Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Ирландский Сеттер Дон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
По семейным обстоятельствам в связи с тяжелой болезнью хозяина ищет новых хозяев красавец-ирландский сеттер. Благородство и красота, пылкий и темпераментный характер, он станет отличным компаньоном для вас в длительных прогулках на свежем воздухе. Родословная. Поскольку в последнее время хозяин не мог уделять собаке должного внимания, Дон нуждается в обследовании у врача и, возможно, определенном лечении. Талон на обследование в клинике ДокторВет выделяет ООЗЖ "Эгида". Также Дону может понадобиться несколько занятий с кинологом для его адаптации в новой семье. Но у любящих и ответственных людей, которых не испугают некоторые возможные трудности, он снова станет живым сгустком энергии, любимцем всей семьи, поражающим окружающих великолепным благородным породным экстерьером. Помните, что сеттер - требовательная порода. Он требует нашей любви, которую возвращает сторицей, он должен знать, что мы думаем о нем, потому что он постоянно думает о нас. Если вы решили принять Дона в свою семью, звоните его куратору ..... по тел. ..... Возможно, этот колоритный красавец ждет именно вас!

+375447304087 Ольга
+375333019900 +375293632665




Нужна передержка или хозяин !


Можно в семью с детьми и другими животными, приучен к сухому корму.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 17:29
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Наталья, yes

У меня на предварительной стадии mosking , отсеиваются 9 желающих на щенков из 10. Ближе к делу отбор ужесточается. Так хочется не промахнуться!
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 27.03.2012, 19:00
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Если найдете передержку в моем районе завод Горизонт- Комаровка - Матрешка -Оливария я буду помогать с выгулом, кормежкой, поездками к Исаченко, занятиями у кинолога, помывкой и др. уходом до тех пор, пока Дон не найдет постоянных хозяев. Знаю, Вам Оля, сейчас очень трудно - все свалилось, как снег на голову - в один миг. Я слов на ветер не бросаю - если обещала - буду помогать, даже если придется брать на работе дни за свой счет и вставать ни свет, ни заря. Обошла всех вокруг - даже дружественных торговцев на Комаровке. Пока результата нет. Держитесь, Вы не одна.
Причиняю добро...
103.  
103
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LENA-SETTER, а будет большой наглостью, если я попрошу Вас (если собака окажется у Вас, конечно) о груминге Дона перед фотографированием? blush Сделаем шикарные фотки, сейчас я переработаю немножко пиарный текст, и запустим рекламу... Должен он пристроиться, ну как же так... Чтоб на такого красавца и желающих не нашлось... nea Найдутся, обязательно...
Light_olia, что там все-таки с родословной-прививками-ветпаспортом? Иногда эта фраза оказывается для людей чуть ли не решающей...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Versan, если он будет у меня, то груминг перед фотосессией ему обеспечен, даже не сомневайтесь!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
105.  
105
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Оля, держитесь! Сил вам и терпения!
Понимаю вас, с маленьким ребенком на руках это действительно неимоверно сложно. Жаль не могу ничем помочь по существу..
Попробуйте продержаться неделю. Думаю даже при всех его пороках - хозяева найдуться быстро. Если реклама пошла - то звонков будет много. Главное отсеивайте неадекватов и разведенцев.

Добавлено (27 Марта 2012, 19:13)
---------------------------------------------
Добавила парня вконтакте. На ирр его не нашла. Нужна помощь в размещении рекламы?

106.  
106
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LENA-SETTER, спасибо Вам! У нас все получится! yes
axily, нет его на ИРР, нигде нет, кроме объявления в ветке в оффтопике на Онлайнере. Текст пока никак не допишем, я так и не знаю, есть ли родословная-прививки-ветпаспорт...последние два пункта особенно важны.
А ВКонтакте он пошел с каким текстом?
107.  
107
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Versan, мой пост вконтакте переделали, теперь там так:
Минск! Ирландский сеттер в дар! Его хозяин серьезно болен и не может больше смотреть за собакой.
Мальчик, с родословной, прививками.
ООЗЖ "Эгида" готова оплатить все ветеринарные услуги. Есть кинолог, готовый бесплатно помочь вам скорее адаптировать мальчика в новой семье. Все вопросы только по телефону!
Звоните скорее +375447304087 Ольга

Давайте запустим его пока с нейтральным текстом, подредить текст на ирр - дело одной минуты.
108.  
108
.
Минск, Победа
2906 сообщений
По семейным обстоятельствам в связи с тяжелой болезнью хозяина ищет новых хозяев красавец-ирландский сеттер. Благородство и красота, пылкий и темпераментный характер, он станет отличным компаньоном для вас в длительных прогулках на свежем воздухе. Родословная, ветпаспорт, привит по возрасту(?). Поскольку в последнее время хозяин не мог уделять собаке должного внимания, Дон нуждается в обследовании у врача и, возможно, определенном лечении. Талон на обследование в клинике ДокторВет выделяет ООЗЖ "Эгида". Также Дону может понадобиться несколько занятий с кинологом для его адаптации в новой семье. Но у любящих и ответственных людей, которых не испугают некоторые возможные трудности, он снова станет живым сгустком энергии, любимцем всей семьи, поражающим окружающих великолепным благородным породным экстерьером. Помните, что сеттер - требовательная порода. Он требует нашей любви, которую возвращает сторицей, он должен знать, что мы думаем о нем, потому что он постоянно думает о нас. Если вы решили принять Дона в свою семью, звоните его куратору ..... по тел. ..... Возможно, этот колоритный красавец ждет именно вас!

