Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
какой кошмар!!! Как только такие уроды (хозяева грё...ные) рождаются на свет!!!! aggressive Разве можно так издеваться над беззащитным существом! Я в бешенстве! dog_15 Помощь какая нужна? Такая милая зайка! Красавица! Помогу, чем смогу
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
23.  
23
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
бедная собака sad таких хозяев даже людьми назвать сложно...
Я не злопамятная. Я взаимная.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (Feona)
Помощь какая нужна? Такая милая зайка! Красавица! Помогу, чем смогу

Стандартный вариант кефир творог яйца, риса можно чтоб мешать с гречкой, консервы, я бы проколола гамавит... Мезим фестал если есть...

Добавлено (18 Апрель 2010, 19:58)
---------------------------------------------
Зайка сегодня целый день провела с нами на улице без поводка никуда не отходит, короче такое милое созданье, Иришка позже повесит фото...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
В среду могу вам и творог и яйца, и гречку и фестал купить. Что ещё необходимо? Кому это передать? Вам, Kirenok? И как далеко везти? И сколько надо яиц, творога и т.п.? Гамавит в обычной аптеке?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
значит по пунктам:
Зайкенужен: творог, кефир, с яйцами разобралсь, я думаю и утиные поест, косервы, чем больше тем лучше, рис, гречку нам Н.А. привезла, какие нить собачьи витамины, гамавит из собачьей аптеки. На пока это все...извитаминов можно что нить для шерсттти и кожи...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
для шерсти групы В подойдут? Моя собака с удовольствием их грызла. Есть для щенков такие. Или какие-то другие? Хорошо я вам ЛС напишу, когда это куплю, чтоб передать. Просто я работаю по 12 часов в сутки. Куда надо будет доставить это, чтоб я хоть машину нашла, если далеко.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
нам можно передавать на вокзале, уменя каждый день муж сработы ездит...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (kirenok)
я думаю и утиные поест

Кира, не давай, пожалуйста, сырые утиные!!!! В них очень много всего плохого, их нельзя есть сырыми. У меня бабушка чуть два раза не умерла от плохо прожареных!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
упс...а уменявся семья ест shok а почему нельзя то?????
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
kirenok, сырые??? Не знаю почему, но мне таких страшох порасказывали. Там бактерии какие-то страшные. Если попадется (ТТТ), то срочное промывангие, капельница.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
не знаю.... у нас свои, не покупные, муж с сыном в любом виде периодически едят ттт...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Киренок, вы же заинтересованы в качестве шерсти, яйца нужно давать только вареные или в виде омлета, чтобы усваивался биотин из желтка, белок должен быть не сырым. Фестал , конечно, хорошо, но метионин (Метионин - незаменимая аминокислота - необходим для нормального роста и обмена веществ. Метионин стимулирует образование биологически активных веществ, активизирует действие гормонов, витаминов, ферментов. Препарат способствует образованию белков,) в терапевтической дозе 1 таб за 30 минут до еды 2-3 раза в день тоже очень неплохо, и вес при нем набирается быстрее. Вас устроит рис дробленый, во вторник могу купить на Комаровке и привезти вашему мужу к элетричке 4-5 кг. И мужу с сыном тоже лучше есть вареные или жареные яйца, им качество волос и хорошее состояние кожи тоже не помешает.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 19.04.2010, 01:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
вот наша звездочка...



Добавлено (19 Апрель 2010, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Киренок, вы же заинтересованы в качестве шерсти, яйца нужно давать только вареные или в виде омлета, чтобы усваивался биотин из желтка, белок должен быть не сырым. Фестал , конечно, хорошо, но метионин в терапевтической дозе тоже очень неплохо, и вес при нем набирается быстрее. Вас устроит рис дробленый, во вторник могу купить на Комаровке и привезти вашему мужу к элетричке 4-5 кг. И мужу с сыном тоже лучше есть вареные или жареные яйца, им качество волос и хорошее состояние кожи тоже не помешает.

Сырые только иногда гоголь, а такна завтрак яичница на обед яичница, на ужин амлет lol Вдобавок я повернута на здоровом питании так что дома со всемэтим строго blush

Добавлено (19 Апрель 2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Вас устроит рис дробленый, во вторник могу купить на Комаровке и привезти вашему мужу к элетричке 4-5 кг.

А почему не устроит? мы наверное все есть бум....правда колбасу только мелкими кусочками с рук shok колечками нам слишком крупно видите ли... lol
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так много и часто даже я не стала бы есть, а я известная любительницы рыбы и яиц и молока в добавок. И кроме того, я бы делала простоквашу однодневную (только!), она способствует процветанию и увеличению количества полезных бактерий в кишечнике, и все витамины начинают лучше усваиваться. Кроме того, если вспомнить, что кусок иммунитета сидит в кишечнике, то эти бактерии нужно разводить повышенными темпами. И для Хелико Бактер простокваша нейтральна в отличие от кефира или биойогурта.

Добавлено (19 Апрель 2010, 00:11)
---------------------------------------------
Под столом она мне вообще любимого Гунара напомнила, тот тоже такой сильно поджарый был, Ариана его хорошо знает!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
37.  
37
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Какая же она красавица! А будет просто бесподобной когда наберёт пару кг!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (OxYGeN)
Какая же она красавица!

а еще умница. все свои дела делала на улице, терпит.
+37529 355 78 26
39.  
39
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
чо самоеобидное она дажена одеяло идти не хочет. Сегодня тамм спалВилл а она себе всене сделала лежбище как дикая собака shok

Добавлено (19 Апрель 2010, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (OxYGeN)
когда наберёт пару кг!

эдак с десяток blush
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кира, Вы вообще когда-нибудь спите?????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0