• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья Александровна, я каждый вечер в вашем райне ищу свою кошку, напишите мне в ЛС, где именно смотреть этого кота.
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Суббота, 14.04.2012, 20:29
Татьяна
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , спасибо огромное! Я напишу здесь: вдруг еще кто-то его заметит...

Последнее время я замечала его : переулок Клумова5 и 7, 13 и 15. Возможно в этих дврорах... Еще в социальном центре пер. Клумова3 и в здании за ним. Он бродит недалеко от места, где его кормили. Днем, замечая, зову- убегает. Поздно приходит к...( пер. Клумова 5 в забитому окну в 3 подъезде. Когда стемнеет. sad Очень осторожный стал. Или очень боится...

Мне сердце лечить нечего, пока я его не найду и не словлю... sad

Добавлено (14 Апреля 2012, 19:38)
---------------------------------------------
4scorpion11, , если вдруг найдешь и словишь- сразу звони Марине фейк( из " Окошка")- она все придумает дальше...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, буду смотреть,если будут новости-напишу
Татьяна
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , у нас здесь есть интернет. Так что пиши, если что: я все узнаю.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Вчера днем обошла все, ни своей ни вашего не видела, сегодня вечером пойду.
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Наталья)
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!


Помогите Коте....Пожалуйста yes
Не только и не столько Наталье, а коте.. Он такой же несчастный как и большинство у нас в стране
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, есть новости?
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ЛЮБОГО с Тракторного р-на , если увидите Котю- ПОКОРМИТЕ и отпишитесь, где его видели...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
новостей нет, вчера днем и сегодня утром не было, сегодня был отлов по ул. Стахановской это рядом с вами, на Гурского сегодня была, его нет.

Добавлено (18 Апреля 2012, 22:55)
---------------------------------------------
завтра вечером снова пойду
Всех котов уже знаю в этом районе, но ни моей ни вашего не видно.
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 18.04.2012, 23:57
Татьяна
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , прошу писать здесь. Поднимая его тему,можно еще кого-то привлечь к нему...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Вчера не ходила, ливень был, завтра с утра пойду, потом поеду на Фауну.

Добавлено (21 Апреля 2012, 18:37)
---------------------------------------------
Сегодня видели вот такого, сидел возле дороги с обратной стороны дома 11 по пер. Клумова





Это он?

Добавлено (21 Апреля 2012, 18:38)
---------------------------------------------
на последней фотке очень красивая кошка коричнево-бордового окраса, видно, что немолодая и беремення, с ошейником без номера телефона.

Добавлено (21 Апреля 2012, 18:40)
---------------------------------------------
Если это он, то котик очень облез, у него прямо клочья висят, покормили обоих, голоднющие, бело-черный в руки никак, пушистая оч ласковая.

Добавлено (21 Апреля 2012, 19:58)
---------------------------------------------
Кстати при нас он пометил на дерево и деловой походкой направился в сторону соседнего дома.

Татьяна
13.  
13
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
на первой фотке -ОН! Или уж очень похожий!
+375 (29) 637-53-97
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! Да! Да! Да! Это- ОН! С черной бородкой....

В руки не пошел? Так же испуган?
А кошку где видела? Ручная? sad

Добавлено (22 Апреля 2012, 23:48)
---------------------------------------------
Таня! А как выглядит твоя кошка? Вдруг ее я увижу? Хоть бы знать, что жива и на свободе...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
У меня не создалось впечатление, что он очень несчастный, спокойно сидел под кустом и наблюдал за кошкой. В руки никак .
А кошка сидела возле машин, кот. стоят возле дороги,(дом 11) видно что домашняя.
А моя несчастная вот
http://egida.by/forum/111-11214-1
самое главное отличие ее, то что она попискивает, а не мяукает, когда зовешь ее.
Татьяна
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , а как она оказалась на Тракторном?
Таня, я не хочу,чтобы котя мой дошел до того, чтобы выглядел очень несчастным. Я не хочу, чтобы с ним что-то случилось на улице. Я каждый день думаю о нем. И не было возможности его ни разу словить...
Но я ищу с ним встречи... Вчера пришел кушать на свое место. Но в руки не пошел... Буду опять каждый день ходить туда..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Его реально словить даже сочком, он ел у меня почти с руки shok , потом разлегся под машиной и мурчал. Но... нужно 3-4 человека, мы сегодня вдвоем бились часа 1,5, почти получилось, поэтому если нужно, то можно соорганизоваться и с сочком точно поймаем!
Татьяна
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , если ты, я и та девочка, что кошку твою потеряла? Может, еще кто-то живет на Тракторном?
В какий день? В выходные?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а есть куда потом кота пристроить?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
скорее всего в выходные смогу, с девочкой поговорю, могу вечером в среду или четверг
Татьяна
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0