Критикуйте, если что - подправлю еще. Чей телефон указывать в рекламе? Ольгин или чей-то еще?

Добавлено (27 Марта 2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (axily)
и не может больше смотреть за собакой.

Quote (axily)
помочь вам скорее адаптировать мальчика

Сразу нужно корректировать...
109.  
109
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Добавила Дона на ирр (5213864), ждет модерацию. Текст пришлось немного сократить, у ирр ограниченное количество символов. Телефон пока указала Ольгин.

Добавлено (27 Марта 2012, 19:49)
---------------------------------------------
Versan, я публиковала с вашим текстом. Но модераторы удалили мой пост и написали этот. Даже не знаю кто..

110.  
110
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Реклама идёт. Оля, есть ли звонки ? И что стоит прибавить и удалить из текста ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
111.  
111
.
Минск, Победа
2906 сообщений
axily, Ася, спасибо!
Quote (axily)
Но модераторы удалили мой пост и написали этот. Даже не знаю кто..

Чувствуется высокий уровень культуры речи модератора... mosking
Ладно, пусть хоть какое-то объявление будет. Толком не сказали ни про проблемы по здоровью, ни про поведение, зато смело написали про родословную и прививки... То, что я уже полдня пытаюсь выяснить... rolleyes
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прошу заметить, что Оля не отказалась сразу от него, создала тему, сдала анализ крови, нашла его, когда он потерялся. Понимаю, что она заводчик собаки. А Вы знаете, сколько заводчиков посылают своих щенков на Гурского, на усыпление, скрывают свою связь с данной собакой, отказываются сразу, врут и.т.д. И ничего, им никто ЦУ не дает. И совесть их спокойна.

Light_olia, СПАСИБО , что Вы дали хоть какой-то шанс Дону ! Только прошу Вас, выбирайте хозяина. Если будет трудно - делитесь, Вам помогут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (labrador)
сколько заводчиков посылают своих щенков на Гурского, на усыпление, скрывают свою связь с данной собакой, отказываются сразу, врут и.т.д. И ничего, им никто ЦУ не дает. И совесть их спокойна.

Это разве заводчики? nea Так, плодильщики и размноженцы...
114.  
114
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Versan, ну почему же, в этих списках есть и " великие породники ", как они заявляют. Вообщем, это редкость.

По Дону нужно больше инфо. Приучен ли к сухому корму ? Можно ли в семью с детьми ? В семью где есть другие животные ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Были у Исаченко. Начались звонки по Дону. При людях ведет себя очень спокойно. Оля только вернулась, напишет подробнее. Есть надежда! yes
Родословная пока у старого владельца, но должен отдать. Прививки делались только в щенячестве заводчиками.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 27.03.2012, 21:58
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Были у Григория, назначил осмотр глазного дна.
Были у Исаченко, назначил медикаментозное лечени.

Только что искупались, вел себя хорошо.

Лена, если это возможно, возьмите его на завтра, он готов к стрижке.....может ещё вести себя хорошо научится dog

С детьми и другими собаками-кошками ведет себя хорошо, агрессии не проявляет.

Ветпаспорта делали на всех щеников....но отдаст ли его "хозяин". Если есть, завтра заберем родословную, паспорт, прививки в детстве точно делали.

На Irr.by с 25.03 жду модерации, №5176320
Сухой корм ест, и натуральный тоже, но сушка ему больше нравится. Ест мало....утром отказывается, а вечером хорошо кушает.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Все думаю про методы воспитания Дона.. а что если,даже когда люди дома, закрывать его в комнате одного, и как только он перестанет безобразничать - выпускать, играть с ним, хвалить. Тогда у него возникнет ассоциация: как только я начинаю себя хорошо вести, сразу появляется компания и лакомство.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Донечка сегодня у меня. Красавец умопомрачительный, с очень умным и внимательным взглядом, ласковый, контактный.

Добавлено (28 Марта 2012, 15:32)
---------------------------------------------


Пес изумительный! Отсыпается, отъедается, очень нежно трогает меня лапкой, глядя при этом в глаза. Лезет целоваться, шепчет мне на ушко что готов стать моей собакой girl_haha
Спокойно остается в закрытой комнате после строгого внушения wink , ложится в уголок и ждет.

Сейчас я в другой комнате со своими собаками, а ему предоставленая остальная квартира - побродил, услышал мое "Ждать!" и со вздохом бросил кости на коврик girl_haha . Посмотрела в щелочку - спит.

С Ваней ведет себя дружелюбно, без напряжения.
Одно лицо yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Среда, 28.03.2012, 16:45
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Ай да умничка! Вот она, сила внушения, одинаково хорошо действующая на людей и животных mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Колтунов в очесах было - море! Уши - войлочные комки с два кулака. Как можно было так запустить домашнюю, живущую в семье собаку girl_mad

Одно радует - шерсть нарастет быстро и будет еще краше!

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0