Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Ирландский Сеттер Дон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
По семейным обстоятельствам в связи с тяжелой болезнью хозяина ищет новых хозяев красавец-ирландский сеттер. Благородство и красота, пылкий и темпераментный характер, он станет отличным компаньоном для вас в длительных прогулках на свежем воздухе. Родословная. Поскольку в последнее время хозяин не мог уделять собаке должного внимания, Дон нуждается в обследовании у врача и, возможно, определенном лечении. Талон на обследование в клинике ДокторВет выделяет ООЗЖ "Эгида". Также Дону может понадобиться несколько занятий с кинологом для его адаптации в новой семье. Но у любящих и ответственных людей, которых не испугают некоторые возможные трудности, он снова станет живым сгустком энергии, любимцем всей семьи, поражающим окружающих великолепным благородным породным экстерьером. Помните, что сеттер - требовательная порода. Он требует нашей любви, которую возвращает сторицей, он должен знать, что мы думаем о нем, потому что он постоянно думает о нас. Если вы решили принять Дона в свою семью, звоните его куратору ..... по тел. ..... Возможно, этот колоритный красавец ждет именно вас!

+375447304087 Ольга
+375333019900 +375293632665




Нужна передержка или хозяин !


Можно в семью с детьми и другими животными, приучен к сухому корму.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 17:29
121.  
121
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LENA-SETTER, СПАСИБО за фото и парикмахерскую ! Красавчик ! А глазки всё равно ещё грустные ..
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Дружно желаем Донечке удачи!!! У него сегодня вечером смотрины.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Удачи, Донечка-красавчик!!!
vediprilichno
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Удачи Донику! Лишь бы люди хорошие оказались ! rolleyes girlwf
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Versan)
Чувствуется высокий уровень культуры речи модератора...

с культурой речи у меня все в порядке.
я ничей пост не копировала, пишу своими словами и по своей инициативе. просто разместили мы одновременно, второй я удалила, потому что мой пост виден гораздо большему кол-ву людей.
ваши огромные тексты не дочитают и до середины. по крайней мере, в контакте. и все равно сто раз все переспросят.
потому размещено так как размещено.

Добавлено (28 Марта 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Удачи мальчику, пускай все сложится.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Доняшу уже хотят в Москву! Но хочется оставить его поближе. Ждем вечера.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
127.  
127
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Доняшу уже хотят в Москву! Но хочется оставить его поближе. Ждем вечера.

Размещала его в группе любителей сеттеров вконтакте. Отсюда наверно и Москва появилась blush

Держим кулачки за мальчика! rolleyes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
axily, нет, Москва по моим породным каналам. Но это не принципиально.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , Леночка! только бы не охотнику в вольер! rolleyes Такой он красивый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо за помощь и поддержку!

Лена, огромное спасибо!!! Он просто расцвет! Стал ухоженым, домашним мальчишкой!

Сегодня мы с братом отвезли малыша Новому Хозяину!

Парень оказался очень приятный. У него есть старый спаниэль и маленький фокс-терьер. Собак он очень любит. Каждый день возит в лес! Охотник, но без фанатизма. Понимает, что собака с дивана, ничего не умеет. Обещал работать с кинологом. Его родители живут в пригороде Баранович в частном доме с огороженной территорией в 1га.
Там Доник и будет обитать основное время, свободно гуляя по территории и заходя в дом, родители там всегда.
Болезни не побоялся, обещал лечить, консультироваться и держать в курсе. Если что-то не сложится, сообщит, собаку не бросит.
Ура Товарищи!!!!!!!!!!
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Light_olia, , а знает Ваш новый хозяин о приспупах? Что нужно возить по врачам? А заметит он эти приступы? А сможет ли при двух собаках лечить третьего? sad
Как-то пока мне не по себе... sad

Добавлено (29 Марта 2012, 00:39)
---------------------------------------------
Light_olia, , и еще вопрос: откуда руки нашлись? Это- протеже? Или по рекламе? КТО знает этих людей?

Но больше всего меня волнует, КАК он, парень с тремя собаками, будет Лечить Дона?

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.03.2012, 01:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Дону надо работать не с любым кинологом - специалист по служебным собакам ему не подойдет, нужен специалист по поведению, зоопсихолог - у собаки стресс, нервный срыв. К тому же - плохое здоровье и подозрение на очень непростой диагноз. Нет прививок, не прогнали глистов. И как МАЛО оказалось нужно было сделать, чтобы Дон за несколько часов "расцвел, стал ухоженным, домашним мальчишкой": вычесать колтуны, вымыть, грамотно постричь, накормить и дать отоспаться в покое... То есть почувствовать любовь и заботу человека....

