Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ксюха)
У Байрона прогресс с лотком

урааа!!!

Ты сама-то как?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сама нормально, есть волшебное слово - надо, чистку лотков и кормежку стада никто не отменял
83.  
83
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сенсация! Нет, не лоток, там приучаемся потиху. А сенсация в том, что Байрон давался гладиться и урчал незнакомому человеку. А еще недавно Наташа-Арина смогла увидеть только спину в щели между плитой и шкафом smile Так что котяра почти готов к пристройству, осталось найти любящего хозяина
85.  
85
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
Как дела у Байрона? есть ли интересующиеся?

Добавлено (30 Октября 2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (vivl)
Возьму перса или экзота в дар или за символическую плату любого окраса желательно до 4 лет мальчика в частный дом без маленьких детей,без других животных.Приеду в любой раён Минска ,Минской области ,и в Витебск.Заботу,Любовь,и должный Уход гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!!Звоните в любое время!!!!!!!!!!!!!!!!!Зарание благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +375336978146(Вероника)МТС
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрон уже неделю как выселен из кухни в комнату ко всему стаду. С лотком проблем нет, а вот моя кошка его не принимает совсем. Она на него постоянно шипит, провокаторша, а Левка, как хозяин, нападает. Периодически дело доходит до драк, причем Байрону достается больше всех. Уже и Патрик начинает его гонять, бедолагу
Зато ночью идиллия - спят рядом, особенно котята любят улечься на Байроне, как на подушке
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
может все по рюмочке "Кота Баюна" на брудершафт? :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Fotina)
по рюмочке "Кота Баюна" на брудершафт? :)

Ой, стОит! mosking
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И еще раз выскажу мысль, что стоило бы им наливать по "рюмочке" "Кота Баюна". Когда мы были у Оксаны в последний раз, преред нашим приходом были такие разборки, что один из котят так спрятался, что уже начали думать, что он каким-то загадочным образом выбрался из квартиры (к счастью, нет) .

Байрона поэтому толком рассмотреть и пожмякать не удалось (Левка как мог старался компенсировать)
Ну вот кое-что что получилось
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрона пожмякать посторонним тяжко. Когда нас снимал 8-й канал, и Ольга и оператор очень удивлялись, как мы его умудрились сфотографировать.
А разборки бывают, причем не Байрон гоняет Левку, а наоборот. Вот что значит хозяйский кот, отыгрывается за Матусевича
Кот Баюн пьем, ждем результата

Добавлено (26 Ноября 2012, 17:22)
---------------------------------------------
Каждый раз после выхода "любимого питомца" хотя бы один звонок. И вроде бы варианты неплохие проскакивают, но никто так и не доехал. А сейчас звонила женщина - своих 5 котов, все подобрашки с улицы. Может и хороший вариант, но не наш, к сожалению.
Так что ждем хозяина самого-самого лучшего

91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ксюха)
А сейчас звонила женщина - своих 5 котов, все подобрашки с улицы

У нее уже целых 5 счастьев. Понятно, что сердце доброе, хочется помочь и т.п., но это действительно не для Байрона.

Quote (Ксюха)
Когда нас снимал 8-й канал, и Ольга и оператор очень удивлялись, как мы его умудрились сфотографировать.

Но тем не менее, я бы сказала, что по сравнению с прошлым разом Байрон стал гораздо общительнее :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вчера у Байрона были смотрины. Приезжала милая девушка, у которой уже был перс, подобранный с улицы. Байрон даже дался немного погладиться, а потом сбежал на кухню прятаться.
После вечернего и утреннего совещания девушки с папой принято решение Байрона забирать, несмотря на его диковатость и проблемный лоток.
В субботу повезу, очень надеюсь, что уже домой и навсегда.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ох. Держим кулачки.

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:06)
---------------------------------------------
Ксюш, поцелуй его от меня в нос, на счастье.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Обязательно поцелую, и вообще, я с трудом представляю свою квартиру без Байрона, но отдавать надо, одному ему будет намного лучше, чем в моем стаде
95.  
95
.
Минск, Уручье
444 сообщения
И от меня Байрону привет)Пусть ему повезет с новым домом) wink
96.  
96
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Очень хороший кот)) Я очень довольна. С первого дня у меня кушал с рук, сходил в латок. Только на руки не идет. Разрешает себя гладить только на диване.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Похоже, последний из моих матусевичей стал хозяйским. Рада за Байрона, но так грустно без него
98.  
98
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это просто чудо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
До чуда еще далеко. Байрон опять не ходит в лоток sad О возврате пока речь не идет, пока пытаемся изменить ситуацию.

Добавлено (11 Декабря 2012, 16:36)
---------------------------------------------
Байрон временно заперт в туалете. Надеюсь, он просто в шоке от огромных площадей, таких он не видел никогда. Радует, что Вероника готова бороться. Остается только ждать и надеяться

100.  
100
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Это просто маленький гаденыш!!!!
Закакал весь туалет. Но это еще что! начал в еду какать. Я в ШОКоладЕ!!!! girl_mad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0