Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Добавлено (09 Августа 2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Лабрадор!

Да! yes У нее даже перепонки между пальцами есть rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так теперь Лара- шоколадный лабрадор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
! А какого она после стрижки цвета?

почти черная........красиввввая)
Я не злопамятная. Я взаимная.
104.  
104
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Так теперь Лара- шоколадный лабрадор?

нееее Она эксклюзив - темно серо-стальная girl_haha

Добавлено (09 Августа 2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
уууу, мой намордник в ход пошел

не твой rolleyes это в ЧетырехЛапах нам дали попользоваться. Лару перли на ручках. Она как осел пятилась назад и плюхалась пузом вверх, так идти не хотела girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , добавь пожалуйста ее фото ДО и ПОСЛЕ в тему" Бескорыстная помощь ЗооЭлитСервиса".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
Мой номер 597-14-64,звоните в любое время как только появятся новости.И да,мы готовы оплатить бензин.

Добавлено (12 Августа 2010, 15:28)
---------------------------------------------
К большому сожалению собаку у нас забрать не получиться.Квартира у нас хоть и большая,но съемная,хозяйка в начале разрешила завести собаку,но потом резко передумала.К сожалению мы не сможем стать хозяевами этой прекрасной собаки :-((( Не судите строго,тут мы и сами не виноваты.Уже лучше так,чем хозяйка потом выгнала бы собаку на улицу.

107.  
107
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а мы вот какие красивууучие
Я не злопамятная. Я взаимная.
108.  
108
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да-а-а, как-то город Витебск негостеприимен по отношению к нашенским собакам... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едем нам акцию! Покажем себя! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Спасибо, НастяВитебск, за вовремя сообщенное решение хозяйки. Как Ларин лимфоузел, второй день хочу заехать и н получается никак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.08.2010, 16:11
112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Беларусь, минск
356 сообщений
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А где сейчас это милое создание? Где на него можно полюбоваться?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Кристиночка, у нас в кошачем приюте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
116.  
116
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Вчера была просто шокирована, обнаружив следы покусов у Лары на шее, шлейка еле налазит на нее, так как она набирает кг. Интересуюсь, никто не видел какого-нибудь пса безродного, которй мог сделать Ларе детей в период течки. А Авроре вчера я долго читала морали и грозилась, если не прекратит всех грызть. Потом Лара неплохо и с удовольствием погуляла, только из-за Степки пришлось сократить наш маршрут, ему было неудобно идти третьим, он все время норовил залезть ко мне под ноги. С увеличенным весом Лара выглядит более величественно, как и полагается потомку лабров.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 07.09.2010, 00:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
обнаружив следы покусов у Лары на шее

Это не покусы, а фурункулы. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
118.  
118
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Так это всё-таки что? покусы или фурункулы? Когда мы гладили ее сегодня и рукой попадали по "ранкам", то соба не проявляла ни грамма беспокойства.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
119.  
119
.
Минск, Победа
23257 сообщений
А из-за чего образовались фурункулы, что сказали веты? Я ее не видела неделю, и за это время такое взгромоздилось на шее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У меня есть несколько вопросов:
1) делали ли ей прививки и у кого паспорт?
2) нужно ли глистовать собаку?
3) через сколько после глистогонки можно стерилизовать?

Добавлено (08 Сентября 2010, 08:42)
---------------------------------------------
И еще: есть ли вероятность, что Лара беременна?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0