• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
Фотоконкурс "Новый год в моей семье"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Объявляем о старте фотоконкурса, приуроченного к наступающему Новому 2015 году!


К участию принимаются:
  • фотографии с изображением домашних любимцев - обязательно бывших бездомных либо животных на передержках.
  • размер фото - не меньше 640 пикселей по большей стороне, формат только jpg либо png. Исходники приветствуются!
  • файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство.
  • к фотографии обязательно прилагаем небольшую историю о появлении в вашей семье нового друга (если животное на передержке - о том, как этого "друга" нашли).
  • фотография должна быть на новогоднюю тематику, т.е. содержать в себе явные признаки праздника (украшения, предметы декора, одежды и т.п.). Запрещается через фотошоп эти признаки добавлять.


Заявки принимаются до 4 января включительно. Фото высылать на  marina.l@egida.by  с пометкой "Фотоконкурс". Допускается отправка нескольких фото, но в таком случае выбор фото для участия остается за жюри*. В тексте письма указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, контактный телефон, ссылку на страницу в vk.com (если есть). Только для жителей Беларуси.


Спешите участвовать!

Победителей ждут потрясающие призы от компании PURINA, а также памятные сувениры от ООЗЖ Эгида.


Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 5 января и продлится до 12 января включительно. Подробности будут сообщены позже.

Призовые места будут выбраны жюри среди 5 лидеров голосования.

Награждение пройдет на Благотворительной акции "Давай поможем!" 18 января 2015 года.


Ждём ваши работы!

* Жюри:
Вероника Ханцевич, председатель ООЗЖ Эгида
Марина Локтионова, член ООЗЖ Эгида, организатор фотоконкурса
Представитель компании PURINA
Ирина Живаева, волонтер ООЗЖ Эгида и ведущая благотворительных акций
Михаил, лидер группы Бульвар
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 02.01.2015, 14:43
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Невозможно проголосовать за фото. Нажимаю "мне нравится" и отправляет просто вверх страницы. Голос не защитывается. Не у меня одной эта проблема sad
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата prettynat ()
Невозможно проголосовать за фото. Нажимаю "мне нравится" и отправляет просто вверх страницы. Голос не защитывается. Не у меня одной эта проблема
Только что перепроверила, у меня все получилось. Но я передам Администрации твое сообщение yes
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я проголосовала без проблем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Верочка, я и с телефона, и с компьютера попробовала- ничего. Будем завтра пробовать smile спасибо
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Все проходит, направляет вверх, но нужно подождать пока голос примется и напишет За кого проголосовано
Мальвина рулит  girl_haha NY21
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата olga1981 ()
Мальвина рулит
Надо было сделать отдельную номинацию - самое печальное новогоднее фото  lol
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно имена подписывать рядом с фото.  Мне так кажется. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Наталья ()
Нужно имена подписывать рядом с фото. Мне так кажется.

photo



Цитата prettynat ()
Невозможно проголосовать за фото. Нажимаю "мне нравится" и отправляет просто вверх страницы. Голос не защитывается. Не у меня одной эта проблема

Вы попали в те 5-10 минут, когда менялся скрипт голосования. Сейчас все работает корректно, в Safari на iOS в том числе.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Admin, уже и правда засчитало голос!)) всем спасибо
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата ffake ()
Надо было сделать отдельную номинацию - самое печальное новогоднее фото


girl_haha

+ 1 за Мальвинку! Пусть бы девочку заметили!  rolleyes

А нам можно поучаствовать?  girl_haha

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 06.01.2015, 10:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.
31
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата staffik ()
А нам можно поучаствовать?

Юляш, конкурс "Кто больше щечки наел" еще не начинался, потерпи немного lol lol lol
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Нужно имена подписывать рядом с фото. Мне так кажется.

Прошу прощения: не внимательная я стала. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
А если просто лайки без  комментов? накрутить же можно  yes
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Голосование завершено!

В финал проходят:

1. Томас 



2. Пират



3. Рыжа 



4. Майли 



5. Мальвина



Спасибо всем за голосование и участие!  Результаты будут объявлены в среду, 14 января.

P.S. по техническим причинам альбом конкурса сейчас не может быть закрыт. Голосование завершено. Скрин-шоты голосов под спойлером. 

35.  
35
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Держу кулачки за своих девочек и поддерживаем Пиратика yes
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Результаты!

I место

Пират



II место

Рыжа



III место 

Томас



Самая трогательная история

Муха



Специальный поощрительный приз от ООЗЖ "Эгида" получает

Мальвина!




Поздравляем победителей и благодарим всех участников! 
Вы все самые лучшие!

Ждем всех на награждении, которое пройдет на Благотворительной акции "Давай поможем!" 18 января.

 


:NY22:
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мда уж  sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ахаха ) Кто бы сомневался lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В последующих фотоконкурсах мы избавимся от голосования  wink   Это единственный способ избежать нечестной накрутки  yes
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это Вы к чему?

Если это к моему сообщению о голосовании, то все очень просто - избежать "накрутки" голосов в интернет-голосовании невозможно. В этот раз из-за нее, к сожалению, без внимания остались достойные работы.  sad Поэтому организаторы фотоконкурса считают правильным в будущем формировать абсолютно независимое жюри, которое будет выбирать победителей без интернет-голосования.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 14.01.2015, 22:59
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0