Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
помогите рекламой красотульке!!!
Помогу! Но только не сейчас, а чуточку позже (мб четверг, пятница) и не обещаю что буду часто обновлять  blush

Добавлено (01 Марта 2013, 11:38)
---------------------------------------------
А чей номер указывать??  blush

62.  
62
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Мой 8 029 359 84 86 Галина СПАСИБО!!!
Галина
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Шоколадный нос исправно терпит и по большому ходит только на улицу. По маленькому при двухразовом выгуле тоже практически всегда :) Гуляем без поводка, играется постоянно, валяется в снегу, вечно что-то высматривает, вынюхивает. По зову бежит сразу ко мне  yes Собака-позитив и энергия. Уверена, что ее легко буде обучить выполнять команды. В подъезд бежит сама, знает где наша дверь ) В квартире идет сама на балкон и ждет очередную порцию еды ) Толстушкой нас, конечно, не назвать, но и ребра уже не торчат. Шубку утеплила, погуще отрастила. замечательная малыха )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
какие чудесные новости, а такая умница, очень быстро освоилась!
NaturalBornBitch, можно я вам свою Жулю отдам на перевоспитание\послушание?  lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оля, в очередной раз СПАСИБО!!!  Пиши, когда можно её забирать.
Галина
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
LINA11, две недели с прививки повторной прошло, так что как Вам удобно :) Мы не торопимся :) Нас и тут неплохо кормят :)

Добавлено (11 Марта 2013, 19:40)
---------------------------------------------
Вчера ходили гулять с Джорданом и Дакоткой. Побаивается малышка собак крупнее себя ( С Патриком моим и соседским джек-расселом общий язык легко был найден. От Джо и Даки вчера пряталась за меня и пыталась залезть на ручки. Мне ее очень жалко, она так отчаянно хочет быть поближе к человеку. Я с ней сейчас гуляю по 3 раза на день, чтобы побольше внимания ей уделять. Очень грустно ей на балконе... Стоит, смотрит в окно, поскуливает. На улице меняется абсолютно. Бегать-прыгать, играть, в снегу валяться ) Сашу Жениного вчера побаивалась, пряталась за меня, хотя поглядывала с интересом. Боюсь, чтобы не стала Ми номер два...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
когда Чоку планируете везти в ДСД?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Krasnaya)
когда Чоку планируете везти в ДСД?


Если Оля NaturalBornBitch, сможет подержать ее до пятницы утра, то это будет наилучший вариант для нас. blush Наш печальный опыт (когда погрызли Пенелопу да и не только ее ) показывает, что на ночь ставить незнакомую собаку к другим опасно. А днем Галя занята. Если по обстоятельствам Оля не сможет подержать до пятницы , то сегодня вечером. yes Галя дежурит, ну и я постараюсь подойти.
Как скажет Оля. yes
В пятницу утром наилучший вариант, ибо дежурят Ира и Галя бусел. Ира чувствует собак на уровне интуиции и они опытные. И могут задержаться и понаблюдать кто с кем может быть. yes
Оля НББ спасибо тебе за Чоку. И спасибо что вошла в положение и когда планировала перевозить Чоку сразу после прививки, а мы побоялись что вирус (прививки) на вирус соседа по домику (Кэнди) может дать проблемы для Чоки. И врачи предупреждают что после прививки контакты с больными крайне нежелательны. sad Ну и не только в одной комнате, а даже если не в одной, они ходят по одним полам.
Цитата (NaturalBornBitch)
Все, мы привиты дважды

Цитата (NaturalBornBitch)
ее некуда сажать, если только к Кэнди. Стремно как-то мне. Она хоть и привитая, но не переболевшая... Не хочется и вам проблем создавать, и за шоколадную попу страшно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
А на очереди следующая Найда, на сколько я помню?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Krasnaya)
на очереди следующая Найда,

У нас есть очередь? shok И кака така Найда? Ссылочку, плииз.
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Shtu4ka, не у нас mosking Оля писала, что после Чоки может взять Найду только на стерилизацию с той же стройки, а потом мою со стройки тоже на время стерилизации. Вот я и уточняю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, да, Олька, могу. 

