Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3801.  
3801
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталия, возможно, кто-то из них мог бы помогать чисто в вк, например, а был бы пиращик-куратор в вк -связующее звено. 
А может и так просто суть объяснить, чтобы только потом люди решили, хотели бы они помогать и может потом и зарегистрировались бы после принятого решения.
В любом случае мне кажется, что стоило бы попробовать, хуже не будет, хотя работы может у куратора пиарщиков  вк и прибавилось бы. В другой организации мы так находили когда-то пиарщиков, неплохо получалось.

По сути тут такая же причина, почему в пиаре звериков и в просьбах о помощи в вк обязательно нужно указывать кого-то в вк. Можно конечно сказать, что кто хочет, найдет сам способ помочь, или не будет писать в лс, а позвонит (или приедет сразу по указанному адресу), но можно и помочь тем, кто хочет помочь. сейчас у меня лично процентов 90 людей сначала пишут лс, и лишь потом звонят и вообще взгляд с экрана отволят))))
Сорри, надеюсь, мои мысли можно разобрать в поздний час и я никого не обидела. В любом случае решение за Вами, у меня лишь взгляд со стороны.

зы: девушку уже "отдала" одной из девочек-членов Вашей команды в вк, не волнуйтесь)
3802.  
3802
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Катеринка3 ()
девушку уже "отдала" одной из девочек-членов Вашей команды в вк
Спасибо!

Добавлено (29 Мая 2015, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Катеринка3 ()
По сути тут такая же причина, почему в пиаре звериков и в просьбах о помощи в вк обязательно нужно указывать кого-то в вк.
Нет. Здесь все по-другому  wink
Кадры немного иначе нужно подбирать, чтобы толк был.
MEV
3803.  
3803
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
MEV, здорово! СПАСИБИЩЕ! Тексты великолепны!

Вы прям меня засмущали!  girl_haha
Цитата Наталия ()
каким образом они будут помогать, если регистрация на сайте их останавливает? Команда ведь работает на сайте.

Мне это тоже не совсем понятно! В чем смысл  КОМАНДЫ, если не появляться на сайте, а работать только с одним из членов команды через личку?
Цитата Наталия ()
Кадры немного иначе нужно подбирать, чтобы толк был.
 +100

Добавлено (29 Мая 2015, 07:14)
---------------------------------------------
Еще рекламный текст.

Вильгельм-Вилли (932) из темы: http://egida.by/forum/130-24421-4#1029541

Обаятельный молодой мужчина в самом расцвете сил  ищет свою семью.
Дамы и господа, разрешите представить:  Вильгельм (можно просто Вилли) , маленький пушистый герцог эксклюзивных дворянских кровей.
Очень  гордиться своим умом и  привлекательной внешностью, доставшихся ему в наследство от  многочисленных предков. Безупречные
манеры, хорошее воспитание и  невероятная коммуникабельность  позволяют ему не терять чувства собственного достоинства в любом обществе, а ласковый и
добродушный характер делает  малыша Вилли  незаменимым другом и прекрасным компаньоном.
Молодой возраст ( около 2 лет) и небольшой рост ( 30 см)позволяет сделать портрет Вильгельма ещё более привлекательным. Малыш Вилли
здоров и активен. Кастрирован.
Очень надеется на встречу с добрыми и ответственными людьми.
Приезжайте знакомиться. Тел. +375 25726-40-07 Кристина
Сообщение отредактировал: MEV - Пятница, 29.05.2015, 20:49
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
3804.  
3804
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Доброе утро! Я очень извиняюсь, прошу добавить вот этот коллаж для Аси
3805.  
3805
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У меня музу прогнало растущее в количестве стадо котят((( Мозг теперь в слабоконцентрированном состоянии. Сейчас посморю темы - вдруг снизойдет!
3806.  
3806
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Если поможет для дальнейшей работы по организации команды могу поделиться своим опытом. На сайте зарегистрирована не была и не хотела быть. Заглядывала иногда с недавних пор. О существовании соцсетей знала конечно, но никогда туда не заходила. не там ничего не нужно было. Зашла случайно по поиску. В процессе увидела объявку о поиске помощников для рекламы. Написала девочке, которая рекламу давала. что мол комп имею, но больше ничего про рекламу не знаю. И страничку ВК второй раз в жизни вижу. Она мне все объяснила. Предложила попробовать разок. А уж потом, когда я попробовала и она уверила меня, что все получится, я пришла на сайт. Так что, может, такой вариант не отвергать совсем?
3807.  
3807
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
l_г, это я с Вами общалась по-моему))) Очень рада, что Вы с нами! Можете меня давать, для первых контактов, я в будни всегда теперь в ВК. Только хотелось бы вариант для подстраховки иметь - вдруг работа не даст отвелечься  girl_haha

