Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Передам Алён-ка
все получила. Спасибо!
402.  
402
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Привет от Зифа! Корм я забрала в субботу 20 кг Royal Club. Вчера девочки отвези его на новую передержку. У него все хорошо, нравится новое место,
большая огороженная  территория , 3 собаки и лошадь. Зефир терпит ночью, и с утра все свои дела делает на улице. Правда Лера сказала писает как девочка ))).
Он хорошо поладил с Черёмухой и остальными питомцами. приехал на курорт. )
403.  
403
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Sunob ()
3 собаки и лошадь
3 собаки свои + передержка и лошадки 2. С нами ходил в хлев. С интересом смотрел на лошадок, а потом разлегся и жевал сено ))) Дал Люде погладить животик )))
Уже в ночь с субботы на воскресенье он туалет ночью терпел (как сказала предыдущая передержка).

Цитата Sunob ()
писает как девочка
ну и что, что как девочка, зато в положенном месте )
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 01.02.2016, 21:12
404.  
404
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Вот только собралась написать новости, а уже до меня все пришли)))
Животик не просто дал погладить, а хитрюжно развалился с конкретным намеком где и как почесать))
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это- его стихия- и хозяин и улица.. И еще лошади... yes

 Как приятно читать новостию
 И еще раз все равно напишу СПАСИБО прошлой передержке Лене: ведь реально  еста для него НИ ГДЕ не было.

 Надеюсь, сейчас у Зефира пошел подъем и полоса удач!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Девочки, извиняюсь, что влажу в темку, но хочу спросить. Видела рекламу Зефира в соц сетях, бросились в глаза фото. Могу убрать желтизну с фото, если нужно, конечно и фото еще актуальны. 
407.
407
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему вообще нужна фотосессия.  Последние фото- нормальные, но вот он- не очень..нужно попытаться словить его шарм... Самое лучшее фото было- его первое фото в каталоге: крупно морда и ОЧЕНЬ проникновенные глазищи..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
408.  
408
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
korol-ewa, с этими фотографиями мы искали передержку. они уже не нужны. новые сделаем! Спасибо!
Наталья, он вырос и уже другой.  фото сделаем в начале марта.
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там Зефирчик???

 Когда прививаться??? Вакцины взять у Вероники. Восстановленный  паспорт с чипом и старыми вакцинами - у нее.

Добавлено (28 Февраля 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) выйдет в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.

Добавлено (01 Марта 2016, 00:17)
---------------------------------------------
Sunob, . 2-3 дня макс.. Наберите ( смс) Веронику 8 029 630 79 33  Возьмите 20 кг мясных консервов. СРОЧНО Или не успеете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Набеу сегодня
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зефир на акцию не поедет: кураторы считают что пока акция- Зефиру стресс. Им виднее. Потому что именно они  приводят его в нормальное состояние.
 Девочки! Спасибо за Зефира!

 Пишите о нем в его теме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.  
412
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Наталья, спасибо! Будем стараться !!!
413.  
413
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) размещен  в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Наталья, спасибо!
416.  
416
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Красота неземная!А взгляд бередит душу.
417.  
417
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Что слышно по Зефиру?Есть ли какие новости и изменения?
418.  
418
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Зефир, все ещё недоверчив к новым людям, но через некоторое время принимает. Очень любит играть на улице с собаками. Любит покушать, за это может команды лапу и сидеть выполнить.
позже напишу новости.
419.
419
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото такой счастливый. Спасибо!!!
420.  
420
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
А еще Зефирыч приучился к выгулу и не косячит дома ☺ТТТ)))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0