Модератор форума: Мотя  
Манюня - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Лохматенькая, бело-рыжая девочка. Ранее жила практически на улице. рядом с домом алкашей, которые якобы кормили ее sad
Рожала все время.
Оля Красная пристраивала малышей и подкармливала ее yes
Потом решила забрать и хотя бы стерилизовать, чтоб не мучать бесконечными родами ее и себя пристройством щенков.
Нашла передержку. Собачка оттуда сбежала. sad
Оля с трудом нашла ее , передержка отказалась дальше приютить малышку и Оля повезла ее туда, где стояли Маська с Жулей.
Была уже глубокая ночь и девочка опять убежала.. sad
Искала Оля ее несколько дней. позавчера вечером позвонили, что она сидит на скамейке в районе Щорса.
Оля нашла ее. yes
Вы бы слышали этот крик и слезы радости в 11 ночи girl_haha Когда Оля позвонила мне , чя испугалась - думала Что случилось.
А Оля и плачет и смеется и кричит - Я ее поймала. Она и не убегает уже никуда. Прижимается ко мне sad yes mosking

Девочка бегунья теперь в домике







Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
вечером они тоже тандемчиком лежали ))) наверное, и правда теплее. Манник еще отходит от всего, в основном лежит, но интерес к миру вчера уже проявляла, даже вышла на улицу сама. а потом поела ливерку с руки, когда все пошли гулять. её бородатость и мохнатость - просто мечта любителя собак)))) smile
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (gru)
уколола ей лидокоина сегодня

Дашик.. Цефтриаксона.. Лидокоин это просто разбавитель yes yes

Добавлено (15 Октября 2012, 12:23)
---------------------------------------------
СПАСИБО Наталье Александровне за талон на стерилизацию Манюни и группе помогающих за оплату лекарств для операции и цефтриаксона yes

СПАСИБО Юльке style (хозяйке нашей Белки) , Марине Yums (хозяйке нашей Нимфы) и Насте beska за финпомощь домику yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Маня сегодня отказалась от еды. Не соблазнилась даже вкусняшками. sad
Вечерняя смена, обратите внимание на нее, чтобы она хоть что-то съела. sad
gru
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Мотя)
Цефтриаксона.. Лидокоин это просто разбавитель

ну извиняюсь yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (gru)
ну извиняюсь

да не за что yes Я поправила , чтоб ты училась... yes А то классный волонтер, а колоть не умеет пока mosking

Народ!! А у Маньки нет текста рекламного blush А уже пора интенсивно рекламировать yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Мотя)
не умеет пока

ключевое слово ПОКА mosking
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Манюня вчера утром от каши отказалась, зато умолола баночку детского питания. Попона - ее злейший враг! Она ее ненавидит, думаю, поэтому и есть отказывается, и на прогулку не особо бежит. Вчера разгрызла попонку прямо посередке, где шов, что бы было удобней разлизывать. Хоть бы швы не поснимала girl_mad

Добавлено (20 Октября 2012, 22:59)
---------------------------------------------
Сегодня Манюня сбежала из домика, вывернулась из ошейника. Последний раз, когда она была в поле зрения дежурных ребят, ее видели в глуши ж/д путей. Облазили все! даже по несколько раз. Стемнело, еще немного походили с Тамарой Николаевной. поискали. но смысла, думаем уже нет. Возвращаемся в домик, и тут звонок! Нашлась. Сама прибежала и тыкалась носом под калитку. Приходим, а Надька говорит, что опять пропала, ну только где-т на территории там где Ральфомухин вольер. Все обрыли - нигде нет. Полезли во дровах рыться. Смотрю: ...опа рыжая торчит girl_haha Давай вытаскивать ее оттуда. Надя тянет, а Манька пытается укусить и скребется дальше под дрова. Вобщем кое как пораскидывали ветки, доски и достали обезьяну. Скоро из-за этого покемона точно седая стану girl_mad

Тамара Николаевна, спасибо за компанию в поисках!!!

