Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
DJ
221.  
221
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Наталия, Спасибо огромное за текст для Лекси!
Ещё одна просьба  blush ,пожалуйста!
1. http://egida.by/forum/111-22245-1
2.Тимошка,Тимофей,около 4-5 месяцев,найден на дороге,пролечен(хромал на задние лапы,а может этого и не недо писать),обработан от всего,к лотку приучен,
из-за не правильного прикуса похож на грустного совёнка,которого хочеться обнимать и жалеть (мои эмоции на него),долго лежал и был безучастен к играм,а теперь он весёлый и игривый котёнок.Привезу в Минск,Заславль.
3.Весёлый и трогательный.
4.Текст на поиск хозяина.8029 773 94 07 Татьяна
5.-
6.В порядке очереди
222.  
222
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
История для Дейзи:
Дейзи – красивая рыжуля, очень молоденькая (1 год), хорошосложенная, с грустными-грустными глазами.
Грусть – от того, что радостей в жизни Дейзи совсем немного:редко выпадает найти скромное пропитание, редко удается укрыться от пронизывающего ветра и ледяного дождя.
Она живет на стройке, крыши над головой нет, никто не приголубит и не покормит…
Однако ее заметили две добрые девушки – начинающие волонтеры. Нашли краткосрочную передержку и намерены довести дело спасения Дейзи с улицы до победного конца.
Им нужна помощь и поддержка, тем более что Дейзи перестала доверять людям после травмы лапки. Для спасения Дейзи необходимы:
1)   команда, которая сможет поймать Дейзи и отвезти ее на передержку;
2)   автопомощь;
3)   длительная передержка с адаптацией и социализацией (рассматриваем вариант платной передержки);
4)   финансовая помощь (на оплату передержки,визита в ветеринарную клинику, лечение травмированной лапки, средств гигиены, питания, прививок, в дальнейшем - стерилизации);
5)   помощь фотографа;
6)   реклама в СМИ.
У Дейзи есть все, чтобы стать домашней любимицей и чьей-то рыженькой радостью! Давайте поможем ей в этом!
Куратор: КарнейчикАнастасия xareka +375(29) 575 81 17, сокуратор: ЗагоровскаяТатьяна +375 (29) 598 37 05
Есть карточка ФРАНСАБАНК № 5570 7503 8203 4428 срок действия  12/16 , для перевода с других банков - Карт -счет FB-ECMI/070601503.

Добавлено (25 Декабря 2014, 19:07)
---------------------------------------------
Текст для поиска длительной передержки (Дейзи):
Дейзи нужна длительная передержка!
Дейзи – красивая рыжуля, очень молоденькая (1 год), небольшая (35-40 см в холке) спасена со стройки, где влачила безрадостное существование.
Не агрессивна, однако недоверчива и осторожна. Ей требуется передержка на длительный срок для адаптации и социализации.
Желательно бесплатная, так как кураторы стеснены в средствах. Но обязательно рассмотрят вариант и платной передержки с терпеливой и понимающей хозяйкой.
Отношение к другим животным (котам и собакам) пока неизвестно, к маленьким детям тоже.
Дейзи – в начале пути к родному дому. Давайте поможем ей сделать первые шаги!
Куратор:+375(29) 575 81 17, Анастасия; сокуратор: +375 (29) 598 37 05, Татьяна.

Добавлено (25 Декабря 2014, 19:20)
---------------------------------------------
Дейзи нужна финансовая помощь!
Дейзи – красивая молодая рыжуля с грустными-грустными глазами.Ее хотят спасти со стройки, где она живет без крыши над головой, голодает и от
пронизывающего ветра и ледяного дождя. У малышки травмирована лапка, ей ищут передержку (согласны даже на платную).
Однако кураторы стеснены в средствах и просят вашей помощи на оплату передержки, визита в ветеринарную клинику, лечение травмированной лапки,
средств гигиены, питания, прививок, в дальнейшем – стерилизации. У Дейзи есть все, чтобы стать домашней любимицей и чьей-то рыженькой радостью!
Давайте поможем ей в этом! Кураторы: +375(29) 575 81 17,Анастасия; +375 (29) 598 37 05. Есть карточка ФРАНСАБАНК № 5570 7503 8203 4428
срок действия  12/16 , для перевода с других банков - Карт-счет FB-ECMI/070601503.
Кураторы заранее благодарят всех откликнувшихся на призыв о помощи для Дейзи и гарантируют полный и своевременный отчет в теме Дейзи: …

