Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начну тогда  чего-то думать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.
382
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Майбаху передала немного  франц. консервов. Знаю, что часть багажа девушки оставили в Польше до сл. поездки Ани, т.к. багажа было больше положенного.    Если привезли в этот раз- напишите: крутил ли он нос.. или ест..  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
383.  
383
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, спасибо, нет, нам никто не звонил и ничего не передавал

Добавлено (30 Августа 2014, 16:26)
---------------------------------------------
Майбах больше не нуждается в рекламе на пристройство. Он пристроен yes
Он дома и у него есть сиделка-мама  -  это кот Муфассо, который смотрит за ним, как кошка за котятами, хотя в 2 раза меньше его по размеру. Он умывает его, загребает туалет за ним (да-да-да), мы все же восстановили Майбаху благодаря Никите функцию туалета, играет с ним. В общем, я такого еще не видела, эту парочку разлучать нельзя. Они вместе - и это одно целое.
Лечение продолжаем и это надолго, боремся, стараемся, хотя результат, какой бы не был, меня не остановит.
Это второй мой инвалид.

Добавлено (30 Августа 2014, 16:27)
---------------------------------------------

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
384.
384
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , я это ДАВНО знала! Вернее, чувствовала!! Я уже Вас понимаю.. yes

 Помните: что Эгида продолжает помогать обоим: и Крисмасу и Майбаху. 
 И не стесняйтесь: говорите что нужно. И по возможностям- будет.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
385.  
385
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У Майбаха остались денежки
Остаток : 282 700 руб. и 20 у.е.
 

Как с ними поступить?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
386.  
386
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
IrenKos, исход был предсказуем)))))  Спасибо вам за котейку. Счастья вашей семье  yes
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , это- денежки на Майбаха. Даже не нужно задавать такого вопроса. Ему , может, всю жизнь нужно будет гораздо больше, чем обычным животным. И это остаток- капля в море... Для такого сложного кота..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
поздравляю!!!!!!!! у. вас. МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!ещё один!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
389.  
389
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, с приобретением Майбаха!
Пусть хотя бы в таком варианте, но мечта о личном "Майбахе" сбылась! wink
А если серьезно, то дай Вам, Бог, сил на всех и здоровья очень и очень много на долгие годы!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 30.08.2014, 21:10
390.  
390
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какое счастье!Хотя ,когда я была у Вас,мне уже было ясно,что красавец дома!Он принял Вас и второго предательства уже бы не пережил."Какое наслаждение-уважать людей"-Чехов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
391.  
391
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Cпасибо всем за добрые слова! Ну, просто, если бы так сложилось судьба, и Майбах попал бы к кому-то другому - уверяю Вас, от него никто не отказался бы, от этого плюшевого совенка. Поверьте, есть разные животные, очень разные, у Майбы еще и характер ангельский, очень хороший кот. Жаль, что так судьба сложилась у него с ножками.

Цитата Tanya-Toshka ()
поздравляю!!!!!!!! у. вас. МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!ещё один!!!!
Да, шестой мальчик lol
Цитата Наталия ()
Пусть хотя бы в таком варианте, но мечта о личном "Майбахе" сбылась!

ох, как Вы в точку... Особенно теперь, когда я получила водительские права и без коня mosking и намеков на этого коня даже нет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
392.  
392
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поверьте ,этот Майбах гораздо лучше 4-х колесного.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
393.  
393
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Особенно теперь, когда я получила водительские права и без коня и намеков на этого коня даже нет

IrenKos, процесс пошел... Глядишь, и железный конь появится!
(Могу одолжить "северного оленя", каждый день норовит меня в тундру увезти mosking )

Добавлено (30 Августа 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Ир, а вообще, как в том анекдоте: Глас с неба "Ну, купи хотя бы лотерейный билет!"

394.  
394
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталия ()
Могу одолжить "северного оленя", каждый день норовит меня в тундру увезти

Ну, если тока можем махнуться, не глядя, на моих боингов lol

Цитата Наталия ()
Ну, купи хотя бы лотерейный билет!"

Я не играю с государством в азартные игры, не верю. И в чудеса тоже не верю (это я про железного коня) smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
395.  
395
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
можем махнуться, не глядя, на моих боингов

Не-е... Я летать над пересеченной местностью боюсь пока...
396.  
396
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, лучшей хозяйки для Майбаха не найти. smile Вам и Вашей семье благополучия! smile
397.  
397
.
Польша, W
5893 сообщения
IrenKos, я почему-то сразу подумала,что он дома,как только к Вам попал blush
Сил Вам!(они,ой, как нужны) yes
398.  
398
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А Майбуша оказался тиранчиком, возомнил себя главным, вожаком можно сказать, мало того, что всех строит, вчера драку со мной затеял))), за что был отлучен от тела))).
Долго не выдержал, пришел извиняться, что-то бухтел там под нос)))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
399.  
399
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, на них нельзя долго обижаться. Проявляет характер, да? Значит, освоился. yes
400.
400
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , вот я как раз не уверена, что он  на Вас поедет... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0