Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , размести Шери в каталог!

Кто хочет на выходные съездить со мной в гости к ШерочкеМашерочке?

Добавлено (06 Июнь 2010, 18:37)
---------------------------------------------
Была в гостях у Шери, а ныне- Ники. Новое имя- "ПОБЕДА".Ей оно очень подходит. И она уже откликается на него. yes
Ника- ровная в бочках, с отличным аппетитом, кушающая 4-5 раз в день по 500-700 гм. Для Никуши куплена новая красивая миска. Ее условия жизни ни чем не отличаются от хозяйских собак.
Шери-Ника отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет СВОИ игрушки. В общем, это уже не та Шери, которую забрали от алкоголиков, а потом от Киры. Это уже холеная, с лоснящейся шерстью, ухоженная и сытая собака.
Я безумно рада за Шери-Нику.
Спасибо за бедолагу!

Свеитк! Еще раз- выбирай фото( в конце темы), размещай в каталог. И начинаем пиарить!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я видела Шерри до того и теперь. Николь необыкновенно преобразилась.Гордая осанка,аристократка,шелковым отливом шерстка,Н.А. права : холенная.
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На прошлой неделе в Молодечно на суде Ирисик и Кира сказали, что фото Шерри сейчас- " все это- фотошоп". shok Это у вас там был фотошоп, а Ника сейчас по-настоящему красивая с лоснящимися боками, веселая, смелая и с отличным аппетитом!.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, что-то я не пойму, Шери теперь Ника?
Quote (Наталья)
все это- фотошоп

У нас тут прямо фотошопные виртуозы сидят lol
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Никуша yes

А всякие умные пусть мне в лицо про фотошоп скажут. Совсем с ума посходили.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какая красавица! И такой НОС с мячиком - чудо! mosking У нее очень необычное лицо. Мне кажется по фото или она немного коротколапая?
Quote (Наталья)
Свеитк! Еще раз- выбирай фото

НОС обязательно! mosking
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог! Ищем хозяев!
Уже был один потенциальный хозяин. Но решили, что в частный сектор не отдадим. Ника- СЕМЕЙНАЯ собака. Только в семью. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, чей телефон давать? (сочиняю сказку)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Ирины( 8 029 342 00 51) и мой: 8 029 630 79 33). yes и история в ПЕРВОЕ сообщение( это- для Светика).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника, как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла. Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 28.06.2010, 14:37
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , просьба: вставьте в историю: Ника- СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный и ничем заменить это нельзя. По-этому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с Никой. Цепь, польер, охрану- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья Александровна, не мудрила и просто вставила Ваш текст (только БЕЗ ультиматума! girl_haha ) - лучше не скажешь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Размести пожалуйста в каталог ПЕРВОЕ фото( морда крупно).
Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Lavika)
Мне кажется по фото или она немного коротколапая?

раньше за ней никакой коротколапости не замечалось yes Скорее всего просто так на фото вышла!!!!
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Света. Размести пожалуйста в каталог ПЕРВОЕ фото( морда крупно

Не могу. Для каталога фото должны быть 640 х 480 (см все фото в каталоге). А эту фотографию я не обрежу до нужного размера. nea

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , тогда напиши ЛенеСеттер, что бы она дала тебе ЭТО фото НУЖНОГО размера. yes Оно БОЛЬШЕ притягивает. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
можно вот так, с полями, но размер нужный:
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , фото- просто супер! Спасибо! Света! Пользуйся!! yes

Добавлено (17 Июль 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Нику-Шери уже привили, завели паспорт.
Для Никуши очень нужны ветпрепараты( чел. аптека):
- кальцеман
- неуротубекс
- пироцетам

Ника- достойнейшая из достойных: спокойная, уверенная, холеная, сытая, умная.... Она уже и забыла весь кошмар своей прошлой жизни. Ирина уделяет ей много времени, заботы , любви и труда.
Нужна помощь: съездить и сфотографировать собаку!

Добавлено (23 Июля 2010, 22:47)
---------------------------------------------
У Никуши уже несколько дней температура. sad Начала хромать. Трудно встает. sad
ОЧЕНЬ нужна завтра помощь машиной: съездить в ДВ. С В. Хоружей на Подшипниковый и обратно. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наталья Александровна, Гриша уходит в отпуск, свозите-ка ее с суставами лучше к нему , а не в ДВ. С В.Хоружей в Ратомку. Кстати, если животное может нормально двигаться, то можно ехать на электричке, как я выяснила в последний раз в Ратомке от станции до Гриши 7 минут хода, рада была очень, что узнала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Ника не сможет сама идти. Не более 5-10 минут- потом- лежать.

Кстати: алкаши завели себе новую собаку. Ходят с ней на поводке.
С поездкой поможет Лиза.

Добавлено (25 Июля 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Вчера были у врача. На НикеШерри появились на коже кровяне струпья, она их расчесывает. Взяли соскобы. Сдали анализ крави. Ирина отвезет еще анализ мочи. Есть какой-то восполительный процесс. Ходить стала лучше, видно, был острый период.
После анализов будет прописано лечение.
Ирина потратила огромное кол-во денег на лекарства за это время. Одна.
Мы купим Шерри Хилс: она его хорошо кушает.

Ирина, спасибо! yes

Добавлено (30 Июля 2010, 23:41)
---------------------------------------------
Такая Ника-Шерри во время поездки в ДокторВет

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0