Добавлено (26 Декабря 2014, 03:42)
---------------------------------------------
marusia_1975, вопрос по щеночкам. Все ли на месте? 
У них длинная тема. Вчера чуть разобралась с Дейзи.
Если Вас не затруднит, ответьте здесь и сюда же скиньте фото оставшихся щеночков.
Это ускорит процесс.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 25.12.2014, 19:31
223.  
223
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, спасибо!!! Про щеночков постараюсь уточнить у кураторов.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
224.  
224
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Крошки-щеночки! Всего один месяц от роду! Будут совсем небольшими (30-35 см в холке)!
Девочка-тихоня! Мальчонка-скромняга! Мальчишка-заводная шалунишка!
Умняшки-таракашки: сами кушают, умеют ходить в туалет на пеленочку! 
С отличным аппетитом, здоровым сном и безудержным весельем, когда сыты и выспались!
Здоровые! Жизнерадостные! Сообразительные! Несомненно избавят вас от серых будней!
Скорее звоните (+375 29 575 81 17, Анастасия, +375 29 598 37 05, Татьяна), не пропустите свое счастье!
225.  
225
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Здравствуйте Наталия! Можно ли заказать тексты для наших питомцев? Нам выделили место в каталоге, но наши тексты оставляют желать лучшего, нам бы хоть пару сделать, чтобы они отвечали формату и мы научимся сами. Можно?

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:52)
---------------------------------------------
http://egida.by/dir/25-1-0-5570 - Щенки не приучены пока к туалету, только забрали неделю назад Будут до 30 см в холке
http://egida.by/dir/25-1-0-5569 - Багира живет в вольере, нет опыта проживания в квартире. 55 см в холке
http://egida.by/dir/25-1-0-5568 -  Живет в вольере, нет опыта проживания в квартире.это первые три ссылки, которые идут в каталоге. 45 см в холке
Будем очень благодарны за помощь. Всем этим собачкам мы ищем дом, характер текста должен быть жизнерадостным, чтобы найти новый дом.

226.  
226
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, кот мне уже нравится.
Только скажи-ка, как мне описать этого монстра?
Фото нет нигде? Будете без фото рекламировать?

Добавлено (29 Декабря 2014, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
janaSidorova, кот мне уже нравится. Только скажи-ка, как мне описать этого монстра?
Фото нет нигде? Будете без фото рекламировать?
Дорогая Яна! Давай-ка откликайся и отписывайся! А пока Айсик свою очередь пропускает. Я ценю свое время.

Добавлено (30 Декабря 2014, 05:44)
---------------------------------------------
Для первого сообщения из темы про 30 собак:
На одном из предприятий Минского района работают добрые люди – они кормят прибившихся к предприятию собак.
Однако день ото дня собак становится больше и больше.
Но дело не в том, что приходят новые особи, - популяция растет за счет появившихся на свет щенков.
Сейчас количество взрослых собак со щенками приближается к 30.
Некоторые суки уже теперь беременны –значит, не за горами то время, когда армия беспризорников пополнится новыми животными.

Удалось получить фото собак с производственной базы. Первая реакция – шок!
Количество собак на квадратный метр поверхности зашкаливает. Но при тщательном рассмотрении фото становится понятным, что
- все без исключения собаки имеют интересную внешность;
- большинство из них – молодые (подростки, а то и вовсе щенки);
- количество собак на одной фотографии говорит о том, что животные не проявляют агрессию к особям своего вида.
В дополнение можно отметить, что собаки подходят к человеку, привыкли к общению с ним, -
следовательно, вполне социализированы и опасности не представляют.
Вполне можно рассчитывать на более или менее удачное устройство.

Однако это длительный процесс и за это время очень желательно не допустить появления новых щенков.
Ситуация также осложняется грядущими морозами: щенки и молодые животные могут не пережить их.

Ситуацию можно попытаться исправить следующим образом:
1) найти передержки для щенков и подростков;
2) стерилизовать сук;
3) кастрировать кобелей.
Для этого необходимо выехать на место командой в несколько человек
(среди команды обязательно должно быть 2-3 фотографа и люди, умеющие обращаться с незнакомыми собаками):
1) с целью оценить, сколько всего животных имеется в наличии, их состав (суки, кобели, щенки/подростки);
2) сфотографировать собак;
3) посчитать, сколько нужно передержек для щенков, сколько – послеоперационных передержек и т.п.

