• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
721.
721
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Он  ушел искать или Курпатова или меня... Плохо ему было без меня... Ни кто с ним ни лежал на полу по часу, ни беседовал, ни защищал от полицая Саманты...  ОН ушел искать счастье. Но, я думаю, заплутал. Самому ему непросто будет вырулить назад. Он так накрутил тут.. Это же дома разбросаны в горах... sad

 Но я не видела его САМА. Может, это другой кот? А люди просто видят черно-белого...  Мне нужно его подкараулить. ну а пока там кормлю. всех, наверное, кто придет туда. Миска вечером была пустая и перевернута...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
722.  
722
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, что-то мне подсказывает, что Котя любит свободу больше всего. Может быть я ошибаюсь. Наверно, он будет приходить покушать, жить рядом, но вне дома.
723.  
723
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, я бы попробовала так. Оставляла еду на улице около дома. Поставила камеру на тарелку с едой. Камеру с датчиком на движение. Как кто придет камера автоматом включится и запись будет. И вы увидите приходит ли ваш бродяга или нет.
724.
724
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, ,
1. У меня дома и на террасе и за воротами ВСЕГДА стоят миски с крокетами и водой. И до Коти и сейчас.
2.Какую камеру??? girl_haha Откуда она у  меня?? Вы пошутили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
725.
725
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Сама его не вижу.

 Люди звонят .  Ловят и закрывают котов и котят... Просят взять вместо Коти,..  Мы ездим. Ловят не наших. Склоняюсь  к тому , что мой кот  пасется рядом с частным мясным цехом... Но женщина, которая там работает, сказала, что как только я ухожу, оставляя еду, приходят разные коты и едят. Все, только не Котя.  Он появлялся ПОСЛЕ всех. сегодня его не видели вообще.
 Уже думаю, может, пошел в Минск???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
726.  
726
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
shok Макет об'явки, наверно, сохранился?
727.
727
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , какой макет?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
728.  
728
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, когда искали Котю в Минске. И чего ему еще нужно было...
729.  
729
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Склоняюсь  к тому , что мой кот  пасется рядом с частным мясным цехом...
Хороший выбор! Может, отъестся вволю мяска и вернется?!
Вспомнит Минск и захочется сушкой похрустеть... 

Мой Тима, когда удирал, я точно знала, где его искать, - в открытом ресторанчике, где жареными утками кормят.
Считал, что жизнь должна быть полноценной - с треволнениями и утками. Может, и Котя такой же жизнелюбивый?
730.
730
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все плохо sad Котю пока больше ни кто не видел. Продолжаю носить и оставлять еду. Но в выходные  стреляли охотники. Он мог испугаться и уйти дальше...
 Подсказали: в мерии есть  дорожная служба. Они убирают с дороги все. и трупы животных. Отдали и им фото. За последний месяц было подобрано ДВА трупа. Но котята( или подростки). Не мой  .
 
 Рядом на горах со всех сторон- фермы, мясные цеха( такая здесь местность). КУДА он пошел- найти невозможно.. Муж сказал: хватит. Вернется сам. Или останется там, где ему понравится.

 Марина. Вот я думаю. Котя убегал от Вас. Нашли его спустя недели 2-3  в расстоянии 1-2 км. Так???
 Потом он там жил. Пока его словили. Потом он снова туда сбежал! НА ЭТО ЖЕ МЕСТО!!! Т.Е. он, прожив там недолго и только однажды сделав эту дорогу через какое-то время( через какое??) уже ее знал! Я вот о чем. Если он проделал дорогу в 1,5-2 км от дома до мясных цехов, значит, он ЗНАЕТ и МОЖЕТ вернуться к  нам САМ? Если ему это будет нужно??

 Как мне быть?? Дайте пожалуйста совет!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
731.  
731
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наталья, расскажу историю-сегодня на работе появилась новая кошка(одна живет на складе) и все мне говорят,там мол Маня бегает на чужих складах и вот выходит эта кошь похожа на  Маню,но не она....И совершенно неожиданно пришла дама с другой организации(от нас где-то 1 км) и увидав это кошку с криком Люся,где же ты была?Оказывается эта кошка 2 месяца как пропала,они взяли ее котенком,жила тоже на складе и вдруг пропала ...первое время они искали,а потом подумали,что может запрыгнула в грузовую машину,а у нас она появилась 2 дня назад,т.е они знают где им хорошо и возвращаются только нужно ждать и верить! Ну не может Котя не вернуться,а выживать он умеет
732.
732
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НикМуся, , здесь легко выживать. Вот я ищу его-  лажу  во все сараи, строения.. Есть помещения, где стоят котлы, там тепло... Лежат коты... там, где цеха- оставляют много где еду. Где мы ездили по звонкам- люди ставят крокеты, молоко,воду. Здесь не отлавливают. Не травят.. Не стерилизуют. Но ручных всех стараются устроить... Много объявлений в магазинах, ветклинике, просто в городе..

 Я видела МНОГО котов. Но не вижу Курпатова. Где он пропал? Куда он увел моего Котю??
 Я получила такой стресс.. Это - последний мой Кот.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
733.  
733
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, похолодает, снег выпадет, вернется Котя. Ну не совсем же он балбес. smile
734.
734
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
мой стресс. И все равно: больше НИ ОДНОГО кота в доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
735.
735
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехала из Минска. Снова пошла искать. Работающая женщина в мясном цеху сказала, что он приходит туда каждые 2-3 дня. Возможно, каждый день, но она не всегда выходит на улицу. Приходит в паре со вторым котом. Но это- не Курпатов.  Назвали другие цвета.

 Сегодня отнесу фотоаппарат ей. Она сказала, как увидит- будет звонить.

 Однажды она проследила куда они уходят: через дорогу( дорога большая и серьезная). sad

 На той стороне- 2 дома. И вдалике- ферма.  В первом доме они не могут прижиться: там две нападающие пастушьи собаки. Ходила в дальний. Там его не видели. Сегодня отнесу фото. А на ферму не знаю дороги. Буду искать.
 В общем Котя мой- мои вырванные годы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
736.  
736
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, видимо, Котя находит общий язык с соплеменниками быстрее, чем с человеками. А может быть просто перестал доверять за долгое время скитаний на улице. Нашел где его покормят. Нашел себе друга. В его понимании неплохо устроился. Наверно.

Добавлено (19 Декабря 2014, 23:54)
---------------------------------------------
а если бы не кастрировали...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0