Добавлено (29 Мая 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Степа – домашний и домовитый кот.
Внешность этого кота невозможно не запомнить – она впечатывается в память надолго… Мудрый и немного усталый взгляд, чуть-чуть прищуренные глаза…Кажется что перед вами возрастной кот, видавший многое на своем пути. Но, нет – Степе всего около трех лет, но повидать и пережить он успел многое! Когда-то полученная травма челюсти уже не дает о себе знать, она не озлобила и не отвернула Степана от людей, а лишь придала интригующую ассиметричность мордашке. В остальном – это прекрасный питомец, здоровый и ласковый, любящий ласку и внимание и готовый дарить их в ответ. Степа кастрирован, прекрасно ведет себя в квартире, чистоплотен и аккуратен. Степан очень надеется на скорую встречу со своим хозяином! Давайте не будем его разочаровывать!
8-029-178-92-08 Ксения или лс http://vk.com/id13710284

Щенок-очаровашка в дар.
Крошка-малышка, маленький хвостик, шагреневый носик! А ещё - море позитива, любопытства и обаяния! И все это запрятано в одной щенуле, в трехмесячном ребенке, который с надеждой смотрит в будущее, ожидая встречи со своим Человеком. Чтобы вместе и навсегда, в радости и в горе, в богатстве и в бедности....Правда - похоже на клятву верности? А ведь так и есть, собаки не умеют по другому! Хотите убедиться? Позвоните и познакомьтесь с малышкой Чарой! Девочка вырастет средней по размеру собачкой, она здорова, активна и уже приучена к 4х разовому выгулу. +375-29-687 15 07 Людмила  +375-29-157 55 98 Светлана

Компанейский Макс ищет дом!
Задорный, смешливый, добродушный и очаровательный Макс – настоящий пес-компаньон! Готов целые дни проводить вместе с хозяином, поддерживая его во всех начинаниях и сопровождая во всех передвижениях. Добрый и покладистый Макс не доставит никаких хлопот ни в содержании дома, ни на прогулках в людных местах. Наоборот, он так и привлекает к себе внимание – озорной улыбкой и веселой бородатой внешностью. Максу 1 год, он здоров и привит.Может жить как в квартире, так и в частном доме, но охранять свое имущество вам придется самим – Макс очень любит гостей и никого прогонять со двора не будет))) Приезжайте в гости и убедитесь!  +375 (29) 101 13 12 Елена

Джой – радость в чистом виде.
Он просто прекрасен – и внешне и по характеру! Пропорционально и гармонично сложенный, с густой блестящей шерстью, умной мордой и внимательными карими глазами – в Джое явно просматриваются лабрадорские
корни. Он также дружелюбен, активен, жизнерадостен, игрив и беззаботен, очень ценит людское внимание и пытается добиться этого внимания разными способами. Джой любит людей, дружит с детьми и отлично ладит как с собаками, так и с кошками. Веселые игры на улице, долгие прогулки – в этих делах наш парень настоящий профи! И если Вы ведете активный образ жизни, то сопровождение веселого компаньона Вам просто необходимо! Позвоните и познакомьтесь с Джоем – он очень ждет хозяина!
  +375 33 66-11-625 Тамара  +375-29-121-56-87 Даша

Бельчонок – это потому что он молодой, белый и очень милый! А еще он – серьезный, ответственный и не легкомысленный пес, которому можно доверить охрану территории и любимых детей. В Бельчонке так переплетаются самые разные качества, что даже сложно сказать – какую функцию он будет выполнять лучше! Кем он станет – решать новому хозяину…Но никто не помешает преданному компаньону быть верным другом и хорошим охранником. И устраивать веселые игры, а потом дружно валяться и отдыхать на траве – это задача не только для беззаботных щенков, Бельчонок и тут с радостью составит Вам компанию! Молод, красив, здоров, кастрирован – о чем тут думать?! Приезжайте в гости – познакомитесь с чудесным псом!
+375-29-145-15-51, Виктория;+375-29-683-59-15, Анастасия
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 29.05.2015, 15:37
3808.  
3808
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Вы в ВК кто?

Добавлено (29 Мая 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Профиль посмотрела. Уже знаю. Да это я. Меня Вы обучали в ВК

3809.  
3809
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
l_гwink
3810.  
3810
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо за обсуждение!
Значит, будем давать ссылку на профиль кого-то из участников команды.

