Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.
81
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня чуть -чуть боялась. Долго за ней ходила застегнуть поводок, а как только потеряла уже всякую надежду, она сама подошла гладиться и дала все-таки его застегнуть.Гуляла хорошо, спокойно, кушала с аппетитом!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Совсем малышка, чуть меньше Кэнди, а по фоткам кажется больше. Пока трусит всего, гладиться дается, но хвостик поджат, отчаянно боится, но подходит.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Чока - лапочка ))) Чудесный, немного застенчивый ребенок))) И очень красивый...А шерстка у нее прикольная - с виду плюшевая, а на ошупь  - она жескошерстная. И она ужасно линяет В пятницу замечательно погуляли:  сразу дала себя вывести на прогулку,  хорошо ходит на поводке и так смешно играла на выгуле без поводка.И можно ее тему перенести в раздел ДСД?
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
собака-мочалка lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Чока уже входит в мой список любимчиков  blush
Какая же она замечательная! Такая застенчивая  girllove
Сегодня мыла полы, так она за мной ходила и лапкой мне тыкала.
А как она  буськи дает  girllove
Шерстка действительно оочень жесткая.
Вообще, с появлением Кэнди и Чоки третья комната очень оживилась! Лиза теперь бегает и скачет по выгулу вместе с малышками
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
шоколадная попа с янтарными глазками) rolleyes и целовательными ушками,и вообще вся такая жмяк-жмяк) smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Вчера не было времени даже пожалеться с зайчиком. Я ее очень люблю. А шерстка у нее становится мягче, на шее уже мягонькая.
Галина
88.
88
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ада жестко защемила Чоку под столом girl_mad Дите очень испугалась и минут 10 не выпускала меня из комнаты,жалелась.

Аде была прочитана нотация,что обижать мелких нельзя, она побурчала чуток и пошла демонстративно на диван,где и продолжала ворчать, сварливая бабуля girl_haha
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Верочка)
ворчать, сварливая бабуля
она хороошая..и тоже очень хочет внимания
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
90.
90
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, она сегодня кинулась не из ревности nea А когда я стала открывать двери,не успела еще  снять цепочку, а Чока уже визжала

Добавлено (27 Марта 2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (trololo)
она хороошая
Я ж не спорю rolleyes
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Верочка)
она сегодня кинулась не из ревности
Она вообще не любит, когда мелкие к ней подходят. Сразу скалится и рычит  sad
Но как она обиженно смотрит, когда гладишь кого-нибудь, а не ее
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Это проблема всех дикуш, они стараются получить максимум ласки, когда понимают, что их не обидят. Я во время прогулок, когда она висела на мне, говорила "нельзя", отвлекала ее игрой. Она понимает  yes
А что касается шерсти... До мытья она вообще была вся как мочалка, поэтому ничего страшного, станет лучше yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Вычесала сегодня  yes
Малышка боится, когда дотрагиваешься до задн. лапок или попы. Пришлось придерживать
94.  
94
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
думала увижу вторую Босю. ан-нет) целовалась и обнималась. настороженность и испуг еще, конечно, не пропал совсем, но думаю ждать не долго) Очень красивая шоколадка
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата (frozen_vay)
думала увижу вторую Босю. ан-нет

мне тож кажется, что тут вариант попроще , чем Бося  yes Но вот даже для Боськи нашлась Маринка.. Может и Чоке скоро повезет  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
Может и Чоке скоро повезет
  Конечно! Она замечательная девочка! Ей обязательно повезет  blush
Сегодня постараюсь начать активно ее рекламировать!
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Как дела у шоколадной попы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
98.  
98
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Трусишка по-прежнему. Очень хорошо играет с Адеей на прогулке, Адка прямо ожила и помолодела рядом с ней.
Пару дней назад вычесывала ее. Начесала огромный ком шерсти. Она трусила ужасно, стояла, поджав хвостик, но не убегала, видно было, что приятно.
Аппетит хороший. Шерстка как-будто стала помягче.
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она как Ми во многом. Будет доверять безоговорочно одному человеку. Я постараюсь в гости приехать к ней в ближайшем времени  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Трусишка??? Леночка, неее. Вы наверное не про ту собаку рассказываете  lol
Мне на прогулке шагу не даёт ступить, то побегать просит, то поводок в зубы и играется, то лапами передними на куртку (которая когда-то была белая) и просит гладиться.
Не боится на улице ничего, даже гудков поездов. 
А в доме любимое занятие-когда поела жирным языком вылизывать руки и лицо. 
По-моему полностью адаптировалась и ласкуха - облизуха.
Только Делька на неё чуть-чуть наехала, а с малыми отлично ладят.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0