Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
681.
681
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , с Котей мне теплее. Он же тоже жил раньше на Клумова!!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
682.  
682
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Он же тоже жил раньше на Клумова!!
Клумова - малая родина...

Добавлено (21 Сентября 2014, 20:21)
---------------------------------------------
Земляки...

683.
683
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , ДА!!! Я на 4 этаже, а он в подвале. На Клумова5. smile Мне кажется, что он меня помнил. Он приехал, и мы с ним быстро( я не ожидала даже , что так все будет) нашли общий язык.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
684.
684
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Перенесите моего Котю в Счастье!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
685.  
685
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, Неужели Коте понравился хруст французской булки ? krolik
686.  
686
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья, а Курпатов как? У Вас дома или хозяева все же его забрали? Хотя лучше у Вас конечно. И как его здоровье?Лечение помогло?

Не удивительно,что Котя Вас узнал. Вы же столько сил и времени потратили на его спасение. Все он знает и понимает.
Хорошо,что так быстро привык к новому месту. Дом с садом-рай для кота.
Сообщение отредактировал: mishail - Суббота, 04.10.2014, 03:20
687.
687
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , не поверите, но Котя ОТЛИЧНО ест вместе со всеми французский " Фрискес". smile
 Мы уезжали на неделю из дома. Коты оставались одни( у них есть двери в дом и из дома). Так вот Котя в наш отъезд освоил эту дверь. Т.К. окно пришлось закрыть и выхода нг лестницу ему не было.  При нас он ушел на улицу.. И его первого я нашла в доме. Значит, уже изучил где двери для котов и как ими пользоваться.  smile

mishail, , Курпатов успешно обустраивается  в доме. У нас. Он остался с нами. Хозяева отдали. Я им за него отнесла  мешок корма для их собаки.  smile
 С ним много нужно возиться по здоровью. Но нужно.  yes
  Дружат с Котей не разлей вода...  yes Чему я безумно рада. 

 Ну вот, пока так.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
688.
688
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, , а по " Хорошо,что так быстро привык к новому месту"...
Знаете, для меня самой это все случилось слишком быстро. Я ожидала, что очень долго не буду его выпускать на первый этаж, не говоря уже про улицу.. А уж, что буду гладить, так и не мечтала вовсе!!!
 В общем, все просто замечательно!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
689.  
689
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Дружат с Котей не разлей вода...
 Скоро дам (кошек-француженок) начнут в дом приводить втихаря, коль знают, где двери... girl_haha
690.
690
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , незачем приводить:
1. Курпатов будет кастрирован. Котя уже  расстался с бубенчиками.  smile
2. smile smile smile На первом этаже свои есть: и белорусская  Итейра и француженка Саманта2. Есть выбор...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
691.  
691
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
белорусская  Итейра и француженка Саманта2
Ну да, тогда незачем!
692.
692
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , у нас- комплект..

smile Хотя здесь к нам еще один старик хромой просится..... Но агрессивный, заразв,по отношению к  моим всем....  Кормлю на улице.. Стал прорываться в дом. И " наводить разборки"... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
693.  
693
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Стал прорываться в дом. И " наводить разборки"...
На правах аборигена (местного жителя)? Или он "в законе"?  girl_haha
694.
694
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Он обнаружил  лестницу и вход на второй этаж. А там же- два КОТА!!!!!  Кошки с первого этажа к нему привыкли как-то... А вот на втором- войны...   Начала на ночь ждать, как войдут коты , и закрывать на ночь окно.  Иначе терпение моего мужа может лопнуть...  Он еще до конца не понял что Курпатов- наш кот.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
695.
695
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя прекрасно живет с Курпатовым. Здесь не  запрещены однополые браки!! lol :lol: lol
Вот уж не думала: с кошками у него ничего не выйдет. А с котом - отличненько поладит.
Если Курпатов куда-то уходит, Котя   домой не идет: долго ждет его на улице.
Ходит за ним хвостиком.  Бодается. Такой смешной он.
Все чаще дает себя погладить и без Курпатова.
Не могу пока придумать имя Курпатову. Пока так.
Уезжали мы на 5 дней из дома. Все отлично. И Котя и Курпатов сумели ходить-выходить через дверь для котов.
Так что все нормально! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.10.2014, 20:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
696.  
696
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

697.  
697
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень круто!!! Спасибо :)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
698.  
698
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Если Курпатов куда-то уходит,
Ему надо по-меньше ходить, а по-больше кушать, худосочненький какой-то рыжик
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
699.
699
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , Вам- спасибо!!! Вы же его сюда везли!!! И в Польше неделю с ним жили!!! И убирали за ним! И помогали ему!!!  Так что ВЫ- цепочка к счастливой жизни Коти моего...  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
700.  
700
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, у него взгляд поменялся!!! Какая же ты молодец!  yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0