Добавлено (29 Мая 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Galla, тексты великолепны! Спасибо!  yes

3811.  
3811
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, спасибо! 
На работе муза возвращается, видимо!  girl_haha
3812.  
3812
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
На работе муза возвращается, видимо!
Видимо, она по очереди нас посещает.
Меня сегодня дома не будет, не застанет...
lol
3813.  
3813
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
что-то у меня муза тож не сильно жалует.....((((

Пока коллажики для ДЖОЯ (ДСД)

  

  
3814.  
3814
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Varvara ()
что-то у меня муза тож не сильно жалует....
а по-моему, очень даже жалует  yes я коллажики с Джоем уже себе на будущее прикопала  smile
3815.  
3815
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
LilianaRa, спасибо blush

Для Евы коллажики)

  

  
3816.  
3816
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Varvara, с музой или без ваши коллажики всегда отличные! Так что ваша муза может иногда и отдохнуть)
Красота!
MEV
3817.  
3817
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Еще тексты:

Ночка (677) из темы: http://egida.by/forum/115-23615-17

Очаровательная щенулька Ночка очень хочет стать вашей подружкой.
Неудивительно,что собака считается лучшим другом человека. Ее верность, преданность, любовь и ум поражают. Малышка Ночка готова подарить всё это своему будущему
хозяину.

Жизнерадостная,игривая и активная девочка обладает прирождёнными лидерскими качествами и уже сейчас может предупредить вас о появлении незнакомца. Ночка  осваивает необходимые правила собачьего этикета, но, в силу своего нежного щенячьего возраста, может отвлечься на игры и озорство.
Ласковая смышленая девочка, очень стараться привлечь внимание и любовь человека, любит гладиться и ласкаться.
 Обожает играться с игрушками.
Ночке всего 4 месяца от роду, вырастет небольшой (до 40 см).Здорова, привита, обработана от паразитов, в еде не привередлива.
Отдается в семью для проживания в доме или вольерчике в теплой будочке. Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29)
6890140, Ольга +375 (29) 6022331

Максик (871) из темы:  http://egida.by/forum/61-23716-4

Замечательный пес ищет дом.
Добродушный очаровательный бородатик Макс – источник огромной радости. Активный и весёлый он радостно встретит вас  у порога дома  и с удовольствием выгуляет, никогда не осудит
за ошибки  и всегда сможет утешить вас.
  Ничто не ободрит вас так, как зрелище собаки с поводком в зубах, бешено виляющим хвостом, горящими глазами в ожидании прогулки. Коммуникабельный и покладистый Макс , прекрасно ходит на поводке и готов дружить со всеми (кроме котов), поэтому охранять ваше имущество не будет, а скорее предложит гостям поиграть или прогуляться.
Максу всего 1 год, он  среднего размера (до колена), здоров, привит, кастрирован.
Он очень хочет стать вашим другом и компаньоном. Звоните и приезжайте знакомиться с замечательным Максом. +375 (29) 101 13 12 Елена
Сообщение отредактировал: MEV - Пятница, 29.05.2015, 20:35
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
3818.  
3818
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
МАКСИК

 
3819.  
3819
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламный блок с 1 по 10 июня (1 часть):

242. Фея (648) из темы: http://egida.by/forum/128-22807-3#1029433

Текст 1

Красавица Фея – сама воплощённая радость жизни.  Невероятно  игривая и активная молодая девочка, как истинная волшебница, способна зарядить позитивной энергией всё пространство вокруг себя. Изящный наклон головы, задорный взгляд и шикарная внешность отлично дополняют волшебные качества Феи. Открытая и весёлая она всегда в движении, с невероятным удовольствием составит компанию в озорных и весёлых играх вашим детям и сопроводит вас в длительных прогулках, с  лёгкостью усвоит все правила вашего дома  и подарит вам счастье и радость. Девочка молода, ей около 2 лет, привита, стерилизована. Легко обучаема и ориентирована на человека. Вы готовы пригласить радость в дом? Звоните и приезжайте знакомиться.
8-029-683-59-15 Настя,8-029-602-23-31, Ольга Романовна.

Текст 2

Шикарная красавица  Фея  ищет свой дом.
Обаятельная молодая  красотка Фея в нежной палево-рыжей шубке готова подарить вам и вашей семье массу позитивных эмоций. Весёлая, игривая, энергичная и задорная Фея всегда в прекрасном настроении, обожает активные прогулки и купание, легко поддаётся дрессировке и очень ориентирована на человека. Прекрасно относиться к детям. Нашей красавице около 2 лет, она среднего размера, здорова, привита. Стерилизована. Вы ведёте активный образ жизни?  Тогда Фея сможет стать для вас прекрасным компаньоном. Звоните и приезжайте знакомиться. 8-029-683-59-15, Настя; 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.

