Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Босю подобрали на улице, она год жила у одного подъезда и никуда не уходила. Как оказалось, раньше на этом месте был частный сектор, людей выселили, дом снесли, а Бося осталась на прежнем месте. Каждый день ждала своих хозяев, которые её бросили. Но они так и не пришли. Бося молоденькая, ей 2 годика, размером с немецкую овчарку (сантиметров 50 в холке), очень красивая, трогательная, черная с оттенком темного шоколада, с маленькой белой звездочкой на груди, лабрадорскими ушками и веселым длинным хвостом. Дружелюбная и умная девочка. В один злополучный день ее сильно ударила машина. Бося осталась жива, но перелом никто не лечил и ножка срослась не совсем удачно. Но это ей нисколько не мешает. Бося – собака удивительная! Взгляд ее кротких и дружелюбных карих глаз сразу проникает в душу. Пострадав от людей, она не разучилась верить в людей хороших, доверяет им, ласкается и охотно принимает ласку, хотя и немного стесняется. Особенно любит мужчин – она ведь истинная девочка! Торопитесь, она ждёт самый лучших хозяев!




Мы должны сделать этот мир лучше!
721.  
721
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Алина! Так рада за Босю, за вас! yes Босенька красавишна! Модель! Счастья вам, удачи!
Причиняю добро...
722.  
722
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Света, вот такую я ее забирала.





Здесь она такая трогательная.

723.  
723
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, малышка заметно подросла за это время girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
724.  
724
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, какие у тебя красавцы-детки!

PS: только что опять вспомнила, как ты мне звонила и говорила, что "Женечка, заберите Босю, я ОБЕЩАЮ ездить раз в неделю!!!", мы договорились, что Босю заберем, и ты будешь ездить, а когда твой Сашка спросил, КУДА ты обещала ездить, ты сказала "Не знаю куда... Да какая разница?" lol lol lol

Люблю вас, дорогулечки!
725.  
725
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Jeannie, и мы очень ВСЕХ ВАС любим!
726.  
726
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Красотища!
Мы должны сделать этот мир лучше!
727.  
727
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Jeannie)
а когда твой Сашка спросил, КУДА ты обещала ездить, ты сказала "Не знаю куда... Да какая разница?"

lol lol lol хоть на каторгу, Алинка эта girl_haha Бося звездун в комбезе - на Майкла Джексона похожа mosking eoui


Что ни делается - к лучшему!
728.  
728
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
   
  
  
    
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
729.  
729
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Инночка, спасибо! Последнее фото это нечто!!! Вот так он ждет хозяев! lol
Татьяна
730.  
730
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
4scorpion11mosking и вот эта ничего girl_haha а что? чёрный пиар тоже эффективен грят lol



Что ни делается - к лучшему!
731.  
731
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
4scorpion11, бери Алинку и айда со мной в переход завтра и в субботу!
 
Я вот с этими хочу http://egida.by/forum/115-16932-7#747146
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
732.  
732
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Тёмочка – сладкий котёнок. В дар!

Отдаётся в добрые руки очаровательный малыш цвета тёмного шоколада. Как и все котята в возрасте 2 месяцев, Тёмочка любит играть, сладко мурчать и нежиться. Очень смышлёный малышок – уже приучен к лоточку, кушает всё, послушный и ласковый. Шоколадный Тёма с нетерпением ждёт своего единственного хозяина. Звоните скорее – возможно, это именно вы! КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН


Что ни делается - к лучшему!
733.  
733
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Перенесите нас в счастье! Тема Смактуновский нашел свою семью.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 20.09.2013, 16:29
734.  
734
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha новая семья случайно не в Серебрянке живёт? и мама случайно не Алина?


Что ни делается - к лучшему!
735.  
735
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
beer beer Как говорит Анжела    Йети "Добро пожаловать в "Клуб хреновых передержек"!  drink eoui

Добавлено (20 Сентября 2013, 15:47)
---------------------------------------------
beer beer Как говорит Анжела    Йети "Добро пожаловать в "Клуб хреновых передержек"!  drink eoui

Татьяна
736.  
736
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
новая семья случайно не в Серебрянке живёт?
В серебрянке  girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата (Оля_Яло)
мама случайно не Алина?
lol Мама Алина, а папа Саша (правда он еще не знает этого, но догадывается)  lol lol

Цитата (4scorpion11)
"Добро пожаловать в "Клуб хреновых передержек"!
 
spasibo spasibo spasibo
737.  
737
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У Саши как-то странно и внезапно  появляются дети  mosking Многодетный пап lol
Татьяна
738.  
738
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений

Мои сладкие детки, которые достают Боську своими игрищами. Клепина такая большуха и ласкуха стала с появлением Темы.
Две предательницы (Бося и Клепа) любят папку больше всего, а Темка мой  girl_haha до сих пор смокчет мой халат
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Воскресенье, 13.10.2013, 08:23
739.  
739
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Alina1612,  СОКРОВИЩЕ!.. И детки, и мамка!  wink  

Но красный комбез вообще вне конкуренции - "Бося от кутюр".  mosking А ведь я, казалось совсем недавно тискала эту черную носярку, теперь - это мамина привилегия... sad  Дуй с Босяндриком в гости к детям! (Хотя, пожалуй, сама Боська вряд ли будет рада такой поездочке). Ну да ладно, мы вас все равно выловим - не отвертитесь!  mosking
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 14.10.2013, 12:03
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
740.  
740
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Олюшкин  spasibo
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бося - стерилизована (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Алинки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0