Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (Наталья)
в Паперне мы тоже пользуемся неостамазаном.
а где его купить и сколько стоит???
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот еще фото Шери в день, когда мы её забрали

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Неостомозаном нужно обрбатывать 1 раз в 2-3 дня.

Добавлено (01 Май 2010, 23:01)
---------------------------------------------
А раствор его годен отлько в течение 24 часов.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (Наталья)
Вот еще фото Шери в день, когда мы её забрали

ттт... сейчас это уже совершенно другой ребенок, мы начали есть сухой корм с консервой, любим бегать за палочкой на улице.
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях звонила ее хозяйка. Спрашивала, как там Шери. rolleyes
Я рассказала, сколько стоил первый визит в врачу. Как сейчас выхаживают ее собаку. Она больше ничего не сказавла. Интересуется собакой. И т о хорошо. Значит, не совсем пропащие люди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот те на! Довели бедное животное до такого горестного состояния- им было всё равно, что она умрёт!!! А теперь в них, видите ли, интерес к ней проснулся, когда о ней заботятся другие! Слов у меня нет для таких хозяев, только мысли!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, могли и вообще избавиться и забыть. Спасибо, что вспомнили.Но собаку в их руки уже НЕ ОТДАДИМ! У меня есть ее ПИСЬМЕННОЕ заявление. Я собрала чеки за визит к врачу, за биохимию, за лекарства.... Добавим еще то, что уже было и будет потрачено... Пусть посмотрят, ЧЕГО стоило вылечить и привести в норму их собаку. yes
Шерри заслужила хорошую жизнь. yes

Добавлено (12 Май 2010, 22:11)
---------------------------------------------
Кто последний был у Шери? как там она? Расскажите*? Может, немного отъелась? Округлилась?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Люди!!!! А ШЕРИ!!!!!! Что делать?????? Это страшно. Как Шери спасти????
Сердце болит за нее. Почему же ей так не везет???
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все будет хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
Так что с Шери ? Она жива ? Её забрали или нет ? Кто-нибудь её контролирует, или уже нет ?
Ответ-" всё будет хорошо "-не ответ.Что конкретно ДЕЛАЕТСЯ ? или НИЧЕГО ?Хотелось бы ,наконец, узнать....
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
На другом сайте сообщили что Шерри забрала Лена Сеттер. yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 19.05.2010, 13:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Слва Богу, действительно все будет очень неплохо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Шери ОЧЕНЬ нужна банка "Конвит-Хондра". ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Наталья)
Для Шери ОЧЕНЬ нужна банка "Конвит-Хондра".

Сколько примерно стоит?
Наталья, где Шери сейчас?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Кристиночка, Н.А. занята. Пишу то, что она мне сказала:" . про Шери мы бы хотели промолчать.
Ей ОЧЕНЬ нужен конвит. Около 100 тысяч.
Можно частями. И я дам телефон, кому передать." yes
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 19.05.2010, 22:26
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
96.  
96
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
100 тыс это большая банка, есть еще маленькая банка -25 тыс в аптеке ДВ.
мтс 707 81 30
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zebra)
100 тыс это большая банка, есть еще маленькая банка -25 тыс в аптеке ДВ.

В маленькой 100 таблеток yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
98.  
98
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Busya, Помочь-то можно,вот только много неясного,особенно в свете того,что сообщила Лабрадор по поводу Киры и ее питомника??? nea

Добавлено (20 Май 2010, 14:43)
---------------------------------------------
я сегодня первый раз после отпуска вышла на форум и была в шоке от сообщения Лабрадор

99.  
99
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Busya)
Кристиночка, Н.А. занята. Пишу то, что она мне сказала:" . про Шери мы бы хотели промолчать. Ей ОЧЕНЬ нужен конвит. Около 100 тысяч. Можно частями. И я дам телефон, кому передать."

Темная какая-то история... :( а можно мне в ЛС телефон людей, у которых Шери сейчас?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Шери у человека, который ее курирует. У нее есть все, кроме Конвита. Можно купить маленькую, а потом- купить еще маленькую и т.п.
Шери намного лучше за пару дней у опекуна. Она ОТЛИЧНО кушает и постоянно хочет. Когда писали, что она сама не ест и прочее, наверное это было не совсем так. Шери кушает нормально. просто ее нужно кормить. Вчера он съела за раз поллитра.

Телефон я, Кристиночка, , тебе сброшу в Л.С. yes

кошатница, . Какой ПИТОМНИК? МЕждународный? Темного много было ДО того, как мы туда съездили по просьбе людей, которые там бывали. Теперь многое предельно ясно. Повторю: на многое можно закрывать глаза: запахи, развал, ..... но, когда вешают СВОЮ собаку за покус, не проанализировав( может, САМИ спровоцировали. все-таки кавказская овчарка), то КАК можно таким людям отдавать собак в "ЛАЗАРЕТ"?
Ну, а после того, что Кира написала заявление, что там, где я сидела лежал кошелек с деньгами и золото. И после - пропало.... можно думать в КАКИЕ игры играют люди.

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.05.2010, 16:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (Шери) (sml[love]Забрали у алкаголиков на ул.Богдановича 54)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0