• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
Ищем новый дом для шар пея
1.  
1
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер


Отдадим в хорошие руки любимца, породы Шар Пей, кабель 2.5 года, кличка Вишну,его дальнейшее прибывание с нами в семье невозможно, у нашей 5 месячной дочери аллергия.Дело в том что мы нашли ему хозяев, но вот через неделю они его нам вернули, сказав, что он скулит и царапает двери, жалуются соседи. Сейчас собака находится у моих родителей,но они люди пожилые и не могут, содержать собаку. Очень прошу всех кто может помочь пристроить нашего любица в хорошие и добре руки. Мы можем оказать финансову поддержку в корме и уходу, только чтобы он был в хороших понимающих руках. Всем спасибо. Ирина тел мтс +375 29 599-77-48 и велком +375 29 109-88-72
Собака в г. Витебске, была куплена в Минске, отличный охранник, не агресивен, верный друг, чистоплотный
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.03.2012, 13:05
41.  
41
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Молодец! Шанс надо использовать! Дай Бог,чтобы причиной аллергии у ребенка был бы не Вишну...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, а что эта Марина, что с сыном собирались приехать? Ее уже отпустило?
43.  
43
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86,
Да Вика, сразу, как Вы мне подсказали, так, тут же купе уже никто не выкупал,сказала, что сама привезу, так и все больше никто не звонил, видно сервис не понравился, доставка к дому(((((.В Витебске, тоже похожие даже приезжала, мне Татьяна в Витебске, тоже подключилась помогает, так слава Богу, выяснила, что у них 2 кота и собака дома, а мне сказали один котик, и дедушка тот, ветеренар лаек развойдит. Ну посмотрим, приедет ли Алена из Минска, но главное аллерголог, вдруг мы проскочим. Много людей звонит, и много уже не перезванивают, я их можно сказать специально на след. день переношу, чтобы импульсные желания их прошли, и проходят как видно. Жалко, что все мы живем эмоциями и чувствами, сознание вклячается только на следующий день- это я и про себя в том числе. sad
44.  
44
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
Ирина а витебские что дочка взрослая не звонили? и еще одна сыну на ДР хотела?

Добавлено (17 Января 2012, 13:21)
---------------------------------------------
очень хочется чтобы у вашей малышки все-таки не из-за вишну была аллергия и он остался бы у вас.

45.  
45
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (альбик)
Ирина а витебские что дочка взрослая не звонили? и еще одна сыну на ДР хотела?
Добавлено (17 Января 2012, 13:21)
---------------------------------------------
очень хочется чтобы у вашей малышки все-таки не из-за вишну была аллергия и он остался бы у вас.

Нет, звонила девочка 16 лет, но на след день не перезвонила, потом еще девушка 18 лет, живет в Бабиничах, у нее был Чау, но она учится в училище, свой дом , я сказала, что позже, если аллергия подтвердится, а так больше пока никто не звонил
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, ни в коем случае не отдавайте тем, кому 16-18 лет, как они собаку содержать будут??? на мамины деньги? а где гарантия, что мама "за"появление собаки? в таких случаях просите перезвонить родителей и говорите, что только с родителями будете говорить.
На день рождение сыну - тож стремно - ребенок хочет живую игрушку, а через сколько игрушка надоест ему и родителям? Часто в таких случаях собак или возвращают или забирают.. Шаг "взять в дом друга" должен быть осознанным!
Вы если что звоните, подумаем. как еще можно его попиарить хорошо.
47.  
47
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
в бабиничи тоже не стоит, непонятная какая то дама. А вообще мне звонят много, но я их наверное так пугаю рассказами о шарпеях, что все говорят спасибо, мы подумаем. Ну и до ирины доходят немногие girl_haha
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
альбик, когда человек хочет именно ЭТУ собаку - его никакие страхи не напугают ))) уж как я пугала потенциальных хозяев - все равно нашла, да таких хороших, что одному и второму повезло так, что можно спать спокойно.. girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
. как еще можно его попиарить хорошо.