Итак, объем работы чрезвычайно большой, - поэтому уже теперь нужны:
1) команда спасения и координатор действий команды;
2) внутри команды – группы по спасению щенков,стерилизации сук, кастрации кобелей во главе с кураторами;
3) поиск многочисленных передержек;
4) поиск материальной помощи (на первичные ветосмотры, обработку от паразитов, прививки, операции);
5) автопомощь;
6) помощь фотографов;
7) организация рекламной кампании.

Эти ребята имеют право на жизнь - на достойную жизнь, а не на жалкое существование!
Сплотившись, мы сможем помочь им в этом!


Добавлено (30 Декабря 2014, 06:07)
---------------------------------------------
Для щеночков:
Требуются многочисленные передержки для щенков с производственной базы в Колодищах! Эти славные дети ничего не видели в жизни!
Полуголодное существование без крыши над головой! Грядут морозы – выжить удастся не всем, если мы им не поможем!
Они красивые, открытые, готовые к общению с человеком! Они достойны лучшей жизни! Им требуется наша помощь:
1) кураторством;
2) передержками;
3) в отлове и транспортировке;
4) материальными средствами на обработку от паразитов (блохи/глисты), на первичный осмотр ветеринара, на прививки;
5) фотографиями, рекламным текстом и распространением рекламы в СМИ.

Добавлено (30 Декабря 2014, 06:16)
---------------------------------------------
Для стерилизации/кастрации:
На производственной базе в Колодищах живет более 30 собак. Их численность возрастает в геометрической прогрессии.
Чтобы остановить этот процесс, необходимо стерилизовать/кастрировать взрослых животных.
Собаки вполне социализированы, ежедневно общаются с людьми, не агрессивны – вполне симпатичные и милые животные с интересной внешностью.
Для организации процесса стерилизации/кастрации необходимы:
1) кураторство (можно сокураторство);
2) многочисленные послеоперационные передержки;
3) материальные средства на подготовку к операции (обработка от блох/ глистов), на саму операцию;
4) автопомощь и помощь в отлове;
5) финансовая помощь на питание (или питание).

Добавлено (30 Декабря 2014, 06:27)
---------------------------------------------
Поиск команды спасения:
На производственной базе в г.п. Колодищи живут около 30 собак! Животные милые, открытые, вполне симпатичные, привыкшие к человеку.
Разработан план спасения многочисленной собачьей группы, заключающийся в устройстве щенков и молодых животных, стерилизации/кастрации взрослых собак.
Для его реализации нужна команда спасения:
1) координатор действий команды (можно двое);
2) трое координаторов: по щенкам, по стерилизации сук и по кастрации кобелей;
3) фотографы (2 человека),
4) автопомощь (2 человека),
5) рекламная команда (тексты и распространение информации в СМИ).

Добавлено (30 Декабря 2014, 06:47)
---------------------------------------------
Все тексты - в теме. Дай, Бог, чтобы все получилось!

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 30.12.2014, 06:28
227.  
227
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Очень нужен текст для маленького щенка полтора месяца.девочки из темы.Щенки совсем маленькие на стройке. Щенок сегодня взят на передержку и текст нужен по возможности быстро. Щенок безымянный будет крупный сейчас вес 5,6.Мать овчарка не очень породистая.Предположительный  отец среднеазиат или похож очень. щенок родился и вырос на стройке буквально на голой земле. отец и мать стороживые собаки от какой-то фирмы.поставляющей собак на объекты. Наверное щенка лучше куда-нибудь в коттедж. Без цепи бы. И не диким и не кормящим .Тон любой способствующий лучшему и быстрейшему пристройству.Но мне кажется,т.к. щенок красивый и крупный то лучше как дар,который осчастливит . Девочка вымыта,обработана от глистов. Сейчас находится у adeki Назвали Мери только что. Заранее большое спасибо.
Trilbi 8 029 335 01 52
228.  
228
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Trilbi, ссылочку на тему дайте.
Кто куратор?
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 30.12.2014, 21:48
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Цитата Наталия ()
Дорогая Яна! Давай-ка откликайся и отписывайся! А пока Айсик свою очередь пропускает. Я ценю свое время.
Только с поезда, извиняюсь blush
Вот фото:
  
Но фото уже 3 месяца. На глаза те же были...монстр мой lol

Как описать...я не знаю, раньше сама писала как-то, но как красиво,смешно изложить ЭТО ... ищу помощь rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
230.  
230
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
смешно изложить ЭТО ... ищу помощь
girl_haha Запросто! Только теперь когда - не знаю.
С четырех утра тексты сегодня писала. И вот только с работы.
У меня даже елки еще нет. Но для этого чудика постараюсь!

