Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
да... с 1 до 6 сс контрольным подъемом в girl_haha три. как я говорю в таких случаях Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕЗДЕ УСПЕВАЮ lol

Добавлено (19 Апрель 2010, 08:41)
---------------------------------------------
не знаю, по мне надо просто не замарачиваться и делать и не думать о том а как жеэто сделать...у нас почтинавсе времени хватает...хотя хозяйсство большое...15 голов птиц кроликов...12 собак..2кта...1 муж..1 сын... Пишувсе это для того чтоб остальные не боялись...как говориться глаза бояться а руки делают...абсолютно ничего сложного...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (kirenok)
с 1 до 6 сс контрольным подъемом в три.

shok
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Майя понауке взрослому 5-6 часоов ссна вполне достаточно...Когда совсем невмоготу сплю днем...как ссвой организм приучишь yes Зато у менявсегда куча положительных эмоций и никакихп роблем с лишним весом girl_haha
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
kirenok, я тебе очень завидую blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Приезжай в гости, м mosking ы и тебе добавим миллион положительных эмоций mosking blush

Добавлено (19 Апрель 2010, 18:45)
---------------------------------------------
У Шери новый сдвиг shok теперь мы едим только с рук...из миски нос воротит и говорит сама мол ешь....

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (kirenok)
У Шери новый сдвиг теперь мы едим только с рук...из миски нос воротит и говорит сама мол ешь....

kirenok, помнишь я зашла в сарай и зависла там,ты еще фонарик предложила...так вот, я ее комила из рук твоогом и кефиом. Подругому она не ела smile
+37529 355 78 26
47.  
47
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
такутром же онает нормально и в обед тоже...а вечером получается козлит....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Киренок, а вы меряете температуру новоприбывшим по вечерам, например? Зачем худющей собаке козлить?

Добавлено (19 Апрель 2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
никакихп роблем с лишним весом
Охотно верю -с таким количеством пернатых питомцевЁ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
посиидела подумал и ккак вариант допускаю что прсо она не хочет тк длянее столькки разовое кормлениенонсенс вот и приходться уговариватьтк чувство голода не просыпается...

Добавлено (19 Апрель 2010, 21:44)
---------------------------------------------
девочки извинитее но клавиатуре ппипец... так что все с ошибками

Добавлено (19 Апрель 2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Цитирую (kirenok) никакихп роблем с лишним весом Охотно верю -с таким количеством пернатых питомцевЁ
не поняла....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (kirenok)
Цитирую (kirenok) никакихп роблем с лишним весом Охотно верю -с таким количеством пернатых питомцевЁ не поняла...

kirenok у тебя нет проблем с лишним весом, ты сама писала girlwink

Добавлено (19 Апрель 2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
Зато у менявсегда куча положительных эмоций и никакихп роблем с лишним весом
+37529 355 78 26
51.  
51
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
да но пернатые то тут причем?????

Добавлено (19 Апрель 2010, 21:59)
---------------------------------------------
а Шери я думаю черезнедельку привыкнет к расписанию и все будет ок

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хорошо, что Шерри приживается. yes
Кира. У нее перед капельницей была чуть повышена температура. Так что лучше будет, если ты пару дней ее будешь мерять.
Антон и Лиза будут навещать Шерри. Они на машине. С ними можно будет желающим передавать все для Киры.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.04.2010, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
спасибо...

Добавлено (19 Апрель 2010, 22:58)
---------------------------------------------
сейчас темп. в норме....

Добавлено (19 Апрель 2010, 22:59)
---------------------------------------------
а еще к Шерри приедут в сб. тож на машине....

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто в субботу? может, меня возьмут?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
женщинакотораяее прикармливала...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kirenok, . Эта женщина и есть та самая Ирина, которая и позвонила мне и попросила помощи. yes Уже она мне позвонила! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
На фотках истощена как Рози была.. Но еще более несчастная... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
ну вот и договорились...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня на руках результаты анализов Шери. Сегодня их смотрел Исаченко, я у него была с Таей. В общем, все нормально, только вот один показатель сбоит ровненько как у Таеныша: гаммаглутамилтрансфераза 11 при норме 1-7. Интоксикация организма. Сказал, что достаточно катозала + нормальное питание, и все будет хорошо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
стоп.. вмесо катозала которого у меня нет я й колю гамавит по 1мл подкожно...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0