Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а текст в каталоге старый.... blush поменяйте пжл rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
тут одна новая - она в 2х размерах, сохранишь - увидишь
Остальные - в мелком "формате", должны подойти
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rolleyes Свершилось чудо! Байрон вчера вечером первый раз нашел лоток dance3 Не зря я надеясь, что дети его научат dance3 Теперь все скрестили пальцы и ждем, когда до него окончательно дойдет, для чего существуют лотки rolleyes
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ксюха)
Байрон вчера вечером первый раз нашел лоток

(шепотом) ваааууууу!!

Может и у Камелии получится?...

Ксюха, звонять хоть по твоим? Я на ау.tut.by пробую своих рекламировать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Звонков практически нет, адекватности ноль. Говорю, перезвоните вечером, я на работе и мне неудобно разговаривать - не перезванивают, Филю хотили "у хату" в Молодечно, где он будет гулять на улице "под прыглядом" и т.п. Самый смешной звонок был когда-то по Левке - бабушке в деревню. Угу, перса в деревню, счас.
Так что ждем.
По матусевичам к хозяевам вообще требования очень жесткие и только в Минск. Слишком уж они нежные с болезненной реакцией на любой чих.
После жары у всего стада потекли глаза, у кошек хватило банальной лаврушки, все матусевичи опять капаются антибиотиками.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
Как у Байрона успехи по освоению лотка? Глупый вопрос наверное - ты не пробовала его ловить как котенка и сажать на лоток?

вот нашла, консультирует зоопсихолог
http://www.veterinarka.ru/forum/f44.html
по проводу проблем поведения у животных
Может чего подскажет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
С лотком у Байрона успехи переменные, но хоть осталось два места - мусорное ведро и лоток, а не так, что все горизонтальные поверхности на кухне, включая плиту, стол и т.п. А так, чего я только не пробовала, плохо то, что меня подолгу нет дома, прихожу с работы и первым делом убирать кучку строго в одном месте - рядом с лотками. Будем консультироваться у зоопсихологов.

Добавлено (02 Сентября 2012, 17:33)
---------------------------------------------
Байрон... Моя любовь... Моя боль... Очень эффектная внешность, большущие карие глазищи, которые сразу цепляют. Чудо, которое хочется тискать и тискать.
Когда-то меня зацепила тема про котов с Матусевича. Так они по очереди оказались у меня. На предложение забрать Байрона получила ответ, что я с ним не справлюсь, ему нужен опытный и суровый кошковладелец. Потом его все же привезли с комментарием, что это монстр, с которым с трудом справлялись три человека. Звонила Марина с ангиной, готовая ехать через весь город на уколы, уверенная, что только толпой можно справиться с Байроном.
Ничего подобного. Никакой Байрон не монстр.
На самом деле он очень ласковый, очень ранимый и очень одинокий кот.
Все проблемы растут из прошлого.
Байрон плохо дружит с лотком, до сих пор ест, охраняя свою миску от окружающих, половина корма от жадности разметается по полу.
Как любой кот, не любит лечится, но как настоящий мужчина, терпеливо перенес все уколы.
Заботливый папа, спокойно переносящий котят, которые основательно копаются в его шее перед тем, как улечься на нем спать.
Не умеет запрыгивать на колени, зато прыгает на табурет и урчит, требует почесона. Целуется, но не долго, потом делает вид, что ему надоело, разворачивается спиной и сразу же опять подставляет голову - целуйте меня дальше.
Ему очень нужен хозяин, только его хозяин, чью любовь не придется ни с кем делить.
Байрону плохо у меня, слишком много котов вокруг.
Да, он жил так всю жизнь, но это не его жизнь. Он очень ревнив, он кот одного хозяина. Он должен быть единственным. С него нужно сдувать пылинки. Байрон это заслужил.
Эх, люди, ну где же наш хозяин? Такой котяра и никому не нужен

68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
прямо целая поэма....

все забываю спросить - а ты не пробовала его высаживать на лоток, как котят?

Добавлено (05 Сентября 2012, 16:19)
---------------------------------------------
Создала лот на ay.tut.by

http://ay.tut.by/lot....82.html

Добавлено (05 Сентября 2012, 16:21)
---------------------------------------------
Для закрепления лота вверху раздела (на все время, то есть на месяц)
Отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом ay 132184 на номер 553 (МТС или life)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Спасибо за лот. Как-то тут.бай я не освоила. СМС нужно отправить?
А с лотком боремся, пока я больше проигрываю. Сажать как котенка бесполезно - смотрит на меня, как на идиотку, мол, чего тебе от меня надо, а потом где-нибудь через полчаса присаживается где-нибудь.
А поэма - ну он же Байрон, про него только поэмы и можно писать
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Ксюха)
Отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом ay 132184 на номер 553 (МТС или life)

какая стоимость смс? давайте оплачу yes
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 06.09.2012, 15:04
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Издеваетесь, да? Уже уточнить нельзя. Читаю вперемешку с разговорами по телефону и перепиской с клиентом, могу не так понять, вот и переспрашиваю blush
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
просила оплатить в теме специальной. Нужно глянуть. Я сегодня за ноутом на работе- все неудобно и медленно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
да, я тоже через слово читаю.... точнее читаю только "смс"... girl_haha
давно предлагала оплачивать премиумы котам. Если кидаете куда-то и нужен премиум - капните мне на мозг, ладно...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Пока что никто не оплатил. Так что можете посылать смс. Недорого - но и результат увы не гарантирован :(

Добавлено (06 Сентября 2012, 14:15)
---------------------------------------------
Но я думаю, Байрона нужно как можно больше раскидывать - и с текстом, который написала Оксана, только чуть подредактировать.

Добавлено (06 Сентября 2012, 14:16)
---------------------------------------------
Ariana,
если кто-то еще оплатит наши премиумы - то пусть помогают. имхо.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Fotina, Свет, ну ладно я лошара, но ты же сама прочитай, что ты же и выложила....
Quote (Fotina)
Отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
короче, эту смс я отправляю

на будущее - платите премиумы и мне в личку пишите суммы и номера телефонов, буду компенсировать с изипея, не бедствуем пока.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
получила ответ "сервер временно недоступен"
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну вот, пока я обновляла рекламу, уже и смс за меня отправили. Байрон, как и все остальные, висит почти на всех сайтах из обязательного списка. Плохо, что не всегда успеваю обновлять, сейчас опять уеду и в офис не вернусь, а часть сайтов не охвачена.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
ну это цитата... Не знаю, что они имели ввиду - возможно, что само смс - бесплатное. А списывают 12360 - 360руб за услуги

Добавлено (07 Сентября 2012, 16:09)
---------------------------------------------
Что-то я ничего не получила - ни на Байрона ни на счет...
Наташ, ты что кому оплатила?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У Байрона прогресс с лотком, все чаще и чаще писает туда, извел мне все запасы пакетов. Мусорное ведро из кухни вынесено, чтоб не было соблазна. Правда, какает по прежнему на пол.
На всех сайтах советы однотипные - изоляция кота в небольшоми пространстве, желательно в клетке. Мол, на лежаку и в миску гадить не будет, так что останется только лоток. Только это не про Байрона, в клетке он в лотке спал. Ему изоляция никак не помогла
Так что потиху боремся методом проб и и ошибок
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0