Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она тааакая классная )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
землеройка, блин. Устроила подкоп под будку и вся уже там помещается.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как в вольере у Барбоски, Ханки, Куначка и Нельки - там кратеры вот-вот сольются в траншею! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marra, , фото- нечто! lol Любушка-голубушка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
норная пёса.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
86.  
86
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
У норной песы течка в разгаре, вчера каждое ее приседание потом покрывал Жучок или Ринго, вдвоем справлялись запах глушить, а то неровен час бывший поклонник Найды начнет опять прыгать через забор!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
течка у нее уже дня 3 а то и больше. До акции не успеваем со стерилизацией никак. Хорошо бы чтобы хоть течка закончилась.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра, в воскресенье ее нужно отвезти к 12-00 на Волгоградскую11 в "Четыре лапы" на помывку и на приведение ее шерсти в порядок. Как это назвать: то ли стрижка, то ли триминг , то ли выщипывание girl_haha - я не знаю.. Но с ее шерстью без специалиста не обойтись.
egegei Нужен сопровождающий egegei : с М. Молодежная на Волгоградскую и обратно. Можно частями: один человек- туда. Второй- обратно.

Помогите Ларе получить шанс на акции! Такую ее точно ни кто не заберет!

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.08.2010, 16:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Н.А. ,я могу сопровождать туда, тем более мне Мори дала попользоваться какой-то хитрой железной расческой, которая режет волосы и оставляет 1 см, обратно могу привезти на общ.транспорте типа 24 автобуса+ 7 или 9 троллейбуса. У внучки сегодня ДР, так что мы с ней целый день провели вместе и я вам поэтому не позвонила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , тогда позвоните мне в воскресенье! я тоже неделю назад туда ездила на автобусах: нормально. smile
Или мне нужно отказаться от времени. Хотя уже вряд ли они кого-нибудь запишут на него.
В общем, нужно быть на Волгоградской11 к 12-00. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
Нам с мужем очень понравилась Лара,но мы живем в Витебске.У самих забрать ее скорее всего не получится,просим помочь перевезти ее.Собака нам очень понравилась и мы готовы забрать ее и ухаживать за ней.Все условия для содержания у нас есть.Пожалуйста,помогите с ее перевозкой.Готовы ждать именно ее сколько угодно.
92.  
92
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ЛАрка стала похожа на собаку а не на нечто лохматое
и она очень очень красивая!!!!!!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
НастяВитебск, оставьте свой номер связи или позвоните кураторам собаки, номера указаны выше. Если не хотите упустить такую красотку. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
labrador, Настя мне звонила, телефон у меня есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Фото после помывки и стрижки будут?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
96.  
96
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Надеюсь, что да, правда, Ларипундель поссорилась с Найдой, и вредоносица покусала Ларе горло, задела лимфоток и теперь у Лары флюс на шее с одной из сторон. Так что фотосессию придется отложить, пока лимфоузел не вернется в норму. Я сегодня во время прогулки помассировала ей хорошенько спину , а потом этот лимфоузел, ей процедура была приятна. Хорошо, что эту шерсть удалили, она даже где-то Битла начала напоминать по расцветке, но вариант без шерсти получился более щуплым. На холодильнике лежит магнит, он хорошо бы помог Ларе побыстрее разогнать лимфоток и уменьшить воспалительный процесс в тканях, но я не нашла на веранде второй розетки, а где тройник и удлинитель -не знаю. Наташа, если это прибамбасы имеются в домике, то нужно было бы Ларе пару раз в день ставить магнит на этот лимфофлюс на 3-5 минут в начале и постепенно увеличивать интервал воздействия.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 09.08.2010, 00:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лара стала после стрижки настоящим лабрадором!
Света! Спасибо! yes

Добавлено (08 Августа 2010, 23:56)
---------------------------------------------
НастяВитебск, , если мы найдем машину перевезти Лару в Витебск, , бензин людям оплатите? yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.08.2010, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, давайте соразмерять желаемое и действительное! Когда на передержке и лечении одна собака, вокруг нее можно хоть лезгинку танцевать. Когда на смену приходит 1 человек, на нем 4 собаки и 25 котов, и лечится не 1 и не 2 животных, и за всеми надо убрать, всех накормить, всех приласкать... Жить там некому, да и никто и не стремится. Более чем уверена, что никто не будет этим заниматься, а я требовать не буду. К тому же я сама от работы и дежурства в пиюте вообще устранилась.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара сегодня:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лабрадор! А какого она после стрижки цвета?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0