Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
kirenok, гамавит тож ничего. Исаченко катозал предпочитает, но в принципе одного поля ягоды. Мне больше по душе гамавит.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
62.  
62
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
yes
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Сегодня видела Шери - такая замечательная собака! Лежит себе тихонечко, как же с ней так могли? Видно собака много пережила ((( Спасибо Кире за доброе сердце и отзывчивость spasibo
тел. 8-029-7709333
64.  
64
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
СРОЧНО НУЖНЫ КАПЛИ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ И ОШЕЙНИКИ ОТ НИХ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21 Апрель 2010, 08:01)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНЫ КАПЛИ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ И ОШЕЙНИКИ ОТ НИХ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21 Апрель 2010, 09:14)
---------------------------------------------
так, девочки, я создала темку итеперь все общее по собакам здесь: http://egida.by/forum/17-5650-1

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кира. В субботу. Капли купила на всех. Ошейник для Шерри привезут ребята. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Наталья спасибоогромое!!!! актуальны на данный момент три ошейника.... а Шери уже буськи дает blush
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
67.
67
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kirenok, , тебе тоже буська! От меня! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
kirenok, Здравствуйте меня зовут Лиза. Мы хотели бы подъехать в субботу к Шери. На сколько я поняла капли уже не нужны..!? Ошейники?
69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиза. Вы едете с Ириной или отдельно?
Капли я купила на всех собак. Ошейник для Шерри вы собирались купить сами.
Если вы едете с Ириной на разных машинах, то давайте поедем В ОДНО время. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
Наталья, мы все едем в субботу, как договаривались, во второй половине дня. на одной машине. ошейник обязательно купим!!! Сколько штук??
71.  
71
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Девочки в сб. Тигре на осмотр в Ратомку, завтра буду знать в какое время...так что подстраиваемся под это....если поедите на двух машинах, может договорились бы и вы бы забрали нас с Тигрой из ратомки???
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
72.
72
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Шерри. И по возможности, еще кому-то. Просто отпишитесь, сколько купили. Что бы знать, сколько еще нужно просить. yes
Мы Шерри купили в ДВ красивый ошейник. Она у нас скоро станет САМОЙ красивой и ухоженной собакой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Ошейники от блох...такие у всех есть...в деревне мы перестраховываемся и тем и ттем...Наталья я оттпишусь к сб вветке Лазаретт чтоб было поонятно кому чего и сколько...

Добавлено (21 Апрель 2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Она у нас скоро станет САМОЙ красивой и ухоженной собакой!

Даже не обсуждается. Дома ммуж зовет ее Аристократка!!! girl_haha
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
74.  
74
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ну вас, торопыга Наталья Александровна, вчера мне подарила классный ошейник, а моим собакам велик,я подумала про Шерри, а вы уже успели растратиться в ДВ. Киренок, сбросьте в ЛС , имя и телефон вашего мужа, я обещала 5 кг риса, завтра на вокзал подвезу или, если он недалеко от Я.Коласа площади работает, то могу принести к работе. И этот ошейник тоже пришлю на всякий случай, кто вас там знает, с вашими ежедневными пополнениями, пригодится еще. По поводу ошейников, лучше их неостомазаном. ПРимне на Дружной женщина брала, у которой очень много представителей фауны откоровы до морсокй свинки и она из пригорода, не из Минска против иксодовых клещей."Неостомозан
концентрат эмульсии для борьбы с блохами, вшами, волосовиками, иксодовыми и чесоточными клещами. препарат растворяют в прохладной водопроводной воде в концентрации 1 доза (2 мл. концентрата) на 400 мл. воды. полученной водной эмульсией неостомозана опрыскивают или смачивают губкой всю поверхность тела животного. обработку начинают с головы. Не допускают попадания препарата в глаза, нос, рот. Смочить шерсть животного и дать ей высохнуть. Против блох, вшей, волосовиков, иксодовых клещей. - обработку проводят по показаниям, при этом обрабатывают животного, домик, конуру."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, в Паперне мы тоже пользуемся неостамазаном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Я своей как-то от блох неостамазан покупала - нам помог, хотя ходили все лето в ошейнике, а блошки все равно завелись (((
тел. 8-029-7709333
77.  
77
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Купила адвантикс от клещей. Дорогой зараза. Попробуйте. Надеюсь, эффективно будет. По крайней мере в аптеке меня уверяли, что это так. Если хорошо пойдёт, то напишите. Передам потом ещё этой гадости. 20 тыс. тюбик! Я своим ушам не поверила! yes Обошла несколько аптек, прежде чем нашла. Разобрал народ! Весна на дворе! Насекомые повылазили! mosking
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Кто будет ехать к Кире напишите мне в ЛС. Передам корм.
79.  
79
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Танечка, там у той тети целое хозяйство было , и собак несколько и кошек, и корова, и кролики, и свинка эта морская, она когда начала его описывать-название забыла, ей аптекарь подсказала, и я вспомнила тогда,что мы в домике летом использовали для наших свыше 20 собак. И он значительно дешевле этих 20 тысяч за тюбик!

Добавлено (21 Апрель 2010, 16:14)
---------------------------------------------
Неостомозан специфически действует, как нейротоксин только на нервные синапсы у насекомых и практически не влияет на обмен веществ у теплокровных животных. Губительно активен против саркоптоидных, иксодовых, демодекозных клешей, вшей, блох, власоедов, кровососок и зоофильных мух. Препарат относится к группе малотоксичных для теплокровных животных соединений, в рекомендуемых дозах не оказывает местно-раздражающего и сенсибилизирующего действия. Токсичен для рыб и пчел.
У русских 1 л стоит 1600 -2000руб, а ведь его разводить нужно.
Чаще встречается в ампулах (производство Венгрия, Франция)Неостомозан(амп.1 доза N5) Венгрия Будапешт АО ХИНОИН
Неостомозан(амп.1 доза N5) Венгрия Будапешт АО ХИНОИН — цены в аптеках Екатеринбурга.
Цена: 110 руб.Применяется наружно в разведении 1:200. Действует 5-7 дней. Ампулы по 1,0 мл.
Мы разводили и в пшикалку засовывали и потом пшикалкой обрабатывали собак.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень нужны деньги для приобретения консерв для собак в лазарете!!! Стоимость 90 тыс. за упаковку. Опт.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0