А как, расскажите, с хорошими фото может быть? Начались звонку Из рук в руки. Караул!!! Мужчина, скажите, можно приехать посммотреть, а поводок есть у вас, чтобы его забрать? Мне плохо уже становится-это прозвучало- а веревка у вас есть, тоесть человек не спросил, что, как, а со старта уже забирает. Ответ понятно был, нет, я пока не найдется тот самый единственный, Вишну не отдам.
50.  
50
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, мужчинка- молоток! Дай здорового шарпея, да еще и с поводком. Удивительные люди, просто зашибительные какие-то. Вы откроете для себя много нового, irgint!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, не переживайте и не нервничайте, когда мне такие звонили, я спокойным голосом им отвечала "Перед тем как ехать, расскажите в какие условия вы собираетесь забирать собаку! Вдруг вы нам не подходите?!" и начинаете задавать волнующие вас вопросы, обращая внимание на то, как человек отвечает, думает ли перед ответом и т.д. Так же можете добавить, что у вас нет спешки в отдаче собаки, а посему вы будете выбирать из кандидатов наиболее подходящего, и если человек вас заинтересует как "потенциальный хозяин" вы выпишите его номер и позвоните сами, если выбор на него выпадет.
52.  
52
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
vikusik86
Спасибо, а про пиар, вы что имели ввиду? Может фото необходимо сделать?
53.  
53
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
Ира кинула вам личное сообщение на форуме от той что приходили смотреть с мужем вишну, она мне в личку написала, почитайте.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Пиарные фото обязательны - это половина успеха. собаку надо разместить на хорошем фоне, без стульев, одежды, бутылок, людей на заднем плане; или накрыть однотонной тканью диван и фоткать его на фоне ткани

Добавлено (18 Января 2012, 08:56)
---------------------------------------------
Если есть знакомые с хорошей камерой и знающие азы Фотошопа - попросите их сфотографировать и обработать

55.  
55
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Пиарные фото обязательны - это половина успеха. собаку надо разместить на хорошем фоне, без стульев, одежды, бутылок, людей на заднем плане; или накрыть однотонной тканью диван и фоткать его на фоне ткани
Добавлено (18 Января 2012, 08:56)
---------------------------------------------
Если есть знакомые с хорошей камерой и знающие азы Фотошопа - попросите их сфотографировать и обработать


girl_haha про бутылку мне понравилось, у нас такие фото есть, пластиковые бутылки, он любит грызть))), а если серьезно поищем фотографа
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, ну вы же в теме Клайда моего видели пример... С фото, где он лежит мордахой на подстилке, типа, спит... один выход на тут.бай и мне оборвали телефон

57.  
57
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i444/1201/00/e6fea37c8311.jpg.html][/URL]URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i500/1201/dd/31898f9f4313.jpg.html][/URL]

Добавлено (19 Января 2012, 22:13)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Января 2012, 22:15)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Января 2012, 22:17)
---------------------------------------------
vikusik86, нашла еще фото разных лет.

Добавлено (19 Января 2012, 22:18)
---------------------------------------------
sad Мой хороший, милый друг((((((

58.  
58
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
Ирина как у вас дела? К врачу с ребенком ходили? Если надо будут фотки, могу попробовать пофотать. я конечно не проффи, но потихонечку осваиваю технику.
Сообщение отредактировал: альбик - Пятница, 20.01.2012, 10:18
59.  
59
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Quote (альбик)
Ирина как у вас дела? К врачу с ребенком ходили? Если надо будут фотки, могу попробовать пофотать. я конечно не проффи, но потихонечку осваиваю технику.


Привет, сегодня запись по телефону к Новиковой, с 13 до 14 будем пробывать, к ней тяжело попасть, если не получится записаться, буду искать др варианты, это мне дали телефон, куда можно попасть, в клинике мед университета вообще неизвестно когда прием, запись, 31 января только на февраль, либо 29 февраля на март. Насчет фото давайте, вы когда свободны, я могу вас забрать и потом привести домой?

Добавлено (24 Января 2012, 19:01)
---------------------------------------------
Врач ведет прием деток с 1 годика и 2 месяцев, анализы также только с 1.2 года. В четверг заберем Вишну домой, попробуем еще раз.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
irgint, а как сейчас, есть звонки?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем новый дом для шар пея (sml[photo]Помогите найти новых хозяев для шарпуни)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0