Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
http://egida.by/forum/101-15500-2 Шмелик.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
362.  
362
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, я что-то непонимаю... У Ники есть проблемы по здоровью (именно из-за них и было решено не искать для нее дом, а оставить эгидовской, а меня опекуном) - почки и сразу с ними начинаются проблемы с кожей -она себя расчесывает и разлизывает. В прошлом году полскальпа себе сняла... Сейчас вот опять попу разлизала в трех местах, пока немного, пьем аугментин.
Причиняю добро...
363.  
363
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Но она же у Вас остается, правильно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
364.  
364
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Что-то я разволновалась...
У Никуши есть дом. Мне думается - не самый плохой. На этом считаю разговор законченным.

Добавлено (02 Сентября 2013, 21:52)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, да, Никуша член нашей семьи и она живет и будет жить в нашем доме.

Причиняю добро...
365.  
365
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все, я выдохнула ) Я че-то тоже прямо расстроилась, когда увидела. Пойду скажу Драко, что сестричка на месте )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
366.  
366
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
NaturalBornBitch, у Драко две сестрички!!! Еще и Варюша!
Причиняю добро...
367.  
367
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это я ему тоже сказала ) Просто больше рассказывала о той, с которой знакома лично  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
368.  
368
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
NaturalBornBitch, о той, у которой меха погуще и потеплее mosking

Добавлено (02 Сентября 2013, 22:11)
---------------------------------------------
Сопит в кресле уже, Никуша эта... Попрошу Лену фото новые сделать. Вот расстраивает она меня тем, что себя грызет... И главное, втихаря ж, понимает, что ругать буду...

Причиняю добро...
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все в порядке???:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
И еще. Если что-то когда-то не дай Бог -ТТТ- пойдет не так, первым делом я буду советоваться с Натальей Александровной. И конечно, отпишусь в теме. Никуша - ЭГИДОВСКАЯ.

Добавлено (02 Сентября 2013, 22:21)
---------------------------------------------
Наталья, да, у нас все в порядке, спасибо. Все на месте, слава Богу. Корм есть, игрушек хватает, витамины вот только закончили пить.

Причиняю добро...
371.
371
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никуша- одна из сложных собак по судьбе и попаданию к нам. МЫ таких поддерживаем всегда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
372.  
372
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, Наталья. Я очень хорошо все помню. Таких, как Никуша немного. Она очень ранимая, беззащитная какая-то, доверчивая очень,в ней есть какая-то детскость, несмотря на размеры и возраст...
Хочу еще добавить, что в прошлом году, когда маму госпитализировали по скорой помощи и я понеслась в девятую больницу, попросила Никушу вывести на прогулку друга, хорошо ей знакомого человека, вместе мы с собаками гуляем. Она оочень нервничала, быстренько по делам и доомой...
Причиняю добро...
373.
373
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Трепетная девушка!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, а то!!! smile
Причиняю добро...
375.  
375
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Вот что с людьми делает отзывчивость и желание помочь собакам и кошкам! yes
Я Насте (которой сосватала Шмеля) страшилку про Нику как-то рассказывала, с подробностями (которые даже тут не всем известны) и фото. Она, добрая душа, так впечатлилась что "умница, красавица и далее по списку")))) никому оказалась не нужна, что прослушала счастливый финал... ну и решила как лучше от себя рекламу дать красавишне нашей yes
Ну, может теперь на Никиной волне кто-нибудь пристроится)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
376.  
376
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Короче, я "перебдела"  blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
377.  
377
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Вот раз уж мы всех взволновали, так попросим нам оставить после акции игрушек... blush Пищащих обязательно... blush Ну, если можно... blush rolleyes

Добавлено (02 Сентября 2013, 23:06)
---------------------------------------------
NaturalBornBitchlol lol да, лааадно!!!! Это лучше, чем недобдеть!!! lol lol

Причиняю добро...
378.  
378
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
NaturalBornBitch,  да, лааадно!!!! Это лучше, чем недобдеть!!!
 Однозначно! yes
Нет ничего хуже равнодушия...
И раз уж мы всех взволновали lol , так еще раз попросим Соломона Мудрого везде пораскидывать blush
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
379.  
379
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Верочка, обращаюсь с просьбой. Можно ли в "4 лапы" Никушу записать на помыть хорошенько и феном высушить? Ну и фурминатором немного... blush По объективным причинам пока мне самой это сделать тяжело, а поросюшку уже мыть надо. Шампунь наш, бальзам тоже! smile
Причиняю добро...
380.
380
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, yes ответила вам в лс
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0