В пятницу хорошо, я в отпуске, мне все удобно в любой день.

Я прошу прощения у всех за сложившуюся ситуацию.

Добавлено (12 Марта 2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
ожет взять Найду только на стерилизацию с той же стройки
Галина ее уже стерилизовала, я так понимаю. Так что твоя следующая.

Привились сегодня от бешенства, теперь дама с полным пакетом документов ) Я совсем забыла про прививку от бешенства, каюсь. Спасибо Тамаре Николаевне за напоминалку  blush

Добавлено (12 Марта 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Сегодняшний снег принес нам кучу радости ) Дурнотте это носится по снегу, валяется, закапывается, ест снег ))) Полные штаны счастья )

Добавлено (16 Марта 2013, 18:48)
---------------------------------------------
Всем беда, а нам радость ) Чем больше снега, тем радостнее Чока. Скромно идет по подъезду, как только открывается дверь, собака меняется ) Невыразимое счастье для нас снег )
Вчера урвали косточек говяжьих мозговых. Радостно хрустим )

Добавлено (17 Марта 2013, 13:11)
---------------------------------------------
Уехала моя девочка... Так пряталась за меня, жалелась. Мы пару дней по вечерам лакомились косточками говяжьими, так что не удивляйтесь цвету стула blush Будет сначала бояться, но она на улице раскованней себя чувствует, чем в помещении. То есть главное уговорить на улицу выйти. Я гуляла с ней на рулетке, она вполне себе хорошо ходит. Хотя, последнее время мы без поводка гуляли. Обожает снег. Сразу, как выходит на улицу, какает. Не знаю что еще написать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
NaturalBornBitch, а почему вчера еще не привезли?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, ты на улице была вчера?  mosking Вроде ж у вас там тоже было не подъехать.

Добавлено (18 Марта 2013, 00:21)
---------------------------------------------
Мой пирожочек... Стрессует. Ей нужно пару дней, она отойдет, я уверена. Ее можно вынести на улицу, она оживет, она обожает сугробы. Я снова предатель...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мы не смогли сегодня не то что вынести, вообще зацепить поводок. Рычание и короткие перебежки по всей комнате. Лёша Норман не понравился ей больше всех. Наташа кормила с руки, покушала вроде неплохо, но с уговорами. Она не злится, она просто очень напугана. А так, красотуля. Очень запоминающаяся внешность   rolleyes
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Понедельник, 18.03.2013, 02:39
Меркурий крю
+375 29 3444677
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (Tanushka09)
Мы не смогли сегодня не то что вынести, вообще зацепить поводок


Ниче страшного.. Помните как Рыжка первые дни?? потом посидала дня 3-4 в комнате и постепенно по чуть-чуть начали выводить, а потом прекрасно стала гулять на поводке.. Все образуется yes
Ну красивая.. yes Только боится..
Вчера вывели всю комнату во двор, чтоб с ней познакомить.. Вроде все спокойно. Только Кэнди все пристает - играть зовет.. А Чока боится пока, так Кэнди злиться начинает girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.03.2013, 12:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Сегодня поеду попробую выйти с ней погулять хотя бы по двору. Завтра на смене буду - тоже погуляем.
Галина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (LINA11)
Сегодня поеду попробую выйти с ней погулять хотя бы по двору


сегодня утром ее гуляли. Посмотри в теме Для волонтеров
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она быстро поймет, что ее не обидят. Галина видела, как мы с ней гуляли. Нормальный жизнерадостный ребенок.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чока вчера была лучшей собакой в мире. Сама вышла, спокойно застегнули поводочек. Пошла с нами и всеми собаками гулять, на выгуле отпустили в загончике побегать. Носилась и баловалась с Кэнди как ненормальная) 
На поводке ходит идеально, людей не боится, НИЧЕГО не боится. Сама подходит и лащется и лижется и балуется. Всё на свете)))
Кушает отлично!
Потрясающая собака, просто замечательная!

Добавлено (20 Марта 2013, 11:45)
---------------------------------------------
И можно её тему в раздел домика перенести? Проще будет искать

Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0