Добавлено (30 Декабря 2014, 22:17)
---------------------------------------------
janaSidorova, не забывай о так нужной всем рекламе! У нас будет сегодня-завтра много работы.

231.  
231
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Наталия, жду новеньких в теме, а то разобрали все wink
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
232.  
232
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Наталья спасибо Вам, но нашему щену написала текст Галя.  Заявку снимаю. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
233.  
233
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
здравствуйте.Опять обращаемя к Вам за помощью. Наша тема http://egida.by/forum/115-22086-9#960755Бим (Белый Бим Чёрное Ухо- как в известной повести) ищетзаботливого хозяина. Кобель молодой (мы определили по зубам- беленькие) . См 50
по высоте.Текст должен быть на поиск нового хозяина.  Для жизни в квартире. Или в доме (внутри, нена улице). Думаю, должен быть трогательного содержания (как и сам этот пёс)Дома ведёт себя превосходно. Как ляжет на коврике у входнойдвери- не слышно и не видно. Не гавкает. Не воет. Когда гости приходят- скромно
тихонько отодвигается в сторону. С детьми превосходно ладит- очень терпелив. На
поводке ходит хорошо. Если опасность какая-не конфликтует, прижимается к ноге,
у Человека ищет поддержки. Когда привыкает к хозяину- слушается бесприкословно:
когда во дворе гулял с нашими собаками и мы их звали- наши могли делать ви, что
не слышат ))))), а он первый прибегал и садился рядом. Терпит дома. Ничего не
портит.Пса забрали с улицы, но по всем признакам он был домашний.Или предали его, или сбежал. Сечас на временной передержке  Но ему срочно требуется помощь в поиске новогохозяина!Завтра везём к ветеринару-так что можно писать, чтообработан от всегоТел для связи (29) 6366757 Светлана(29)3400441 МаринаФото в ближайшее время сделают.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Айсика:
Айс – молодой (7 месяцев) кот необыкновенного окраса – серый с черными полосками, мраморными разводами и... с очень хитрющими глазами.
Это – эксклюзивное предложение для тех, кому испортили детство домашние своими благими намерениями и нравоучениями, заставляя часами
пилить на скрипке или бренчать на фортепьяно вместо того, чтобы дать порезвиться со сверстниками с рогаткой и насладиться игрой в казаки-разбойники.
Айс специализируется на мелких и крупных пакостях: легко может лишить любимой флоры-фауны, сожрать обед, оставить "подарочек" в неподходящем месте и т.п.
Если вы чувствуете, что в Вас погибает Макаренко (для тех, кто не знает, - это воспитатель-педагог мелкой и крупной шпаны), то Айс – кот для вас.
Фантазия его безгранична, а в совокупности с вашими желаниями Айс станет абсолютным оружием против тех, кто рискнет ограничить вашу свободу и образ мыслей.
Кот – великолепен внешне, здоров, кастрирован, но еще никому не дал обуздать свой неукротимый темперамент и веселый нрав. А Вам - слабо?!
Если нет, то звоните куратору: +375 29 335 50 13 (Яна) и приходите знакомиться!

Добавлено (04 Января 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Щеночек № 10 из г.п. Колодищи:
Двухмесячный щеночек - девочка-милашка с кокетливой мордашкой!
Милая, игривая, умненькая! Красивая детка с внимательными лучистыми глазками!
Активная и непоседливая, растормошит любого и направит активность детей в полезное русло! 
Обещает вырасти средней собачкой и принести в дом радость, веселье, создать атмосферу теплоты и уюта!
Здорова, прошла профилактическую обработку. Мечтает об уютном доме. Ваше счастье ждет Вас! Не пропустите!
    

Добавлено (04 Января 2015, 23:20)
---------------------------------------------
1. Щеночек из г.п. Колодищи:
Великолепная трехмесячная щенуля! Ласковая, умная, активная! С харизматичной внешностью!
Любительница "поговорить": диапазон издаваемых звуков настолько широк, что не остается сомнений, что IQ девчушки дотягивает до уровня гениальности!
Ведь знатоки утверждают, что щенок, который может издавать 10 различных звуков, необыкновенно умен. Это - большое (в прямом и переносном смысле) счастье!
Большая гениальная собака рядом - что может быть лучше и надежнее?! Здорова, прошла гигиеническую обработку и с нетерпением ждет встречи с хозяином! 
 
