Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
381.  
381
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Верочка, да, спасибо! smile

Добавлено (10 Сентября 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Только что приехали из салона "4 лапы". Никуша вела себя очень хорошо, немного ей непривычна была сушка профессиональным феном. Заплатили 297.000 рублей, что для меня оказалось несколько... неожиданным. Чек выложит чуть позже Лена-Сеттер.

Причиняю добро...
382.  
382
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений

nea
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
383.  
383
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Верочка, спасибо! smile Недоразумение разрешилось. Как заберу деньги, отпишусь.
Причиняю добро...
384.
384
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , Вы написали мне в личку  по этому недоразумению. Чек нужно Ваш выкладывать, если ЗооэлитСервис откажется его решить.
 Я бы на Вашем месте сначала  попробовала разобраться, а ПОТОМ просила Лену фотографировать и выкладывать чек.
  Уже позвонили Л.А.( по Вашему обращению в личку) и Л.А. сказала: деньги все вернут. Вышло недорозумение с новым админом. Если бы позвонили СРАЗУ на месте: то все  решилось бы  СРАЗУ.
 
Потраченное время на фоторепортаж и выкладывание чеков на форуме- нужно было потратить на ОДИН телефонный звонок.
 
 Спасибо в очередной раз " ЗооЭлитСервису" и ЛИЧНО Ларисе Алексеевне Фроловой за многолетнюю поддержку " Эгиды". spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
385.  
385
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
yes Спасибо! Бывает всякое, главное, недоразумение разрешилось!

Добавлено (10 Сентября 2013, 12:35)
---------------------------------------------
Лариса Алексеевна, спасибо Вам!!!

Добавлено (10 Сентября 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Разобрались, денежку мне вернули. Спасибо еще раз за преображение Никуши!

Причиняю добро...
386.  
386
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЛАВАНДА, Ирина, Вы  напишите нам, как Никуша в салоне себя чувствовала, понравилось ли smile Жизнь у Никуши меняется: все круче и круче становится. Разве можно подумать, глядя на нее, что когда-то у алкашей от голода умирала. А теперь вон какая красавица: ухоженная, статная и даже немножко важная. Знает видать себе цену. smile
Вот люблю собак даже только за то, что у них все как у людей smile : что плохое, что хорошее быстро забывается.
387.  
387
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Tan_chik, Никуша сначала с любопытством ехала в машине, нравится ей в машине! Весьма успешно с радостью мы зашли в салон, лапы всем Никуша дала, все обошла с любопытством. В ванну шла уже не так решительно... mosking Мыли мы ее - вела себя спокойно, но переживала чуть. Страшнее всего был профессиональный фен! от него все пыталась удрать и спрятаться! Пришлось взять ее на поводок и поддерживать под пузико, чтобы не ложилась на пол. Но как только фен выключили, все страхи прошли, она с интересом рассматривала юного спаниэльку, которого привели на стрижку, обошла весь салон, дала лапку девочкам и легла со своим любимым мячиком у диванчика. Дома попила водички и завалилась спать - утомительное ж это дело, наведение красоты! lol
Причиняю добро...
388.
388
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина. Корм проплачен. Заберите. И сразу ТТН -нам. yes
 На здоровье!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
389.  
389
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, спасибо! smile
Причиняю добро...
390.  
390
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Меня здесь больше нет.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая яркая, красивая! С чем это она так играет?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
392.  
392
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Наташа, с камешком rolleyes
Меня здесь больше нет.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Огромное спасибо Вале рок и Саше! Они выложили Никушино видео, которое я снимала (на телефон - простите за качество) еще осенью, в ноябре. Rimini, Наташа, самые любимые Никушины игрушки - это... камни mosking У нее в скверике целая коллекция. Спускаю с рулетки - несется и выбирает тот, который ей сегодня интересен, ну и ... вот так играет lol С собой у нас всегда еще и мячик имеется, как надоедает с камешком возиться - бросаю ей мячик. smile
Причиняю добро...
394.  
394
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
какая же она прекрасная blush
395.  
395
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
bonny, спасибо! Да, Никуша очень красивая, уверенная в себе собака. smile
Встретились с Вероникой, забрала доверенность, заказала корм - в понедельник с 14 до 17 заберу, отвезу накладные Веронике и подпишу акт передачи корма. Спасибо! smile
Причиняю добро...
396.
396
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ЛАВАНДА ()
Встретились с Вероникой, забрала доверенность, заказала корм - в понедельник с 14 до 17 заберу, отвезу накладные Веронике и подпишу акт передачи корма.
Мне срочно нужна ТТН и акт
397.  
397
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Верочка, завтра обязательно передам! Спасибо! smile

Добавлено (05 Января 2014, 22:29)
---------------------------------------------
Спасибо Кате Калинке - отвезла Вере накладные и акты. Наша Никуша как всегда - откройте пакет НЕМЕДЛЕННО!!! lol И из пакета дайте НЕМЕДЛЕННО! lol lol Контролировала процесс пересыпания корма из мешка в специальный ройяловский контейнер - спасибо Лене-Сеттер smile Суетилась, лезла носом и в мешок, и в контейнер... lol Понимает, что это все - ей! smile
НатальяВерочка, спасибо! smile Нам бы вот лежаночку еще... blush

Причиняю добро...
398.
398
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ЛАВАНДА ()
Нам бы вот лежаночку еще...
Нам как раз передали большую лежанку, но сейчас она у Николь и ее 8 деток. Как только она их выкормит, постираем лежаночку и дадим Вам yes
399.  
399
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, Ирина, Эгида купила для Ники ошейник Килтикс и Дронтал. Сколько весит Ника?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
400.
400
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Ирина была на форуме посл раз 30 марта! Нужно ей позвонить! И договориться о встрече! И чтобы она не покупала ошейник Нике!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0