Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ничего страшного, ждем на следующей неделе, тем более что список моделей сегодня еще пополнится. И до уютного кота Байрону еще очень далеко, но он потиху оттаивает и иногда даже дается погладиться.
42.  
42
меня проигнорировали....
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Элионора, извините, не заметила новое лицо в нашей темке. Тем более, что на сайте урывками в небольших паузах в период работы.
У стада моего вроде все есть, а потискать - всегда пожалуйста, только даются не все. Три ласкуши-игруши, которые идут ко всем - Бася, Патрик и Левка, остальные - далеко не всегда. Учитывая, что ухожу рано, прихожу достаточно поздно - в гости проще всего в выходные. В субботу утром еду на Сухаревскую, а потом можно и встречаться
44.  
44
Ксюха какой у вас телефон? можно в личку созвонимся в субботу
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
Оксана, ты вы сколько заканчиваешь работу? У меня в пятницу сокращенный день. Хотя я думаю, что лучше фотосессию делать в субботу днем. Можно будет спокойно пофоткать, если что - подзарядить фотоаппарат и еще пощелкать :) У тебя получится в субботу?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Мне удобнее в субботу, времени побольше будет, а если в пятницу - придется опять уходить пораньше с работы и сидеть потом допоздна. Байрон явно модель проблемная, да и Филя от новых людей всегда прячется, так что обе Марины, периодечски заскакивая ко мне, видели только тень под диваном.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
ок, значит суббота.
время в пятницу согласуем. Но вряд ли раньше 11 начнем.

Добавлено (26 Июня 2012, 02:46)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Мои красавцы - Филимон и Байрон. Такую красоту - только в самые-самые лучшие руки
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
пишите сказочки на красавцев для рекламы
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Байрон это смесь совы и бульдога :) Такая уж мордаха прикольная :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
Байрон это смесь совы и бульдога :)

lol lol lol
упала...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Не обижайте моего Байрона blush Это по науке - экзот-экстремал. И пусть вся Фелина захлюбнется слюной - такие красавцы, может, слегка мешанные, не совсем по стандартам породы, но только у меня. Так что все завидуем и становимся в очередь - такое счастье кому-то даром girl_haha
А если серьезно - сказки писать не умею, разучилась за годы работы написания документов официальным стилем. Нагло пользуясь личными связями, попросила поддержки профи с условием, что накидаю информацию. Так вот, про кота. Начало его жизни всем понятно. Из-за этого определенные материальные требования к хозяевам - только самый качественный корм и возможность, при необходимости, оплатить лечение. Во что может вылиться прошлое, не знает никто. На сегодня кот здоров, так что про лечение больше перестраховка.
Несмотря на то, что их было очень много в одном месте, Байрон - кот, который должен быть хозяином в доме. Единственным хозяином, и ни как иначе. Пока еще дичится, то гладится, то царапается, но очень хочет внимания, ревнует, если занимаешься не им. А когда такой диковатый кот начинает мурчать и подставлять голову, мол, погладь меня, что может быть круче. А эти всегда безумно удивленные карие глазищи на пол-морды, так и хочется запеть "ах, эти глаза напротив". Жаль, продолжение не помню, а там что-то про судьбу.
Байрону крайне противопоказана очередная смена места, так что если забирать, то только навсегда. При этом быть готовым, что кот куда-то спрячется, не придет гладиться пару недель, пока не привыкнет.
В общем, нам нужен терпеливый хозяин, понимающий котов, который захочет завоевать доверие Байрона, а взамен получить не просто красивейшего кота, но целую смесь кота, совы и бульдога girl_haha

Добавлено (26 Июня 2012, 19:48)
---------------------------------------------
Да, забыла добавить - к маленьким детям Байрона нежелательно, может поцарапать, и сильно, даже если его не доставать. Мелкие шалости деток пока не потерпит

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ксюха)
"ах, эти глаза напротив". Жаль, продолжение не помню, а там что-то про судьбу.

вот и свела судьба нааас lol

Кот Байрон - экзот-экстремал. В дар!

Его зовут Байрон – и этим всё сказано. Шикарный, вальяжный, свободолюбивый... При этом диковат. Своенравен. Ревнив. Притязателен. Одним словом – кот с характером. Такой строптивый нрав, как известно, можно укротить только безусловной любовью и неустанной заботой (граничащей со священным трепетом). Зато, если вам удастся покорить гордое сердце Байрона – он будет с вами ласков и игрив как котёнок, он станет сладко мурчать и просить у вас излюбленных всеми кошками нежностей. Байрону нужен терпеливый, понимающий тонкую кошачью душу хозяин, готовый подарить этому роскошному созданию достойную жизнь. Отдаётся в дом без других питомцев (да-да! он должен быть единственным хозяином, и никак иначе) и маленьких детей (которые противопоказаны для его ранимой душевной организации). Если вы любите ярких личностей и готовы рискнуть, звоните! 8-029-644-35-55, Оксана

в целях сокращения текста то, что в скобках, можно безболезненно убрать ))) это я так, малость увлеклась mail уххх обожаю таких харрррактеррных перрсонажей girllove girl_haha
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 29.06.2012, 13:34


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кто-то никогда писал сказок про котов... Гениально. Других слов нет. СПАСИБО
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Байрон - приемная ПАПА smile Какие открываются таланты!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да, а еще он их иногда вылизывает и не покушается на оршанку, когда едят дети. Правда, после них доедает, но и правильно - детям нужна только свежеоткрытая, полежавшая - уже вредно (по мнению Байрона).
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
и Байрон уже наверное не так прячется по углам?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
При первом входе посторонних на кухню - так же. Когда Татьяна зашла первый раз, из-за плиты высовывалось что-то черное и что-то лесное. За время фотосессии остальных Байрон переместился к котятам, а Марта так и сидела за плитой.
Не знаю, что думают себе коты, что они понимают, но первая реакция всех, кроме моих домашних, на вход посторонних - спрятаться, сразу же бегут здороваться только мои.
Так что надо вам всем почаще заезжать в гости - приучать котов к разным людям, а не только ко мне mosking
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0