  

Добавлено (04 Января 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Текст на щенков - в теме.

Добавлено (05 Января 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Текст на всех щенков из г.п. Колодищи.

Малыши-крепыши на любой вкус: мальчики и девочки, разных расцветок и любого "формата", с лучистыми глазами и лукавыми мордашками!!!
Прекрасные щенки (возраст от полутора месяцев до подростков) ищут теплый дом с заботливыми руками!
Детки прошли хорошую школу жизни: выжили в мороз на улице, практически без еды и без крыши над головой.
Остались коммуникабельными, ласковыми и здоровыми, стали закаленными и душой и телом. Их не пугает ни снег, ни дождь, ни фейерверки, ни голод.
Научились отстаивать свое место под солнцем, но сохранили навыки коммуникации, не растеряли игривость и желание поласкаться.
Они заглядывают в глаза, виляют хвостиками, стараясь понравиться. Демонстрируют чудеса сообразительности и даже пытаются "разговаривать".
Милые и красивые, гладкошерстные и пушистые, "однотонные" и в пятнышки, в гольфиках и носочках, в "шарфиках" и с "жабо".
Настоящий детский сад! Однако на улице, на морозе, в постоянной опасности вблизи автомобилей и "лихих" людей.
Если вам не важна порода, а нужен друг и охранник, понимающий с полуслова и с полувзгляда, - подарите дом кому-нибудь из них!
Дети находятся на производственной базе в Минском районе. Приезжайте и выбирайте любого! Вы будете потрясены богатством выбора!
Тел.

Добавлено (06 Января 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Рекламный текст на Тимошку:
Тимочка-Тимошка - милый кошачий ребенок (4-5 месяцев) с трогательной мордашкой, напоминающей грустного совёнка. 
С огромными наивными глазами и очаровательной белой полосочкой на любопытном носике. 
В белых перчаточках и рубашке, которая выглядывает из-под густой серенькой плюшевой шубки.
Чувствительная детка: то грустит, то балуется в зависимости от атмосферы в доме. С радостью приветствует игры четверолапых собратьев.
Однако он начисто лишен шкодливости и, в целом, - спокойный котик. Здоров, приучен к лотку, прошел гигиеническую обработку, не привередлив в еде.
Маленький Тимофейчик - уютный котик. Он гарантированно сделает отношения в вашей семье более теплыми и наполнит комфортом ваш дом.
Взгляните в его по-детски наивные глаза и вам не захочется с ним расставаться. Куратор: +375 29 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.

Добавлено (06 Января 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Текст в теме. Теплого дома Тимочке!

Добавлено (06 Января 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Текст для каталога для щенков из Бобруйска:
Бобруйск. Крохотные щеночки (1,5 месяца) от небольшой собачки ищут дом и заботливых хозяев. 
Есть и мальчики, и девочки! В кокетливых перчаточках: белых, рыжих и даже в белых с рыжей полосочкой!
А если вам по душе полосочка на любопытном носике - есть и такой малыш! 
Природа-художник постаралась угодить на любой вкус, смешав краски черного-белого-рыжего цвета, в разных пропорциях.  
Милые, игривые! С умненькими внимательными глазками! Здоровы, с нетерпением ждут ласки заботливых рук! 
Куратор: 8 029 361 63 40, 8 029 142 02 39.

Добавлено (06 Января 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Текст в теме. Заботливых рук малышам!

