Тракторный

sml[boo]Нужна помощь на Трактрном

Страница 3 из 6«123456»
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
Admin
Сообщение № 1 | 08.01.2016 (Пятница)     19:55
.
Администратор
Российская Федерация, Москва

«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Наталья
Сообщение № 31 | 28.01.2016 (Четверг)     14:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Нет, Таня. Я думаю, он туда приходит каждый день( там- миски). Просто не пересекается  с теми, кто может ловить. Незадача. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 32 | 28.01.2016 (Четверг)     15:09
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
значит нужно просить бабушек, кто кормит,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 33 | 28.01.2016 (Четверг)     15:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Tanya-Toshka, , кормят молодые. а они как раз работают.    Татьяна с Олей на  связи.  нужно ждать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

236Simona
Сообщение № 34 | 30.01.2016 (Суббота)     15:40
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Огромнейший  SOS!!!  На Тракторном найден котенок (не из местных,вероятно,кто-то подбросил),в плохом состоянии,все время плачет.отнесли в клинику, у малыша отгнила часть хвоста,нужно отмачивать,обрабатывать,плюс ринотрахеит.Котенка реально некуда девать!!!!Очень срочно нужна передержка с медуходом! Тел.80291318580 Наталья

Наталья
Сообщение № 35 | 30.01.2016 (Суббота)     15:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
236Simona, , хорошо бы фото- тогда можно делать текст.
 А где Вас нашла эта Наталья?  Кто это? Я ее знаю?

Скарлетт

236Simona
Сообщение № 36 | 30.01.2016 (Суббота)     15:53
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Наталья,это Наташа Sima123,котенок у нее сейчас на работе,девать его реально некуда

Наталья
Сообщение № 37 | 30.01.2016 (Суббота)     15:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
236Simona, , почему не дает фото? В соцсети тоже бросили просьбу???

Скарлетт

236Simona
Сообщение № 38 | 31.01.2016 (Воскресенье)     12:59
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Только пришли из клиники,никуда еще не бросали,Наташа в шоке,не знает,что делать.

Добавлено (31 Января 2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Tanya-Toshka, , кормят молодые. а они как раз работают.    Татьяна с Олей на  связи.  нужно ждать.
Котик есть,приходил сегодня кушать,но категорически был не согласен посетить переноску.Его заманивали едой,но держал дистанцию.Приехала женщина,которая его все время кормит и за него очень переживает,так что,надеюсь,на днях гуляка будет пойман.

Наталья
Сообщение № 39 | 31.01.2016 (Воскресенье)     13:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
236Simona, , если он- дикий или диковат, то пусть остается на месте. yes
Дикого кота не устроить.
Тогда кормешка там- останется на совести местных.  Можем дать им корма много.

Если Сам не пойдет в руки( ведь все знают, что он- ласковый и ручной)-  значит сведения не соответствуют действительности. И останется только обеспечить едой тех, кто его там кормит. Потому как к Тане дикого не нужно: у нее хватает таких, которых не устроить.
 попросите женщину сначала  ПРАВИЛЬНО оценить его характер.
 Спасибо.

Скарлетт

236Simona
Сообщение № 40 | 31.01.2016 (Воскресенье)     15:01
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Наталья,он,по ее словам,ручной и дается гладится,просто сегодня она не смогла посадить его в переноску,он испугался и не пошел второй раз.

Tanya-Toshka
Сообщение № 41 | 31.01.2016 (Воскресенье)     23:39
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
очень хорошо что киса нашёлся в переноску даже ручные неохотно идут-маленькое замкнутое пространство,-они этого боятся ,разз даётся гладится значит не совсем уж дикий , вообщем если словите -заберу а дальше будем смотреть,какой он дикарь,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

236Simona
Сообщение № 42 | 03.02.2016 (Среда)     13:28
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Tanya-Toshka, ок,будем стараться.

Добавлено (03 Февраля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Последние новости по котику.Вчера приходил,но,т.к. у него,извините,очень большая морда girl_haha ,а в переноске маленькая дверца,зайти туда не смог.Лена будет пробовать с друой переноской.

Наталья
Сообщение № 43 | 03.02.2016 (Среда)     13:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Не поняла? что-то случилось с мордой? Распухла?? shok Ничего не поняла.

Скарлетт

236Simona
Сообщение № 44 | 03.02.2016 (Среда)     16:27
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1267
0
Наталья, нет,она сама по себе большая(морда с головой),просто вход в переноску маленький,надо больше.

Tanya-Toshka
Сообщение № 45 | 03.02.2016 (Среда)     20:31
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
его нужно взять за холку. и дракой запихнуть в переноску ,и мордочка сама залезит,только двёрку надо хорошо держать чтобы не вылез,

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: