Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
701.
701
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , просто он сейчас СЧАСТЛИВЫЙ!!!  girllove girllove girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
702.  
702
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Абсолютно домашний котик. smile Котя... И с люмпеном французским нашел общий язык.  Вот что значит наш человек. yes
703.
703
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас- проблема. sad

За   2 дня до моего  отъезда в Минск ушел и не приходил домой Курпатов.
Котя ушел из дома через неделю. Муж не искал. Просто оставлял открытым окно.

Вот уже почти неделя, как я вернулась. Ищу. Сделала объявления. Дала на радио Лакона. Сходила к хозяевам Курпатова. Они сказали, что  3-4 месяца его не .  Т.Е. как он остался у нас, к ним он не ходил. Или ходил, но они его не видели. sad

Котя, скорее всего, ищет Курпатова. Вчера один мужчина сказал, что 4 дня назад он видел Котю. Шел в направлении дома Курпатова. Это   в полтора   км  от нас.
Хожу туда . Оставляю много  еды. Там много котов. Но Коти не вижу.

Марина. Есть ли у Вас  мысли? Ведь он дважды убегал от Вас. Как он действует на улице? Что ищет? Где делает остановку?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.11.2014, 14:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
704.  
704
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котя вернется сам.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 15.11.2014, 14:44
705.
705
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже больше недели его нет. sad Саманта его щемила. Меня не было защищать. Курпатов ушел. Для него стало все плохо. Я думаю, он ушел искать  то хорошее, что было. И заблудился. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
706.
706
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошатники   из частных секторов! Может ли кот на новом месте уйти  за 1-2 км. И найти дорогу назад?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
707.  
707
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья Александровна, у меня в жизни был такой случай:сосед зимой в 30-градусный мороз завез моего кота в лес за 25 км!Мы ничего не знали и долго его искали, а он пришел через месяц! Больше всего я удивилась, как он нашел дом и квартиру в центре большого города! Но больше всех был шокирован сосед! Когда кот вернулся, он нам рассказал правду, когда и куда его завез!Вот такой случай!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
708.  
708
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталья ()
Может ли кот на новом месте уйти  за 1-2 км. И найти дорогу назад?
Может.
709.  
709
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Может ли кот на новом месте уйти  за 1-2 км. И найти дорогу назад?
Конечно может!
Если Вы оставите несколько своих вещей (носок, платок, полотенце и т.п.) по периметру дома на некотором от него расстоянии, 
Коте будет проще найти дорогу домой. Были случаи (и не один), когда котов увозили за много километров от дома, но они возвращались.
710.
710
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, , разница в том, что Вашего кота увезли насильно..а мой ушел САМ. sad Ваш хотел  найти дорогу домой. Что в голове у моего- я не  знаю. Я думаю, он ушел искать Курпатова. Но Курпатова старые хозяева не видели с тех  пор, как он остался с нами. sad Не знаю   что и думать. 

 Я не могу оставить вещи, т.к  дорог здесь много. я не уверена, что видели моего кота.. а вдруг он совсем в др. сторону  идет?? 
 Я ношу и оставляю везде крокеты.

 Все!! Больше никаких котов!!! Так мое сердце не выдержит эти стрессы... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
711.  
711
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Наша кошка на хуторе уходила на несколько дней, причем проходила большое расстояние. Возвращалась сама, когда считала нужным, голодная и уставшая. Опытные котовладельцы пишут, что у всех котов разная площадь освоения, некоторым хватает пары комнат, другим территории лужайки перед домом, а третьи стремятся освоить гектары.... Но в Вашем случае, возможно, коту действительно было неуютно. Только мне кажется, что такой бывалый проходимец, как Котя, заблудится не мог, просто пока еще не захотел придти. Сомневаюсь, что он найдет место лучше. Говорят, иногда коты могут путешествовать довольно долго. Желаю скорейшего возвращения Коти и берегите свои нервы. Это был его выбор и, надеюсь, он поскорее решит, что был не прав и вернется!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
712.
712
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , ему реально без меня было плохо: Курпатов ушел, я уехала  не могла защитить от Саманты( она его не впускала с центр.  входа и нападала), муж на котов смотрит  просто: хочет есть- придет. здесь ни кто не обидит. 
 
 Может, ему и хорошо сейчас. Только мне- плохо. Мне важно найти. Могу не забирать, если увижу, что ему хорошо. Но мне важно ЗНАТЬ, что с ним все о.к.

 Но его нет уже вторую неделю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
713.  
713
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья, у моей знакомой коту 17 лет, и он уже 3 раза сбегал из квартиры на 4 этаже! Причем, самая длительная отлучка-ЦЕЛЫЙ ГОД ! Когда вернулся- хозяева его сомневались,их ли это кот,и и только когда он безошибочно пошел и улегся на свое место, поняли, что это их Моцарт!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Суббота, 15.11.2014, 22:00
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
714.
714
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!! Ищу дальше!!!
 Котя-Котя... Он сбегла от меня в Минске. Прыгнул с 4 этажа кастрированным. 9 месяцев я его искала и ловила... Так то из квартиры.. А здесь же свобода... чего уходить?? Эх, Котя-Котя.. моя головная боль.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
715.  
715
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, Котя и во Франции Котя. yes Наверно, пошел искать друга. Вернуться оба. Нужно надеяться! smile
716.  
716
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
А может еще трех с собой приведут lol
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
717.
717
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пугайте!! 
  Расклеены объявления, радио Лакона 5 раз в день читает текст. Море звонков. Все ПРЕДЛАГАЮТ котят и котов.  А по Коте- только одно сообщение. И не уверена, что это он, а не какой-то другой кот.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
718.  
718
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, теоретически Котя может вернуться, но практически я бы его не ждала, если ему у Вас неуютно было. Когда он сбегал от меня, то во второй раз он уже к вечеру был на месте кормежки через 2 квартала от меня.

Добавлено (17 Ноября 2014, 10:19)
---------------------------------------------
Примерно неделю назад я как раз вспоминала Котю и размышляла, что вот такая ситуация с ним возможна, как чувствовала sad

Добавлено (17 Ноября 2014, 10:20)
---------------------------------------------
Ищите место, где много котов кормят- возможно это как раз кормушка, о которой Вы упоминали.

719.
719
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть  эта свинка!
  Люди добрые и здесь помогают искать. Звонят по объявлениям.
 Вчера вечером ездили с подругой за 1-1,5 км.  Примерно его видят в одном месте. Около частного  колбасного заводика. Вчера отвезли его плед. Поставили его миску и крокеты. Бабушке, что там живет оставила  еду . Будет приучать и подкладывать.  Но, конечно,  словить его будет непросто.

 Он шел в направлении, где жил Курпатов.  Видно, его не нашел, и пошел выше  в гору. Ближе к дороге. Это плохо. sad Через 2 дома- большая дорога в город. Если пойдет по ней- пропадет из вида. 

 Как же они так все понимают? Ведь было 500  направлений , куда можно было завернуть. Он выбрал дорогу к дому Курпатова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
720.  
720
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Поросенок. Свободолюбивый. girl_mad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0