Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Двойное Лабрадорское счастье !
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У Марины сломался ноутбук. Поэтому пока она не может писать новости.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
82.  
82
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Бритни-девочка,Спирс-мальчик,и звучно и все оборачиаться будут с вопросом-где? mosking
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в поиске имен ! Но, волею случая, я не смогла воспользоваться вашей помощью. У меня сломался уже третий ноут, либо я блондинка , либо техника со мной не дружит. blush

Ребят я назвала в честь красивых и теплых географических мест: Бали и Малибу. Мальчишка - Бали , девчонка - Малибу. Они очень быстро привыкли к именам и откликаются на них.

Все складывается так , что они останутся с нами, НАВСЕГДА.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (labrador)
Все складывается так , что они останутся с нами, НАВСЕГДА.

Поздравляю с пополнением! Ура! У всех бы историй такой конец!
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Минск, Победа
23233 сообщения
О, Марина, аппетит приходит во время еды, но там и без них натуральная псарня( я помню эту банду, бегающую полукругами возле Фауны ), может, все же поискать им хороших любителей лабрадоров и теплых географических названий. Не одни блондинки роняют ноутбуки, не бойтесь, а кроме того анекдоты сочиняются коварными мужчинами, которым блондинки сказали "нет" или проигнорировали, так что наш ответ на эти анекдоты -последовательное игнорирование и полное недоверие к их содержанию. Бали и Малибу пламенный привет с пожеланиями здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Поздравляю с пополнением! Ура! У всех бы историй такой конец!

боюсь, что на всех лабрадоров-потеряшек Марины не хватит girl_haha хотя...если поставить их по участку бок к боку - то места может и хватит... wink

....
а вообще тоже присоединяюсь к пожеланиям всего хорошего Бали и Малибу


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
87.  
87
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я думаю,что лучше им нигде не будет-настоящего им счастья.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galandriel, это еще не однозначно, но мне так видится.

limeva2003, я ищу хозяев, но видимо у меня слишком высокие требования к оным. Большинство звонивших, хотят разводить щенков. Да и привязанность уже есть обоюдная. В идеале найти бы старых хозяев, которые их безумно любят.

Vita, они не на участке спят, а в моей постели, там уже места неееет.

Спасибо за пожелания !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
я ищу хозяев, но видимо у меня слишком высокие требования к оным. Большинство звонивших, хотят разводить щенков.

Давай стерилизуем и кастрируем yes Тогда все разводчики сами отпадут. И будут звонить люди, которым не нужны будут собаки для наживы.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant, разводчики отпадают само-собой и без стерилизации и кастрации.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Пусть все же найдутся хозяева, новые или старые. Марин, у тебя им здорово, но ты же не сможешь забирать всех, кто потерялся. Вот передержка у тебя была бы САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полностью согласна с юлга, . Хозяина на двоих найте легче, чем на девятерых! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
каждый день просматривают фото в этой теме smile настроение себе с утра поднимаю rolleyes
они просто прелесть.
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Последние фото :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
как же им весело и здорово вместе girl_haha
96.  
96
.
Минск, Победа
23233 сообщения
И какие у лабриков вечно толстенькие и аппетитные попки, так и хочется щипануть! Очень выразительные фотографии, причем зад совсем не хуже фронтального изображения!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бали успешно был кастрирован. Отлично себя чувствует. Бегает и прыгает.

А это Малибу :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Здоровья ему и долголетия, не знаю, почему мне всегда жалко делать такое с ними, мой щенок покоя не дает Дафне, дурашка, а все равно не хочется его лишать его половых радостей жизни. Все псы просто замечательные, хотя кавказская овчарка , конечно же, впереди планеты всей по красоте , мощи и, обычно, свирепости.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо ! И Вам здоровья , а также Вашим питомцам.
PS : Однако, половые радости жизни в большинстве своем - это мучения для животных. Вы же не будете предоставлять ему суку-девочку для удовлетворения своих сексуальных желаний ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, и все-иаки им нужно искать семью! В этом я утвердилась в последнюю свою поездку к тебе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0