• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
очень хорошо что киса нашёлся в переноску даже ручные неохотно идут-маленькое замкнутое пространство,-они этого боятся ,разз даётся гладится значит не совсем уж дикий , вообщем если словите -заберу а дальше будем смотреть,какой он дикарь,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Tanya-Toshka, ок,будем стараться.

Добавлено (03 Февраля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Последние новости по котику.Вчера приходил,но,т.к. у него,извините,очень большая морда girl_haha ,а в переноске маленькая дверца,зайти туда не смог.Лена будет пробовать с друой переноской.

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла? что-то случилось с мордой? Распухла?? shok Ничего не поняла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, нет,она сама по себе большая(морда с головой),просто вход в переноску маленький,надо больше.
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
его нужно взять за холку. и дракой запихнуть в переноску ,и мордочка сама залезит,только двёрку надо хорошо держать чтобы не вылез,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если честно, то я все так и не понимаю, что от из-за размера морды не входит в переноску.Дверь в переноску видела. Но чтобы туда не прошла морда... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
его нужно взять за холку. и дракой запихнуть в переноску ,и мордочка сама залезит,только двёрку надо хорошо держать чтобы не вылез,
Лена боится его напугать,она понимает,что, если применит силу и у нее не получится,кот перестанет ей доверять,и хочет,чтобы все было по согласию mosking

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
 

Цитата Наталья ()
из-за размера морды не входит в переноску.Дверь в переноску видела. Но чтобы туда не прошла морда...
Посмеялась от души.Выходит,что так
48.  
48
.
Минск, Комаровка
5 сообщений
Помогите.Работаю на Буденого-прибилась к магазину  кошка беременная-ласковая,мурлыка-бездомная.Приходит в обед ,ждет чтобы кто накормил.Как помочь?Не знаю как,забрать к себе не могу-живу в общежитие и уже есть кот.
rаtova
49.  
49
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
ratova, это трёхцветная кошка возле "Тракторозаводского"?
50.  
50
.
Минск, Комаровка
5 сообщений
Да,она.Что можно сделать?Помочь смогу только деньгами.
rаtova
51.  
51
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
По рассказам она появилась там около двух недель назад. Не совсем понятно или беременная или кормящая.  За ухом  зашитая рана, видны нитки.  Значит кто-то её лечил.  Приходит подкормиться под магазин, потом уходит (может где-то кормит котят?)   В районной ветклинике я пробовала выяснить может кто обращался по поводу операции, чтоб установить хозяина,  сказали что невозможно это сделать(или не захотели)  Возле магазина ей очень опастно, администрация вызовет отлов.






52.  
52
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Может, попробовать ошейник с запиской прикрепить? Вдруг самовыгул какой? Или может её во дворе кто-то опекает? У нас так женщина многих бездомных котов берет к себе подлечить - стерилизовать и выпускает обратно.
53.  
53
.
Минск, Комаровка
5 сообщений
Сегодня в обед её не видела((
rаtova
54.  
54
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Врайоне Тракторного завода возле церкви на пересечении улиц Стахановская и
пер.Ученический был найден молодой котик. Сидел прижавшись к дому в сильном
стрессе. Видно, что домашний, улицы не знает. Окрас серый мрамор. Котик молодой,
1-2 года. Люди его на время приютили, думали оставить себе, но у них начались
проблемы с соседями , т.к. они живут в общежитии.  Держать у себя больше не могут. В пятницуутром они уезжают , а котика быбрасывают на улицу((( Очень прошу откликнуться
неравнодушных  людей  и  приютитьхотя бы на время!  Объявления расклеили(можетего кто-то потерял). Котик очень красивый, ласковый, игривый, ходит  только в лоточек,  кушает и сушку и натуралку. Неужели  появится ещё один  бездомыш?   Люди!!!Помогите!!!





55.  
55
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата sima123 ()
Неужели  появится ещё один  бездомыш?
Пожалуйста,помогите!Котика надо перехватить,он пропадет на улице!Он очень красивый и быстро пристроится.

Добавлено (06 Апреля 2016, 23:22)
---------------------------------------------
У котика остался один день надежды-пока никаких предложений и звонков не было,опрошены все знакомые и знакомые знакомых,пока безнадежно....

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sima123236Simona, . Чтобы найти передержку , нужно писать в ПиарКоманду заявку на текст и рассылку.

 Держите в курсе.

 236Simona, , ни Лены ни кота??? Я про черного..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Ура! Нашлись добрые люди! Котик уехал на передержку в Раков. Громадное спасибо Марии и Виталию. Единственным условием было-  быстрая кастрация котика.  И у него будет больше шансов на пристройство. ОЧЕНЬ НУЖЕН ТАЛОН НА КАСТРАЦИЮ!
58.  
58
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, с Леной ни разу не удалось поговорить-или не отвечает,или недоступна.Оля в отпуске,ее нет в РБ.Я за последнее время ездила 2 раза утром и 2раза вечером,ждала каждый раз часа полтора,кота не было.Последний раз была в понедельник днем,я договорилась с женщиной из соседнего дома,она гуляла на улице с ребенком(приехала на неделю в гости),что она мне позвонит,если увидит.Она позвонила в понедельник днем,сказала,что котик сидит на скамейке возле второго подъезда, через 25 минут к моему приезду кота уже и след простыл.Еще на меня наехали гуляющие во дворе бабушки,заподозрив в плохих намерениях-когда я стала спрашивать про кота,они сказали,что это наши коты,мы их кормим,у них все хорошо,и непонятно что Вы хотите с ним сделать.Как могла,попробовала развеять их сомнения и доказать,что я с добрыми намерениями.Ещё у меня появился в этом дворе рыжий друг-котик,он как будто бы меня караулит,сразу появляется и с удовольствием съедает все предложенное,правда,в руки не дается,держит дистанции,выглядит неплохо. Вот такие никакие новости.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Позвонила женщина, к их дому подбросили коробку со щенками. Сама пенсионерка с инетом не дружит. 
Может быть кто-нибудь сфоткает. А кто-нибудь поможет рекламой?
Щенки с голубыми глазами. Большинство кобели по описанию.+375257371625
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sima123,  запись на очередь на стерилизации в темах Программ стерилизаций. 
236Simona, , спасибо, что помните про него.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:30)
---------------------------------------------
SOS!!!!!

Позвонила женщина, к их дому подбросили коробку со щенками. Сама пенсионерка с инетом не дружит. 
Может быть кто-нибудь сфоткает. А кто-нибудь поможет рекламой?
Щенки с голубыми глазами. Большинство кобели по описанию.+375257371625

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0