Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
сегодня по приходу лицезрела картину маслом girl_mad Лара на половину туловища высунувшаяся в форточку......видимо Найда мордой протолкнула форточку внутрь....а Лара и рада страраться....
Я не злопамятная. Я взаимная.
62.  
62
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Олькина, я форточку уходя оставила сгодня полуоткрытой тоже, там ужасная духотища на собачьей половине, но сегодня, помыв посудку на кошачьей половине, я лицезрела другую картину маслом, как эта крохотная щенка почти наполовину заглотнула Ларину морду жевательными движениями, а это 1001 перевоплощение Будды (да простят меня индуисты) сохраняло олимпийское спокойствие при этом. Хотя 22 преострые иголки щенкиных зубов и через мои джинсы доставали весьма чувствительно.
Гуляла хорошо, хотя Ринго систематически стреноживал всех 3-х собак с собою вместе и еще меня в придачу. Свою небольшую порцию творога с кефиром поела с удовольствием еще и после щенки долизала. Очень милая юная собака, но к кошкам на улице довольно неравнодушна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, вы сегодня были7 rolleyes
Quote (limeva2003)
эта крохотная щенка почти наполовину заглотнула Ларину морду жевательными движениями

это да,щен делает с Ларой что хочет.....Лара просто по ходу пофигистка по жизни....
Quote (limeva2003)
я форточку уходя оставила сгодня полуоткрытой тоже, там ужасная духотища на собачьей половине

надо придумать что то типо сетки,как у малышей в комнате или как в маленьком карантине.....
напрягу Сашу может быть завтра rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Олькина)
надо придумать что то типо сетки,как у малышей в комнате или как в маленьком карантине.....

есть еще одна решетка как карантинная, надо набить снаружи во избежание вылета некоторых Эмиров и частичного вытекания любопытных Лар
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
Лара на половину туловища высунувшаяся в форточку..

Не хватало ей еще на Найду нарваться girl_mad Мало одного бока поклацанного.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Но она и с поклацанным боком красиве половины собак на улице, когда с ней идешь по улице, то народ головою вертит вслед и одобрительные реплики отпускает в ее адрес!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
На 13/30 18 июля 2010 Лара записана на стерилизацию. Под одним наркозом будет перешиваться и плохо сросшийся бок. На обе операции нужно около 200 000руб. Просим помощи!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
70.  
70
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Светик, почему бы вам не обратиться на Дружную со стерилизацией и боком, Никита пока в отпуск не идет, операция на 50 тысяч точно была бы дешевле, я вас просто не понимаю с вашими привязью к ДВ. Он плохо переделала нашим обоим мальчика кастрацию? и обошлись они оба вам в 30 тысяч, и ехать намного ближе нужно было.

Добавлено (14 Июль 2010, 18:22)
---------------------------------------------
Спасибо , Катя, я ее пропиарила на ИРР, теперь засунула на зоофорум позавчера.

Добавлено (16 Июль 2010, 00:38)
---------------------------------------------
Сегодня по совету Галины Шейлы, которая на сменах субботних одна сражается с бандой мяукающих (30голов) и 4 собаками и при
этом ухитряется вычесывать моих дорогих, пол-часа вычесывала Ларика двусторонней железной щеткой, вычесывалось со скрипом, но Ларик так и оставался со старой грязноватой и неопрятной по виду шерстью. Возмущенная такой несправделивостью Лапочка кидалась кусать эту неподатливую Ларкину шерсть, но шерсти не становилось меньше!!! Народ, дайте попользоваться фурминатором шоколадной девушке перед операцией, чтобы легче было в жару переносить все тяготы попонки, шерсть-это лишняя грязь и инфицирование + жарко с шерстью и в попонке. И так как у меня сегодня была зряплата, то я сделала Светику нескроное предложение стерилизоавать на Дружной, и я оплачу 50 тысяч. Про фурминатор я серьезно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не зря Ваша плата, Л.И.!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , фурминатор есть у Светика, по- моему. smile

Добавлено (16 Июль 2010, 20:27)
---------------------------------------------
В воскресенье стерилизуем Лару и перешиваем ей бок! Просим помощи на операции! Тем, кто может помочь- звонить Светику 611 29 41 или Гале 6 95 78 12.
Спасибо!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.07.2010, 01:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, погодите, фурминатор - это такая злобная и колючая выдергивалка для волосьев? Так у нас есть!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Андифит, я готова с вами встретиться на барикаде и позаимствовать ваш фурминатор на время.
Ларик-добренький кошмарик никак не хочет отдавать свою старую и выцветшую шерсть просто расческе, сегодня вырывала в некоторых местах ей пряди. Ела хорошо и даже сама пыталась к малой Лапе в тарелку залезть, я громко возмущалась таким безобразием!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
Ела хорошо и даже сама пыталась к малой Лапе в тарелку залезть, я громко возмущалась таким безобразием!

вы меня порадовали. Днем она была вялая и какая-то безжизненная, я даже ей температуру померяла с перепугу. Скорей бы закончилась эта безумная жара.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В пятницу +36... Привет любителям лета!!!
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 20.07.2010, 09:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лару, надеюсь, не отвезли на стерилизацию? Подождем перемены погоды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
79.  
79
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Ну , какая симпоьягасо свтлыми ореховыми глазами. Вчера хорошо поела, но к Битлу в миску пробовла заглянуть, на мое "цыц!" среагировала незамедлительно, и с творогом все было прекрасно, а вот Косточка достигла желудка в половинном размере, слышала как одна часть падала на пол будки. Мне больше всего понравились 5-я и 7-я фотографии Фокьюсд, Светлана безоказный гений!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0