Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , попроси пожалуйста свою девочку вернуть мне сачок. Может, я смогу его как-то словить. Может, попробуем вместе, когда ты пойдешь искать свою??
Он такой грязный.. А я помню, каким красивым он появился у нас... Так хочу ему помочь... Пока жив-здоров...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Конечно, завтра вечером она вам его принесет в районе 10, созвонюсь с вами yes
Я сегодня днем искала, вашего не видела, завтра собираюсь, пока не знаю во сколько получится. Если увижу его - наберу вас.
Татьяна
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Таня его видела. Почти, говорит, ел с руки... Он все ближе и ближе ко мне.... rolleyes Я уже верю, чт о он даст себя словить... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Вам девочка несет сочек! yes
Татьяна
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня не видела. Оставила еду в нашем месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
помогу руками в поимке котика
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , ну так приезжайте первого!! yes rolleyes smile Завтра- кастрации, поездки, вечером едем в гости. Не смогу завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
ну так приезжайте первого!!

ок, во сколько?
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , не знаю. У нас- Таня опытный ловец. Она знает в котором часу выходить на ОТЛОВ... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Так, сегодня не было, днем проходила, хотя обычно днем бывает, как-то нужно завтра собраться.

Добавлено (01 Мая 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Я могу после обеда подойти, нужно точно знать, что он будет на месте.

Татьяна
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , я 16-00 дома. yes

Добавлено (01 Мая 2012, 17:56)
---------------------------------------------
ПОЙМАН. Поймала Таня. yes Размещен в ванной. Помыть не могу: шипит. Гладить дается. Но очень подозрительно. Не доверяет. Пометил что-то там.. Воняет... sad

Вместе с ним к Тане в руки пришла черная беременная кошка. Наверное, просить помощи. Вот ее помыли. Ручная.

Добавлено (01 Мая 2012, 19:43)
---------------------------------------------
Приехала Ариана. Привезла клетку. Разместили Котю на балконе.

Нужна помощь : перевезти двух котов на кастрацию на подшипники... rolleyes Хорошо бы сегодня!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Вы герой! Один-в сочке, второй - на кухне на холодильнике разгром устроил, собирали по всей квартире. Извините, что не помогла вам дальше, очень торопилась. А метить он умеет, не раз видела girl_haha
Татьяна
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрирован! yes Огромное спасибо Насте и Люде!!
Сейчас на очереди его дружбан: Котя2. rolleyes

Добавлено (02 Мая 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Для Коти2 найдена передержка! Сейчас отвезем!
Очень нужна передержка для Коти1. yes

Добавлено (03 Мая 2012, 00:51)
---------------------------------------------
Котя мой сидит в клетке на балконе. Воняет так.... sad И как его помыть- не знаю: шипит... sad
Но есть и хорошее: ходит в туалет только в лоток. Отлично кушает. Думаю, расслабится быстро... yes

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ДЛЯ КОТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Желательно, чтобы не в клетке. Так он скорее подобреет. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 03.05.2012, 01:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
И как его помыть- не знаю: шипит...

все еще шипит или, может, уже оттаял чуток?
+375 (29) 637-53-97
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сидит в углу клетки. Наблюдает. Может, на сл. недете выпущу в комнату( будет небольшая возможность). rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ДЛЯ КОТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

есть успехи?
+375 (29) 637-53-97
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Fotina - Понедельник, 07.05.2012, 02:15
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , Вы на Коте моем " точку поставили"? rolleyes

У меня маленькое ЧП. Я поздно начала убирать. Дошла до балкона. Открыла клетку, вытащила газеты, миски, пошла мыть... пришла перестелить.. , а Коти Моего в клетке нет. В комнатах- нет. На балконе - нет..... Все, думаю, спрыгнул с 4 этажа.... Чуть погодя выглянула за балкон- сидит на карнизе. Сидел, наверное , часа два. sad В общем, спать не легла, пока Котя не вышел с карниза и не зашел в клетку( наверное, на еду). Но вот клетку я не сумела закрыть. В общем, теперь он будет выходить-заходить, коглда ему захочется...

Если завтра кто-нибудь сможет у меня забрать клетку- отдам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, так он же 100% выпрыгнет с балкона рано или поздно shok
Татьяна
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Он выпрынгнул. Только пришла с улицы : ходила искать. Вчера, пока писала сообщения , он опять вышел из клетки. И пробовал зайти в комнату. Но, заглянет в балконную дверь, увидит котов-собак- назад. Когда он меня измордовал и я уже падала от желания уснуть, я всех животных изолировала из зала, поставила еду в зале и пошла спать. Утром- его нет. Я обшарила все углы: думала, вошел и зашился. Но не нашла. На улице тоже следов нет. sad
В общем, начинаем новый этап поиска. Только сачок нужно забрать.
Наташа, клетку тоже отдаю: поймаю- запущу в квартиру в свободное поавание, пока не найду передержку.

4scorpion11, , а ты свою все еще ищешь? Если да, то смотри пожалуйста Котю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0