Текст от куратора:

История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история. Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни. Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая. А еще она очень любит купаться! Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать! 8-029-683-59-15 Настя, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.

     
   

243. Ася (671) из темы: http://egida.by/forum/115-23963-7#1029434

Ася – восьмимесячная собачка среднего размера в аккуратной бело-черной шубке с нежной шелковистой шерсткой. Черная масочка, полустоячие ушки-лопушки в сочетании с игривой белой полоской и ясными глазами делают внешность Аси выразительной и неповторимой – строгой и задорной одновременно. У Аси великолепный характер: она послушна, умна и дружелюбна, любит детей и хорошо общается с животными. Обладает навыками правильного поведения в квартире: приучена к двухразовому выгулу, в отсутствие хозяев ведет себя тихо, вещи не трогает. Здорова. Ася может стать преданным другом для семьи с детьми и озарить серые будни радостью искренней собачьей улыбки!

Текст 2:

Милая девочка Ася обладает всеми качествами замечательной домашней собаки. В меру - задора и озорства, море - позитива и дружелюбия в сочетании с необычайно умным взглядом и радостной собачьей улыбкой – это всё наша Ася. Она с успехом усвоила все правила хорошего тона: в доме ничего не портит, приучена к 2 разовому выгулу. Станет хорошей подружкой для ваших детей и с удовольствием составит компанию в их забавах и  играх. Звоните и приезжайте знакомиться.
Светлана +375 29 636 67 57


Текст 3:

СОБАКА-ПОЗИТИВ В ДАР В ДОБРЫЕ РУКИ.
Ася - озорная красавица 6 месяцев. Девочка подвижная, веселая и ласковая. Приучена к 2 разовому выгулу. Ладит с другими животными. Любит детей. Сейчас питается сухим кормом, но любит и натуральную еду. Спокойно остается дома одна. Помогу со стерилизацией. Хороший вариант для тех кто хочет взять небольшую собаку в квартиру. Приезжайте знакомиться с Асенькой!!! +375 29 636 67 57, Светлана.


        
     
     

244. Ночка (677) из темы: http://egida.by/forum/115-24603-1

Очаровательная щенулька Ночка очень хочет стать вашей подружкой.
Неудивительно, что собака считается лучшим другом человека. Ее верность, преданность, любовь и ум поражают. Малышка Ночка готова подарить всё это своему будущему хозяину. Жизнерадостная, игривая и активная девочка обладает прирождёнными лидерскими качествами и уже сейчас может предупредить вас о появлении незнакомца. Ночка осваивает необходимые правила собачьего этикета, но, в силу своего нежного щенячьего возраста, может отвлечься на игры и озорство. Ласковая смышленая девочка, очень старается привлечь внимание и любовь человека, любит гладиться и ласкаться. Обожает играться с игрушками. Ночке всего 5 месяцев от роду, вырастет небольшой (до 40 см). Здорова, привита, обработана от паразитов, в еде не привередлива. Отдается в семью для проживания в доме или вольерчике в теплой будочке.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.


Текст 2:

Ночка-щеночка просится в "дочки"!
Уморительная метисочка ягд-терьера 4 месяцев от роду жаждет стать своей добросердечным людям. Очень любит гладиться, ласкаться, играет с мячиком, палочками, мягкими и не очень игрушками, грызет, так как меняются зубки. С большим аппетитом ест и кашу с мяском, и творожок, и корм для щенков, а когда ест, то ворчит на других щенков, и те - боятся. Ласковый, стеснительный щенок для своих, мгновенно замечает на участке чужих и звонко лает. Привита, избавлена от паразитов, обработана от блох. Живет в вольерчике и будочке, поэтому поводок только начинает осваивать. Отдается в семью для проживания в доме или вольерчике в теплой будочке. Вырастет совсем небольшой (до 40 см).
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.


   
    
   

245. Зорька (677) из темы: http://egida.by/forum/115-24604-1

Вы помните, как рождается новый день? Первые лучи утренней зари наполняют природу необъяснимым очарованием, нежно и трепетно касаются всех струн вашей души и вселяют в неё радость нового дня. Вы готовы продлить это счастье? Присмотритесь к нашей малышке Зорьке! Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере и только начинает обучаться правилам хорошего тона, но обещает стать хорошей и примерной ученицей. Ей очень нужен дом! Зорьке 5 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов. Вырастет небольшой собачкой до 40 см в холке. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.


Текст 2:

Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шоколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка! Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяцев весит 8,5 кг, стройна и пропорциональна. Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох. Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет небольшой собачкой до 35 см.
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331


      
  
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 01.06.2015, 00:56
3820.  
3820
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Чара


Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0