Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2201.  
2201
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
IrenKos, едем на следующей неделе в пт или сб или даже в чт.Я Вам позвоню,как буду точно знать.Все передадим.или нужно раньше?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2202.  
2202
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лёлька, спасибо! Написала в лс Вам
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2203.  
2203
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
IrenKos,  не за что, созвонимся))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2204.  
2204
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перевела 20 р. для Тимура на рс "Эгиды" 23.07.2017 12:59 с карты 9112*******6482.
2205.  
2205
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, спасибо, что помнишь о нем и регулярно помогаешь. Мы купим памперсы, когда наскребем yes

Добавлено (28.07.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Лёлька, спасибо за помощь в доставке
Спасибо Варе и Доброму Льву за памперсы для Тимурки.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2206.  
2206
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Не за что. Всё сегодня передали.Если что - пишите.))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2207.  
2207
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему подопечному выделен корм Пурина Дог Чау. Просьба СРОЧНО забрать его у Татьяны Тошки.
Богдан Ольга
2208.  
2208
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Эгиде за корм! Таня Тошка, спасибо, что привезла!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2209.
2209
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . а какие новости у Тимура??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2210.  
2210
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, спасибо. Новости всегда одинаковые: он в Могилеве, все в порядке. Раз в два месяца, передаем передачи. Тимур с нами уже почти 3 года. Время идет, нужды не меняются. Сейчас с Машей по соцсетям собираем очередную передачу: корм (в личку напишу почему), памперсы, средства от блох, и прочее, ищем машину для доставки.

Добавлено (25.09.2017, 22:32)
---------------------------------------------
Фотографий мало у меня. Сюзанна не фанат фоткать. Если что-то появляется новое, кидаю в его группу

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 25.09.2017, 22:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2211.
2211
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С местом передержки все хорошо? Все спокойно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2212.  
2212
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
IrenKos,  Ирина,написала вам в личку.  Предварительно  14-15 октября.Если нужно передать раньше,то напишите - будем думать.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2213.  
2213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С передержкой все хорошо и спокойно.
Лёлька, Ответила Вам. Нужно срочно) Корма совсем мало осталось
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2214.  
2214
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Понедельник, 16.10.2017, 02:08
2215.  
2215
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто). Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 22.10.2017, 01:49
Богдан Ольга
2216.
2216
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы!
Я прошу прояснить реальную картину:
- Тимура забрали НАВСЕГДА в семью с условием помощи ему пожизненно
или
- Тимур все-таки на передержке
???
Дело не в помощи даже, а в понимании его статуса: он - домашний уже или все еще бездомный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2217.  
2217
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, бездомный
2218.
2218
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad Жаль! sad

Нет рекламы на поиск дома. ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2219.  
2219
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, рекламу на поиск дома давно не кидали.
2220.  
2220
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перевела 30 р для Тимура на карту кураторам.
Перевод от 27.10.2017 22:59 с карты ББ 9112********6482
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0