Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
101.  
101
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Хамелеончик )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она класная))отлично себя на улице ведет,все понимает)
и любит буськи давать)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А что с рекламным текстом? Что-то я не могу найти  blush
104.  
104
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чоку сегодня я назвала собакой-бомжом mosking . Она и правда так выглядит смешно, линяет, шерсть лезет. Она ещё обожает плёхаться по лужам, а ещё лучше по лужам с грязью! Вся такая, как будто из мусорки только что вытащили  rolleyes И радуется же ребёнок, извалялась и радуется. Не, ну а что  mosking
Очень компанейская! Очень. Было бы неплохо к ней кого помоложе переселить, Алиску например. Ей постоянно хочется баловаться, а на улице когда видит собаку верещать начинает издалека, хочет играться.
Обожаю её, и её глаза!
Меркурий крю
+375 29 3444677
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Tanushka09)
И радуется же ребёнок, извалялась и радуется
girllove
Цитата DarkА что с рекламным текстом? Хотя уже поздно наверное, времени нет и возможности три недели не будет. Жаль что вовремя не откликнулись  sad
106.  
106
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Было бы неплохо к ней кого помоложе переселить, Алиску например. Ей постоянно хочется баловаться
Ох да, ей явно не хватает компании для веселья. Такая уже где девчушка-веселушка  smile
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
фото от Оли:





спасибо!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как же она прекрасна!!! Самая сладкая шоколадинаа  girllove girlpinkglassesf
109.  
109
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата (Dark)
Как же она прекрасна!!! Самая сладкая шоколадинаа girllove girlpinkglassesf


а к тому же такая ласковая good_dog Мечта, а не собака girllove
Сообщение отредактировал: iryna_94 - Среда, 17.04.2013, 12:21
+375295973699
+375256493194
Ира
110.  
110
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Сегодня я чуточку повычесывала Чоку,шерсти-ппц, даже с Боси столько нету. Чоко молодчинка-она  мужественно терпела мои приставания, правда, я олень, в чесалке там торчали 2 острые штуки, и они впивались Чоко  в бок, она выворачивалась, но не пищала, а я их только потом заметила. Но факт осатется фактом-если Чоку вычесывать хотя бы раз в неделю, она будет ещё класнючее).Это же касается и Лизы, и Адеи.А вообще такая уже где смешная малая: я ей для приличия нацепила намордник(абы был), намордник большой, маленького не нашла. Чоко всю дорогу с ним игралась, потом переключилась на меня. Пыталась меня  в грязевую свинью превратить, от уже, дуралей)

Пы.Сы. Красной отдельное спасибо, просвятила меня в науку под страшным словом ФУРМИНАТОР. Я даже испробовала эту науку на ЧОко)
+375291399946 Марина-Фрося
111.  
111
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а я этого ребёныша ещё не гуляла никада(( надо наверстать!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Чока третий раз подряд в Премиуме. Хоть бы один звонок... sad
Галина
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
sad

Добавлено (12 Мая 2013, 00:50)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Отличные фото! А глаза у неё какие, ммм, неповторимые. Просто красавица  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Классные фото  rolleyes
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
История для шоколадочки: (девчата, поправьте если что не так blush )
Чоко Пай, для своих просто Чока, сладкая и нежная, как шоколадный пирожок. Чока - совсем юная собака-девочка 1 года от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами. Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная. Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами. Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот, она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.
Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас!
117.  
117
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Lavika, спасибо  yes очень классно)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
насчет доверчивой, конечно, перебор)))))
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
119.  
119
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Цитата (Norman)
насчет доверчивой, конечно, перебор)))))
girl_haha
120.  
120
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А я не согласна, что перебор. Некоторые собаки очень долго привыкали к нам. А вспомним хотя бы Рыжку, которую мы в Дружбе столько кормили, столько жалели и гладили, а она оттаяла только через несколько недель в домике (и то, еле-еле словили её). 

А Чока умничка, она адаптировалась уже через несколько дней, сейчас отлично относится к незнакомым людям, не кусается, не рычит и с удовольствием подходит гладиться. Мне кажется это и есть доверие, доверие к людям.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0