Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Филипп - плюшевый котейка
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ariana, давай просветишь, покупаем в низорале и выпустим в общую комнату (если его не заберут). Займусь его рекламой. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Svetik)
выпустим в общую комнату (если его не заберут)

Свет, его, как я понимаю, Tori3103 ждет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Fotina)
Свет, его, как я понимаю, Tori3103 ждет

Вот сейчас у нее и спросим yes

Tori3103, Филипп готов в субботу уехать в новый дом! blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
готов yes
heal the world
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Tori3103, перезвоните Гале 8 029 6957812, чтобы обсудить судьбу Филиппа yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
46.  
46
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ну вот и мы.доехали хорошо,освоились тоже,абсолютно не боится,очень любопытен,все обследовал...с лотком проблем нет,но ароматы blush ,особенно,когда по-большому,у него слегка жидкий стул,и еще чихает иногда и сопли,может он простыл,хотя я его сразу же высушила после купания.меня беспокоит это..искупались с боем,выдерался из последних сил,я получила боевые травмы lol уже попытались драть диван и залесть в цветок girl_mad ,когтеточка нас не интересует.постоянно просит кушать..

[img][/img]

[img][/img]

heal the world
47.  
47
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
он так распушился после мойки rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали. Перенести в счастье. НаташаАриана- контакты- у Гали: перепиши в тетрадь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
я очень переживаю...у него сопли и слегка жидкий стул..мерила температуру 39.2 это опасно?что нужно делать?аппетит у него отменный,подвижный,активный,но меня это беспокоит sad
heal the world
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Tori3103, Берите котенка и везите к врачу! Где вы территориально находитесь?
тел. 8-029-7709333
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tori3103, у меня не сохранился телефон. Наберите меня пожалуйста.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Tori3103, наберите Наташу Ариану-оно скоординирует ваши действия yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
спасибо,я уже позвонила Галине,обсудила с ней что делать...он чувствует себя нормально,активный,но сопли...может это от ушного клеща? завтра куплю капли,если не будет улучшений пойду в анти стресс,мне довольно близко,это хорошая клиника?
heal the world
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Tori3103)
анти стресс,мне довольно близко,это хорошая клиника

мы не возим своих животных туда (далеко).

И СПАСИБО за Филиппа yes Как его зовут сейчас? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tori3103, , лучше пролечите по нашей схеме без Антистресса- мы туда не ездим. И не уверена, что они в курсе болезней приютских котов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
что же,оказывается в курсе...у Филиппа Виpусный pинотpахеит,когда я сказала ,где взяла кота надо мной лишь посмеялись и предложили отнести обратно,со словами все коты там больные..пока мне не очень хочется это обсуждать,т.к. у меня сегодня случился нервный срыв,уж слишком много навалилось с собственным здоровьем ,родителей,теперь и филипп....уколы не терпит-не представляю как их делать,от страха нагадил в переноску прям там,вообщем было очень "весело".
heal the world
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
я в этой клинике была 2 раза с кошкой, которой уже нет. Оба раза у кошки был СТРЕСС, так что название у них совершенно не соответствует.
Хотя про них разные отзывы, но я туда если когда-нить поеду - то только с большого безнадежья.

Мне думается, стоило бы съездить в ДВ, лучше всего к Исаченко, в общем к тем, кто "ведет" эгидовских животных. И переговорить с Наташей - Арианой.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Tori3103, они и котенка с микроспорией советовали усыпить girl_mad А этот кот вылечен и прекрасно себя чувствует в семье.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.  
59
Quote (Tori3103)
что же,оказывается в курсе...у Филиппа Виpусный pинотpахеит,когда я сказала ,где взяла кота надо мной лишь посмеялись и предложили отнести обратно,со словами все коты там больные..пока мне не очень хочется это обсуждать,т.к. у меня сегодня случился нервный срыв,уж слишком много навалилось с собственным здоровьем ,родителей,теперь и филипп....уколы не терпит-не представляю как их делать,от страха нагадил в переноску прям там,вообщем было очень "весело".

ничего страшного. Честно.Я купила кота в профессиональном питомнике, известном в Европе даже. И кот через неделю заболел, температура 40.1 не ест не пьет, сказали вирус. И что же? Съездила в ДВ, отсидела там очередь 4 часа, выписали лечение , купила лекарств на 50 тыс, приехала домой и давай-то воду со шприца, то уколы 4 шт в день, то глюкозу в холку вкачивать, таблетки в рот совать и тд. Через 2 дня активного лечения как огурчик! И тоже все уколы сама, тк никто 5 раз в день ко мне ездить не будет. Первый раз в жизни шприц в руки взяла, прочла в интернете как колоть и за дело. Главное-не видеть все в мрачном, аколептическом свете, ведь жизнь-это вечная борьба за выживание и у животных и у людей, болезни-часть нашей жизни и кто бы и где бы не находился-от них не скроется. Так что вперед-в атаку за кота!

60.  
60
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Tori3103, как Филипп. Какая нужна помощь? Может хотите вернуть?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0