоит на месте и не хочет идти, хоть бы рыкнула раз, так нет такое впечатление, что ей нравиться издеваться girl_haha . Да и смысла в общем-то нет ее туда запихивать. И Фрезьку привязывать тоже смысла нет. Мы приехали, а они вместе гуляют. Ну Фрезька понятна отвязывается, а в загоне дверь-то закрыта. Так вот этот слоник, как Копирфильд сквозь дверь и выходит, тока морду просовывает, а остальное, как говорится, если голова пролезит, значит все пролезит. Ипри этом крючок остается закрытым dog_12

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У нее потому что на опе около отсутствующего хвоста расчесы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
А ваще Ника-домохозяйка. Очень ей не полюбилась Лада, поэтому Нику мы забрали в дом и она нам помогала во всем, в кашу без мяса но с даже сунула, зато когда услышала запах консервочки... ммммммммм mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нику если нужно сдвигать, то берите на поводок. на поводке она куда угодно идёт, а так за ошейник тянешь-тянешь и ничего не получаеться!
Меркурий крю
+375 29 3444677
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
получиииииииииилось, чуть штаны не порвала, но получилось! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Представила картину маслом ) Пацталом lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
















А смотрите как малой Нику водит???

Тел. 3-653-673 (velcom)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Katii)
А смотрите как малой Нику водит???

lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Малой молодец! С детства учится как с дамами нужно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ваще капец!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, а как она с котами? Есть потенциальные ручки на ротвика, но там два кота, не сильно дружелюбных к собакам, скорей всего будут провоцировать.
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, третья снизу фотка - это атас! Масштабы!!! Валуев с Рэмом Вяхиревым (вы его, конечно, не помните, это был такой газпромовский олигарх, ростом примерно метр пятьдесят и очень величественный из-за оттопыренного кармана) и, может, Сергеем Мироновичем Кировым (тот был, я читала, метр пятьдесят четыре или шесть). Ничё так компашка!!!

* * *
Екатерина, КАК Вы выражаетесь!!! shok ХУДОЖНИК!!! shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Аруба, bez
1246 сообщений
это конечно божественная собака.
полный ин лов. рассказала и показала ее своему мужчине (он всю дорогу о ротвике мечтает) - обзавидовался моему знакомству по полной.
Krasnaya, олька, она не слониха-лосиха ,а пушиночка)))))
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня вообще полный капец в ее отношении. Я блин про свою теперь постоянно вспоминаю... ((( Никуша чудо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какие фотки классные!!! Катии, офигенно!!!
А Ника супер. Такая красотка.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
77.  
77
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки если на попе расчесы мокнущие то это не расчесы-это проблема многих ротвиков,у нас тоже такая ерунда,когда начинается сезон линьки,шерсть с попы-крупа не успевает вылинивать и зудит-чешется поэтому они начинают вылизывать тогда эта дрянь распространяется еще дальше обрабатывайте как я писала в темке про Аврору,поверьте у нас это уже лет пять поэтому перепробовали много способов -этот самый действенный

Добавлено (05 Июнь 2010, 11:34)
---------------------------------------------
**я промываю перекисью,затем сливаю ФУРАЦИЛИНОМ и через 30 мин смазываю хлорофилиптом, и еще через 20 мин. линкомециновой мазью-она не щипит, и заживает хорошо(хлорофилипт) и не гноится и ранки сухие(линкомицин) если без мазей промывать фурацилином,то он вообще ссушивает кожу******-вот то что я писала.

Добавлено (05 Июнь 2010, 11:44)
---------------------------------------------
-вот смотрите во что это превращается(смотрите на круп моего Боя)-эти безобидные расчесы,шерсть самопроизвольно вываливается,все потом зарастает,но зрелище во время поцесса не очень приятное-такое может появляться из за приема жирной пищи,у ротверов очень нежная печень и поэтому кормить их надо именно белковой пищей,мы ушли от каш,едим только ливер и кости и два дня разгрузочные только вода,вот уже два сезона ничего этого не повоторяется и вычесываемся на месте крупа очень интенсивно.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
78.  
78
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
алеся, так Ника у нас чистокровная или метиска? я не могу понять. показала папе, он показал знакомым. Один мужчина прям таки с уверенностью заявил что у него была такая же собака и это называеться Норвежский ротвейлер. shok я первый раз ваще такое слышу.
Меркурий крю
+375 29 3444677
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tanushka09)
Норвежский ротвейлер.

Ну что за бред lol Пацталом )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
так вот я и пытаюсь понять, есть что-то такое или мужик решил понтануться перед остальными. girl_haha я в инете ничего не нашла.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ника - невероятно красивая метиска ротвейлера! (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0