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 03.01.2015, 14:25
235.  
235
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Помогите, пожалуйста, с текстом для поиска дома кошке из темы: http://egida.by/forum/112-22773-1 Спасибо.
236.  
236
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Помогите, пожалуйста улучшить текст для объявок с пристройством кошечки. Кошка молодая, очень активная, жизнерадостная, любвеобильная и мурчащая.  Все остальные данные - в  тексте по ссылке http://egida.by/forum/112-22854-1 стиль текста - на ваше усмотрение. претензий не будет.Спасибо большое.
DJ
237.  
237
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Наталия, здравствуйте!Сново я к Вам!
1. http://egida.by/forum/112-22784-1#963352
2. Мурка-Мурёна,около 4 месяцев.
3.трогательный,описательный
4.история на финансовую помощь,1.ветобслуживание-хирург,офтальмолог,терапевт.2.Питание-детские пресервы от 4 месяцев. 3.Медикаменты.Куратор Татьяна 80297739407,карта ... есть беларусбанк  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16 (правилно-неправильно?) отчёт будет в теме
5.-
6.Сверхсрочно!
7.-
Спасибо!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Мурочки:
Маленькой Мурочке требуется помощь!
Мурочка - красивая 4-месячная кошечка в красивой серо-голубой шубке с темными полосочками.
Трогательная детка, милая и красивая. Спасена с улицы. Находится на передержке.
Однако уличная жизнь сказалась на здоровье котеночка существенным образом: постоянно текут глазки, на животике грыжа.
Чтобы Мурочка поправилась и нашла самых заботливых хозяев в мире, ей нужна наша помощь:
1) финансовая - на ветобслуживание (офтальмолог, хирург, терапевт);
2) питанием - пресервы для котят от 4 месяцев (или деньгами на них);
3) медикаментами - какие назначит врач (или деньгами на медикаменты).
Куратор и Мурочка будут благодарны вам за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по средствам гарантируем в теме Мурочки: http://egida.by/forum/112-22784-1#963352
Куратор: +375 29 773 94 07, Татьяна. Имеется карта Беларусбанка  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16.

Добавлено (08 Января 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Текст в теме. Выздоравливай, Мурочка!

Добавлено (10 Января 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Текст для Багиры:
Багира - великолепная молодая (около 9 месяцев) собака черного окраса среднего размера (55 см в холке).
Достаточно изящная (12 кг), в красивой блестящей шубке с умными внимательными глазами - настоящая красавица!
Активная, подвижная, игривая - комок позитива в чистом виде! Обладает задатками лидера, однако умеет дружить и
превосходно ладит с другими собаками. Здорова (имеет ветеринарный паспорт), привита, готовится к стерилизации.
Мечтает стать верным другом каждому, кто распахнет для нее свое сердце. Устраивается в семью (не на цепь!).
Передается по договору, тел. +375 29 142 02 39, +375 29 361 63 40.
Текст в теме.

Добавлено (10 Января 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Текст для Аси:
Ася - молоденькая собачка-подросток (около 9 месяцев) среднего размера (45 см в холке).
Чудо-собачка - рыженькая, мохнатая, изящная (8 кг) с блестящими темными глазками и черным носом-пуговкой!
Забавная красавица с жизнерадостным игривым характером - радость и веселье - в одном флаконе!
Прекрасно ладит с другими животными, обожает людей, мечтает стать чьей-то домашней любимицей!
Здорова (имеет ветпаспорт), привита по возрасту, готовится к стерилизации.
К выгулу пока не привыкла (живет в вольере), но легко обучается. Устраивается в семью (не на цепь!),
тел. +375 29 361 63 40, +375 29 142 02 39.
Текст в теме.

Добавлено (11 Января 2015, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата tasha777 ()
Помогите, пожалуйста, с текстом для поиска дома кошке из темы: http://egida.by/forum/112-22773-1 Спасибо.
tasha777, текст Вам написали в тот же день, правильно? Мои услуги уже не нужны.

Добавлено (11 Января 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературный герой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (менее двух лет), среднего размера, с врожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину и покой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства) и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается по первому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с животными.  
Прошел гигиеническую обработку, готовится к вакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если вы готовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29 340 04 41, Марина.

Добавлено (11 Января 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Текст в теме.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 11.01.2015, 01:16
239.  
239
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Наталия ()
tasha777, текст Вам написали в тот же день, правильно? Мои услуги уже не нужны.
Да, все так и есть. Спасибо Galla за замечательный рекламный текст для кошки.
240.  
240
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Здравствуйте Наталия!
Можем ли мы снова обратиться к Вам, чтобы улучшить еще пару объявлений. 
1. http://egida.by/dir/25-1-0-5567
Дина, 9 месяцев, необходим привлекательный рекламный текст, чтобы ее сразу захотели забрать, она веселая собачка, наверное, ей нужен веселый текст. 
2.http://egida.by/dir/25-1-0-5456 - щенки, 3 месяца, описательный и трогательный текст. девочки.
Спасибо большое) знаю, что Вы очень заняты, поэтому будем ждать:)
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0