Добавлено (29 Марта 2012, 01:18)
---------------------------------------------
Опять же. Обработка от клещей...

Добавлено (29 Марта 2012, 01:20)
---------------------------------------------
Я бы пока так сильно не радовалась. А то создается впечатление: "Нет предмета, нет проблем".

Причиняю добро...
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , если это парень с , теперь уже ТРЕМЯ собаками( одна- старая, одна- больная...) ... (Light_olia, , сколько лет-то парню?.... ) не чей-то ПРОВЕРЕНЫЙ ПРОТЕЖЕ, то, мое мнение: Дона просто сплавили.. sad
Хочу ошибаться. Извенюсь, если не так. И буду рада за собаку. Но вот пока думаю иначе. Я бы лично не смогла отдать собаку в стрессе, с НЕПОНЯТНЫМ заболеванием, требующего хоть немного занятий по коррекции поведения, парню, который бросил его сразу в деревню под Барановичами, " где он и будет обитать".... А кто будет заниматься его здоровьем и поведением?
Да и сбежит Дон оттуда.... На первом же выгуле в лес...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
СОГЛАСНА.

Добавлено (29 Марта 2012, 01:33)
---------------------------------------------
Хотелось бы ПОДРОБНОСТЕЙ, фотографий...

Причиняю добро...
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне в первую очередь хотелось бы узнать, откуда и чьи РУКИ. И что за парень. Сколько лет. Кем работает. Как собирается заняться НА РАССТОЯНИИ от Дона его здоровьем. sad Все. Пошла спать. Если усну.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.03.2012, 02:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Согласна.
Причиняю добро...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Я рассказала про заболевание. Привезла лекарства, определили кормлениеи и график посещения вета, выгул пока только на поводке, я видела состояние его собак как он их любит и заботится.
Собака будет дышать чистым воздухом......а не смогом Минска. Гулять в свое удовольствие без ограничения....
А вы конечно лучше закроете его в квартире и будете наблюдать как собака зачахнет в трех стенах......
Я в шоке....... girl_mad

Прям его взяли и бросили.....выкинули ненужного.....

Может лучше тетя с детьми собакой и кошкой, диванным собержанием.....отлично.....
Или охотник, чтоб сразу под ружье и вперед на медведя......

Я могу забрать его в любой момент, если посчитаю, что он содержится неподобающе.
Парню от 30-40 семьи нет....

Если бы хотела избавиться, он бы остался где-нибудь поближе.....зачем тратить деньги и время на поездки....

Дальнейшее обсуждение жизни Доника на Трапном Стрэле.....если вы о нем вспомните..... girl_mad
138.  
138
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Не обижайтесь,девочки тоже переживают за Дона, и за то будут ли его лечить если приступы дадут о себе знать,есть ли где лечить,есть ли средства чтобы лечить, а если нет, то что с ним дальше будет,откуда ручки появились вдруг кто-то проверенный свой и сможет на этом форуме фотки скидывать и показывать и рассказывать как он. Пускай у него всё сложится yes
139.  
139
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,9060.0.html

Новая семья Доника здесь с фотоотчетами.
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Light_olia, ,
1. 30-40- это уже не парень, а мужчина.
2. Из вашего поста я поняла, что он живет отдельно от своих родителей, где будет находиться Дон.
3. кто из врачей поставил ему диазноз и какой?
4. как часто нужно показываться врачу?
5. Что назначили?
6. Умеет ли новый хозяин колоть?
7. Чем кормит своих собак, и будет кормить Дона новый хозяин?
8. Где будет жить Дон( дом, сарай, вольер...)
9. у меня ваш фото отчет не открывается. Можно ЗДЕСЬ разместить фото? Ведь, увидя места и лицо человека, уже сложится хоть какте-то впечатление

И прошу не обижаться. Я пишу, не обвиняя, а пережиавя. Потому и прошу подробности. Дон, как и все сеттеры, ОСОБЕННЫЙ пес. У меня с ними ЛИЧНОЕ... С каждым. Потому и, сидя за 2 тыс км, переживаю о мальчике-сеттере...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0