Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, она не грязная. Это она линяет. Поэтому похожа на завалящего плюшевого мишку. Ее надо вычесать. А вот чесаться она не любит. girl_mad

В субботу постараюсь сделать презентабельные фотографии yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ларка-лизунчик неимоверный....она сегодня облизала мне и руки,и ноги,и штаны,и куртку....просто подходит и начинает ластиться и лизаться....рана у нее конечно жуть....
но помоему она ей ничуть не мешает жить,такая лаааасковая собака....
Я не злопамятная. Я взаимная.
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оля, правда: абсолютное ощущение, что она эту дырку не замечает. В первый раз я списала это на свою зачерствелость/окаменелость. Но теперь вижу, что для девочки дырки не существует. Скорей бы ее хваленая girl_haha стальная шерсть вылезла на свет! Пока девоньки - цвета медвежонка (ну убейте меня все, дорогие дальтоники! mosking )
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а мне она напомнила по расцветке нашу Сову почему то blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А кстати, весьма!

Сову и тех ребят из правой комнаты ТАК ЖАЛКО!!! Невозможно!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Сову и тех ребят из правой комнаты ТАК ЖАЛКО!!! Невозможно!!!

Переходим в темы: Барсик, Чернулька, Толстушка и там жалеем. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , ну как ее показать врачам? Кто-то написал, что шов очень страшный. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А. 25 мая писала, что Ларик плохо ходит на поводке. А у меня, довольно слабосильной особи, 20 июня ходила идеально! Все трое ребят расцветают С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , она не только не ходила на поводке. Она сразу ложилась. И нужно было тащить на руках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да все трое красавцев - ярчайшее подтверждение того, что любовь творит ЧУДЕСА!!! Повезет хозяевам!!! АУ-У-У!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Вчера познакомилась с Ларой!!! Она меня просто покорила!!! Очень красивая собака, очень нежная! А цвет просто сказочный!!! Непередаваемый оттенок серого с голубовато-стальным отливом!!! Мечта, а не собака!!! Я влюблена!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
Непередаваемый оттенок серого с голубовато-стальным отливом!!!

lol
уже новый вариант цвета
а пристраивать как кого? шоколадную, стальную или голубую? нужны фото на солнышке, может на травке и яркие - чтоб глаз зацепился yes и вычесать конечно не мешало бы... фурминатором mosking
53.  
53
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Но сначала щеткой против шерсти, потом щеткой по шерсти, шерсть коричневая вблизи от кожи, и такой и будет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как неожиданно - Ода ВЛЮБЛЕНА!!!

Добавлено (23 Июнь 2010, 23:33)
---------------------------------------------
Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 24.06.2010, 00:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Если поезет завтра Оля, то, может, возьмете и Лару показать Сергею Михайловичу?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
57.  
57
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Какой приятный языкатый ребенок, просто загляденьице, может, кто бы заскочил ко мне, хромоногой, и забрал попонку для Лары? По дороге в кошачий домик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Смотрите, граждане: на дальнем плане Лариска какая-то однообразная. А если увеличить - всё наоборот. Может, потому что недолиняла?.. mosking mosking mosking Но шерстка более затейливая вблизи.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как классна Ларочка играет со щенком! И такая послушная. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Победа
23190 сообщений
И вообще приятная собака , что спереди, что сзади, походкой мне почему-то Жанну мою любимую напоминает. Уже Морин магнит делаю на ногу, так соскучилась по Битлу, Ринго-Динго-Линго и Ларе, просто спасу нет!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0