Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бемби - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, она не меньше 40 см yes Скорее всего больше даже немного. У меня Му 37, а она меньше yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера вообще немного в тупике предывала. Позвонила женщина, вроде такая приятная. Долго меня про малую расспрашивала. А потом в конце "А что она правда такая по размерам как кошка..." Я даже не знала, что ответить.
И это вчера было три таких звонка... Хотя рекламу по Бемби я вообще никуда не давала ещё...

Как только узнавали, что она до колена, сразу передумывали sad А зря! Собака обалденная yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне по Бемби звонили. А я забыла сказать, что она не кот... blush
На днях хотят ехать смотреть.
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
На днях хотят ехать смотреть.

Может, в среду? rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, они сказали, что позвонят, когда определятся, я пока не знаю.
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, девочки, тока ща заметила. Выбросила кусок - может, так сойдет?..

***

Братцы, я сегодня собаку видела - МЕНЬШЕ ладошки. Моя рука - 16 см - МЕНЬШЕ. Сантиметров тринадцать, наверное, собака. Думала - снится.

НО: у розовым пальте. А при хозяйке дочь лет трех - вся у розовым и у стразиках. мля

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 18.04.2011, 23:20
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
87.  
87
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кристиночка, а мы все вместе влезем в твою букашку если ещё и люди с нами поедут??? Ты ж не забывай, в прошлый раз Забуся не смогла, но в этот раз я еду при любых раскладах.
Меркурий крю
+375 29 3444677
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бемби вчера гуляла со всеми. Правда на поводочке рядом со мной, но со всеми собаками.
Она такая смешная, любит порядок.
Вчера Мери агрызнулась на Джу и начали они перегавкиваться. Ещё и Яна подключилась. Бемби стояла молчала. Но, как только я начала их гонять, чтобы они перестали рычать друг на друга, Бемби тут жа залаяла на них, потом на меня girl_haha
Такая смешная... что она там себе думает???

С удовольствием съела целую миску гречки с котлетами и сухарики ещё таскала.

Течка почти закончилась. Может на следующей неделе стерилизуем?

Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
бЕмби очень не любит, когда кто-то ругается на собак! сразу начинает жутко гавкать, пока не восстановиться спокойствие!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бемби - это главный вожатый нашего домика. Как только начинаешь повышать голос, Бемби начинает звонко лаять.
Постояно лезет к Лане. Не боиться наших собак, да и они к ней вообще не лезут. Гуляла вчера со всеми, ходила по своим делам. Только вот ругалась на собак, когда те затевали игрища, призывала их соблюдать спокойствие girl_haha

Добавлено (04 Мая 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Бемби тяжело переносит стерилизацию sad
Очень напряжена во время обработки швов. Укол вколоть можно, но куда... одни косточки. Так жалко малышку...
А в ПН ещё и Варя на неё накинулась...
Бемби от неё спряталась в вольере. Там и решила её оставить. Ей там спокойнее yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Бэмби надо колоть инсулиновым шприцом, она вся бедненькая аж трясётся во время обработки.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Врач прописал колоть цеф 3-5 дней. 3 дня уже откололи. Может больше не будем ей колоть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Наташа вчера сняла с малявки клеща sad
vel +375 44 725 70 64
94.  
94
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Aldona, писец, завтра будем мерять ей температуру sad

Добавлено (07 Мая 2011, 21:05)
---------------------------------------------
у Бэмби пираплазмоз, сегодня сдали анализы, общий анализ крови хороший, анализ на пираплозмоз подтвердился, температура 40,6. сегодня все необходимые уколы сделали, завтра с Алинкой везём её на капельницу. На ближайшие 3 дня лечения Лена ода нашла ей передержку, покушала сегодня хорошо, писяла нормальной светлой мочой.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня возили на капельницу Лена с Даринкой, малышка активная, чувствует себя вроде как нормально.
lidco, спасибо вам с Алиной, Кате, Лене, Даше, Любовь Ивановне огромное.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сеголня Бембита уже едет в домик. Все должно быть хорошо у нашей маленькой истерички. Надо давать ей эссенциалле. В домик привезу сегодня yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вчера совсем не истерила крошка, вела себя великолепно, с достоинством пролежала всю капельницу, даже привязывать не пришлось, была в хорошем настроении и очень ласковая girlpinkglassesf
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

98.  
98
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Девочки, какая она красивущая!!! rolleyes На такую прелесть очередь встанет, здоровья девульке smile
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, ну мы вчера с ней сражались ))) Девочки, в такой истерике нету смысла мерять температуру, она будет сильно завышена (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Бемби очень этого боиться... А швы сняли???

Добавлено (12 Мая 2011, 11:17)
---------------------------------------------
Черри тоже очень боиться мерять температуру. Я трогала её носик, он холодный и мокрый. Решила не мерять, чтобы не травмировать психику yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0