Опять истерила, когда жмакала ей ухи. Мот они ей и в самом деле болят. Может кто-нибудь кто посмелее посмотрит в каком они там состоянии, может их почистить надо? А то она как включит свою сирену, так мне сразу страшно становится

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Точно не ухи nea , я ей на днях всю морду жмякала, особенно уши и загривок: наоборот, лезла, подставляла то одно, то другое.
89.  
89
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
а у меня сегодня истерила, как сумасшедшая sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
меня это тоже очень обеспокоило( иногда нормально гладишь аккуратненько,целуешь- все нормально,не плачет. а иногда даже не до ушей,а до мордочки дотрагиваешься-она вопить начинает(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Quote (trololo)
не до ушей,а до мордочки дотрагиваешься-она вопить начинает

она истеричка просто mosking Видите ли не так взяли, не там почесали mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Мотя)
А у Маньки нет текста рекламного

Как же ж нет? Я разве Маше Мирабеле не скидывала? (Значит склероз blush )
"Невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса - это Манюша. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но в то же время в ней чувствуется характер - это Вам не плюшевая игрушка! Манюше несладко пришлось в жизни, но она ОЧЕНЬ хочет снова поверить людям, и мечтает встретить того единственного и настоящего Хозяина, с которым будет долгие годы жить душа в душу! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете!
Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина"

Добавлено (21 Октября 2012, 19:42)
---------------------------------------------
Или так:
"Маленькое лохматое счастье - это Манюша: невысокая (35-40 см в холке), крепенькая, лохмато-бородатая, изумительно красивого рыже-белого окраса, похожая на мягкую плюшевую игрушку. Если Вы еще не выбрали себе собачку по вкусу - обязательно познакомьтесь с Манюшей! Ласковая и нежная, очень контактная и дружелюбная, она мгновенно расположит к себе любого. Но за внешностью плюшевой игрушки скрывается несгибаемый характер терьера. Вы и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь во власти маленького диктатора: один взгляд из-под лохматых бровей - и Вы, отложив важные дела, чешете мохнатый животик! Если Вам нужен маленький, ласковый, верный дружочек - приезжайте знакомиться с Манюшкой, не пожалеете! И поверьте: ничто не сделает Вашу жизнь более уютной, чем этот маленький покемон, сладко посапывающий у Вас на коленях!"

93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лариса, второй текст))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
94.  
94
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
О да, сегодня опять вопила. Гуляла сначала нормально, вела себя нормально, а потом начала капризничать. А мы уже перепугались, ребёнок не покакал, ребёнок не покушал.
Облюбовала диван и отказывалась слазить, Наташа несла королевну на её место на ручках. Не королевское это дело пешком ходить smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Lavika)
Как же ж нет? Я разве Маше Мирабеле не скидывала?

вроде нет blush

Lavika, как всегда текст супер))) Спасибо!!!!
Да и мне второй больше понравился))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 22.10.2012, 06:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Lavika, spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
Стемнело, еще немного походили с Тамарой Николаевной

это называется походили girl_haha lol
Полазили в темноте по сРРРРРашным заброшенным местам mosking Чуть не упала несколько раз girl_haha blush
ну, Манюся, ну бегунья girl_haha
Но когда Надько плозвонила, что нашлась Манька, ну такая радость и спокойствие сразу yes yes

Добавлено (23 Октября 2012, 16:58)
---------------------------------------------
Lavika, Лариса СПАСИБО

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Quote (Мотя)
ну такая радость и спокойствие сразу

ага, а потом когда узнали, что она на "куске" территории потерялась, не понятно, то ли убежала, то ли испарилась, опять паника lol
Quote (Мотя)
Надько

украинское корни пробиваются lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Манюне вчера сняли швы. Представляю какой визг стоял lol
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
lol а сегодня она хорошо покушала и погуляла
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0