Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Рыжий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Волонтеры специально назвали этого чудного пса очень просто – Рыжий. В надежде, что совсем скоро появится у него добрый и любящий хозяин, который назовет мальчика так, как душа пожелает. Боксера Рыжика нашла волонтер Наташа. Из троллейбуса услышала, как горько воет на остановке собака. Не выдержала – и вышла. Продавцы на лотках сказали, что пес воет уже восемь часов… Но вот чудеса: как только возле него оказалась Наталья, ВСЕ проблемы с собакой закончились! В троллейбусе, когда ехали в приют, вел себя идеально. Мгновенно подружился с приютскими питомцами – как собаками, так и котами. Чрезвычайно добр и общителен. Парень немолод – но никаких трудностей с ним нет. Вполне здоров для своего возраста, характер изумительный, ведет себя благороднее, чем английский джентльмен. Душа-человек, иными словами. Он как никто достоин истинного счастья! Загляните в его глаза – и вам откроется нечто чрезвычайно важное, чего вы никогда не знали и без чего уже не сможете жить. Станьте другом нашего любимого Рыжего – и ваша жизнь обретет новый, особый смысл и настоящую радость.

Звоните скорее: (8-029) 760-15-48, Наталья.

Для каталога:

Боксер Рыжий потерян или предан хозяевами. Несмотря на немолодой возраст не нуждается в особом уходе. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и общительный. Знает команды. Собаке очень нужен теплый дом и самый лучший хозяин.
МТС 760-15-48 Наташа

Добавлено (22 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
У нас в УТЕПЛЕННОЙ БУДКЕ живет собака Рыжий. Копия Найда.

12 октября ехала домой в 18.30 и на остановке возле 4 больницы увидела лежащую и громко воющую собаку. Не выдержала и вышла. Собака оказалась стареньким кобелем. Продавцы лотков сказали, что соба лежит и воет беспрерывно уже часов с 11 дня. Собака вся дрожала. На улице шел дождь. Я залилась слезами и нагрузила Наташу.
Идти нам было очень далеко. Рыжий шел рядом без проблем. 1 остановку к домику подъехали на троллейбусе. Спокойно зашел, стал сразу в угол на заднюю площадку. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и ласковый. Всей нашей банде повилял хвостиком. И наши его приняли хорошо. Особенно Найда.

Кормите его. Сушку не ест.

Собаку привела утром. Ехали с пересадкой. Все его гладили. Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.10.2010, 00:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот это новость
Тьфу-тьфу-тьфу,
счастья Рыжему и его семье!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
82.  
82
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Наталья огромное СПАСИБО за Рыжего!!!! Он самый лучший и верный друг!!! Это не пёс, он друг и член семьи. Мы его очень любим . Он СУПЕР!!!!!
Таких собак я еще не видела. Он просто лапочка!!!!

Добавлено (04 Ноября 2010, 16:04)
---------------------------------------------
Рыжий постепенно адаптируется. вчера на улице резвился с 5 мес. самкой (бегал, прыгал, лаял,рычал). Сегодня начал бегать за палкой. Возвращается к жизни!!!!
(если здесь можно добавить фото подскажите как ,я скину его фотки)

Добавлено (04 Ноября 2010, 16:12)
---------------------------------------------
Многие прохожие на улице кто видет Рыжего не могут остаться равнодушными обращают на него внимание говорят, что он такой красивый и просят его погладить.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, ПРО ЗАГРУЗКУ ФОТОК ВОТ ЗДЕСЬ ПОДРОБНО http://egida.by/forum/19-45-1


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Спасибо!!!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Рыжий)
Многие прохожие на улице кто видет Рыжего не могут остаться равнодушными обращают на него внимание говорят, что он такой красивый и просят его погладить.

На нас тоже обращали внимание.
На эту собаку я подсела как на наркотик.

Хотя все мои подобрашки единственные и неповторимые.

86.  
86
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Какое счастье!!! Рыжий на цветочках!!! smile smile smile smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

88.  
88
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Он достоин большего...

Добавлено (04 Ноября 2010, 17:46)
---------------------------------------------
Рыжий идеален!!!

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Realist, у него и выражение глаз другое стало. Более живое что-ли.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
90.  
90
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Я желаю всей вашей семье счастья. Вы молодцы))))) Мы рады за вас, следили за его судьбой.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Нет слов, одни эмоции.... Так все же бывает!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
92.  
92
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте, Аня Курт хоть знает, что парень уже ДОМА? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Наталья)
Слушайте, Аня Курт хоть знает, что парень уже ДОМА?

Боюсь что-нибудь писать, чтобы не сглазить blush БЕЗУМНО рада за своего невольного протеже - он заслуживает достойной жизни yes У него есть то, что меня больше всего подкупает в некоторых собаках - огромное чувство собственного достоинства и интеллигентность - дай ему Бог СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

95.  
95
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Спасибо Вам всем!!! Рыжий очень клевый!!!! Вчера он целый день лежал и вздыхал, а сегодня даже в квартире немного порезвился. Спасибо Вам,что Вы есть!!! Мир не без добрых людей!!!!

Добавлено (04 Ноября 2010, 22:56)
---------------------------------------------
Рыжий уже знает свой дом, после прогулки он сам ведет меня к подъезду.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Рыжий)
Рыжий уже знает свой дом, после прогулки он сам ведет меня к подъезду.

Он очень сообразительный и умный! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
97.  
97
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Это точно он умняшка!!!!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
98.  
98
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Рыжий, спасибо вам ......после таких истории начинаешь снова верить в людей!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ночью проснулась с ощущением, что на улице холодно, а как Рыжий?

Потом вспомнила сахарный сладкий нос, представила рыжего цыпленка в тепле и ласке и...... проспала на работу.
Я счастлива, что бывает крайне редко с моим мировосприятием.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Realist)
представила рыжего цыпленка

ой цыпленочек girl_haha

Девочки, Рыжий еще в каталоге - нужно убрать бы

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0